Гость
Статьи
Я хочу ребенка!!!

Я хочу ребенка!!!

Здравствуйте!Мне 24.Я не могу забеременнеть 3 года.Живу с мужем столько же.Пожалуйста,подскажите как можно быстро забеременнеть?
Ириночка
8 ответов
Последний — Перейти
Гвоздика
#1
А к врачу пробовали ходить?)) Обследование прошли? Какие анализы сдавали?
Гость
#2
Обследоваться с мужем не пробовали? Сколько абортов делали?
Гость
#3
Давайте я вам свою отдам, меня все равно уже достало все это МАТЕРИНСТВО, вы вот живете хорошо, а собрались геморрой себе родить. Заберите мою и я буду жить хорошо!!!
я
#4
обследуйтесь в центре планирования семьи вместе с мужем, всегда можно сделать ЭКО, одна попытка бесплатно от государства, выбейте квоту в жк. нет безвыходных ситтуаций, есть безвыходные люди.

гость 3 ... пиз...ц
Терская
#5
обратитесь на мужской форум)
Гость
#6
пробуйте с другими мужчинами

И развлечетесь заодно.
Гость
#7
3.Гость, ужас, что вы пишите.

Автор, сейчас в Россию привезли пояс Богородицы, вам нужно сходить в храм и приложиться, она помогает бездетным. Здесь есть тема такая.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
Гость
Сообщение было удалено
врушка, нет у тебя детей, чайдлфришка скудоумная

Ваш текст
Форум: Психология
Всего: 90 871 тема
Новые темы за сутки: 27 тем
Популярные темы за сутки: 14 тем