Гость
Статьи
Имя Клим

Имя Клим

Имя Клим для сыночка .как вам?

14 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Мне нравилось до чтения Горького.

Гость
#2

Лучше Клим-Акакий

Гость
#3

Вспоминаю сериал обручалное кольцо слыша это имя.

Гость
#4

есть знакомый. плохие ассоциации. скрывался от армии, поэтому нигде офиц не работал. жил с мамой, играл в комп, до 35 лет девушки ни разу не было. потом я переехала. жирный, лысеющий чОрт

Гость
#5

Фу, ужасное, клим климом вышибают

Гость
#6

Редкое имя. Знаю только одного Клима - умница просто. Когда выпускался из школы, директор объявила, что это первый ученик - самородок за всю историю учреждения, олимпиады по сложным предметам выигрывал, успехи необыкновенные без единого репетитора. Сам поступил в очень приличный вуз и на достойный факультет на бюджет) вот так))

Гость
#7

Ассоциируется с Климом Чугункиным.

Гость
#8

Имя Клим – это краткая форма имени Климент. ЕДинственный исторический персонаж в СССР с таким именем- маршал Климент Ворошилов.

Гость
#9
Гость

Имя Клим – это краткая форма имени Климент. ЕДинственный исторический персонаж в СССР с таким именем- маршал Климент Ворошилов.

солидное имя, славная эпоха нашего госа, германию поставили на место, кстати танки кв называли климами в 40е прошлого века

Гость
#10

Очень крестьянское имя на слух (может, вы к этому и стремились?). И почему-то кажется, что человека с таким именем ждет тяжелая и даже горькая судьба, тяжкий труд, вечная бедность... Вот такие у меня лично ассоциации.(

Гость
#11

Клим - на мой слух красивое имя.

Гость
#12

Клим Ворошилов.

Гость
#13

Ассоциации с шуткой "думала, климакс, оказалось - беременность, сына назвала Климом". Про Климента знаю, но все равно народные юмористические ассоциации ничем не перешибешь. Ну и Клим Самгин у Горького, Клим Ворошилов и Клим Чугункин из Собачьего сердца, да. То есть ассоциации не лучшие.

Гость
#14
Гость

Очень крестьянское имя на слух (может, вы к этому и стремились?). И почему-то кажется, что человека с таким именем ждет тяжелая и даже горькая судьба, тяжкий труд, вечная бедность... Вот такие у меня лично ассоциации.(

Ага. И поэтому один Вова алкаш, второй юморист, а третий - президент. И у всех миллионов Вов одинаково тяжелая судьба, конечно же. Когда я вижу, как выбирают имена по справочнику и 'судьбоносному значению', я ржу.