Гость
Статьи
Муж играет с 3х летним …

Муж играет с 3х летним сыном в приставку

Ситуация такая, мой муж в свободное время лежит на диване и играет в приставку, какие-то онлайн бродилки, стрелялки, кровища, драки, гонки. 3х летний сын лезет к мужу, хочет с ним поиграть, муж сует сыну джойстик без батареек и предлагает играть вместе. Сын рад и ведется и сидит с этим джойстиком на диване, жмет кнопки, пялится в экран, как там дерутся, стреляют, выучил слово "кровь". Тут при ребенке муж смотрел фильм Хелбой последнюю часть, там такие сцены, что и мне противно и страшно, ребенок стоял смотрел, закрывал глаза, потом опять смоирел, а мужу хоть бы что. Говорит, не нравится, уведи его в другую комнату. Можно подумать это легко, ему же интересно, взял бы сам выключил фильм страшный, но нет. Не знаю что делать.

Марина
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж целыми сутками играет и зырит фильмы, а ты лежишь неё-банная, понимаю

Катя
#2

Ещё несколько лет и они дрроччитть наперегонки на порнуху будут.

Марина
#3
Катя

Ещё несколько лет и они дрроччитть наперегонки на порнуху будут.

очень смешно, обхохочешься

Катя
#4
Марина

очень смешно, обхохочешься

Извините 😉
Мужу скажите, что нужно учить хорошему. Плохому он и сам научится.

Гость
#5

Вообще-то возрастные ограничения, наверное, не даром были придуманы и указываются на любом контенте. Если мужу это до лампочки, что станет с психикой малыша, то хотя-бы вы просветитесь о смысле возрастных ограничений. И принимайте меры по ограждению ребёнка от всего этого при необходимости.

Гость
#6

Серьёзный разговор с мужем НЕ во время его игры в приставку какие дал результаты ?

Я гостья
#7

Ваш муж сам ребенок. Что с такого возьмёшь? Если только радоваться что не дро чит на по рнушку и по шл ю хам не бродит.

Гость
#8

А как он сынулю-то облапошил! Молодца. Надо взять на вооружение.

Марина
#9
Гость

Серьёзный разговор с мужем НЕ во время его игры в приставку какие дал результаты ?

нет, мужу лишь бы его ребенок не доставал и не мешал лежать

Гость
#10
Марина

нет, мужу лишь бы его ребенок не доставал и не мешал лежать

Блин, а в чем проблема увести от Хелбоя?? Тем более что пишите, сын пугался, закрывал глаза. Хотя с другой стороны, через семь лет его сверстники все равно будут эту муру смотреть, так что он перестановки слагаемых...

Марина
#11
Гость

Блин, а в чем проблема увести от Хелбоя?? Тем более что пишите, сын пугался, закрывал глаза. Хотя с другой стороны, через семь лет его сверстники все равно будут эту муру смотреть, так что он перестановки слагаемых...

очень большая проблема увести было, емуистрашно, но интресно. Увожу, он орет и опять туда бежит, в комнату к мужу, тот сидит и дальше смотрит. Чего я должна распинаться? Проще же взять и выключить фильм и смотреть это, когда сын спит, например.

Гость
#12
Марина

очень большая проблема увести было, емуистрашно, но интресно. Увожу, он орет и опять туда бежит, в комнату к мужу, тот сидит и дальше смотрит. Чего я должна распинаться? Проще же взять и выключить фильм и смотреть это, когда сын спит, например.

Как это чего распинаться? Если вы правда считаете, что это вредно для ребёнка?

Марина
#13
Гость

Как это чего распинаться? Если вы правда считаете, что это вредно для ребёнка?

мой муж тупорыл, мне проще грохнуть тв, чем заставить его выключить

Гость
#14

Сейчас существует три типа "зависимости" у мужей в современном мире.
1. Алкоголь выпивают, пьют много.
2. Гуляют, многочисленные измены женам.
3. Компьютерные игры, целыми днями и ночами играют.
Подумай, к какому типажу относится твой муж, и что хочешь изменить.

Sonya
#15

автор, в чем проблема? Вы же родили от такого мужа, значит хотите чтобы дети были на него похожи. Ваш сын будет таким же лузером как ваш муж, все по плану!

#16

мда

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема