Гость
Статьи
Не с кем оставить …

Не с кем оставить первого ребенка на время родов

Ситуация сложная. У меня 36 недель беременности. Еще есть дочка 3.5 года. Скоро в роддом а вот дочку оставить не с кем. Хотябы на время родов. После родов я надеюсь на благосклонность врачей и они …

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Злобный Пупсик

***, бабы. денег нет, мужа нет, поддержки и помощи нет, но они плодятся как ненормальные, не смотря ни на что. героини. мученицы. идиотки.

Когда плодились - муж был, а с ним видимо и деньги какие-то были.

Гость
#52
Гость

Уж сколько раз твердили миру, что женщина заводит детей для себя. И заводить их надо ровно столько, сколько ты сама, без чьей-либо помощи, сможешь воспитать...Авториха наверняка надеялась на мужа, когда второго делали, не продумывая ситуации-а что же она будет делать, если он свалит, зная свою мать, отсутствие денег, кстати-декретные-где? Или с одного декрета в другой? Ну, тогда, сама виновата. Думать надо головой, а не нижним этажом.
Так что, кто там про помощь вещал такой добренький...Человек в своих бедах виноват исключительно сам.
Токсикоз был в первом триместре, когда еще аборт можно было сделать? Самый правильный выход был бы в ситуации автора, когда муженек сбежал, и помощи со стороны нет и не предвидется.
Уж подумать над этим, прикинув, возможно, тогда еще теоретический возможный уход мужика, была обязанность автора!

Жаль что вас родили, нужно было аборт делать.

Правда жизни
#53

Девушка, ну есть же кризисные центры, обратитесь к ним! Если бы вы были в моём городе, то помогла бы вам, так откуда вы?

#54

Автор не отвечает. Однозначно разводка!!!!

Гость
#55

Пять человек спросили из какого города. А она всё молчит. Значит не очень надо. Я бы могла присмотреть и бесплатно. Но автор затаилась.

Гость
#56

Автор, можете как-то передать свои контакты?

Гость
#57
Гость

Автор, а врачам заняться нечем больше, как за трехлеткой присматривать. А если это ночью будет и единственная дежурная бригада должна у вас роды будет принимать. И ещё у других рожениц. А вы им трехлетку суете. Никто с ней сидеть и заниматься не будет. А если она ещё и попортит какие либо инструменты или инвентарь, то вас ещё и оштрафуют.

Да она просто поинтересовалась!

Гость
#58
Гость

Какая, однако, миролюбивая и этичная гуманистка выискалась среди 6ебилок...😂😂😂

Автор просит всего лишь совет, а не чтение ей морали. Ситуация, она как таковая уже имеет место быть и тут нужен лишь вариант выхода, а не ваш яд!

Гость
#59

*** читаешь комментарии и просто в шоке, сука все под богом ходим ситуация не простая, каждый из нас может в такой *** быть что не сладко будет, блин автор я сама щас в такой ситуации и очень тяжело и не знаешь что делать обратись в органы опеки должны помочь.

Гость
#60
Гость

НЕТ, НЕЛЬЗЯ!
С какой такой радости врачам этим заниматься? Их дело-лечить, а не присматривать за непонятно чьим спиногрызом.
Единственное, может и согласиться какая сердобольная нянечка, но, однозначно, с выгодой для себя в материальном плане. Бесплатно никому не надо вешать на себя дополнительные, даже близко не входящие в компетенцию мед.персонала, обязанности.
Это все-исключительно твои проблемы.

О Боже. Чисто случайно искала подобные темы и наткнулась На эту старую. Видимо на тот т когда ты писала. Чудовище. По другому назвать нельзя.у тебя детей не было. И видимо может и не получались или мужик бросил в 40 лет. Раз так пишешь «спирогрыз»

Форум: Дети
Всего: 47 910 тем
Новые темы за месяц: 829 тем
Популярные темы за месяц: 21 096 тем
Предыдущая тема