Гость
Статьи
Учили бы сына …

Учили бы сына жертвовать собой?

Женщины говорят, что настоящий мужчина даже ценой жизни вступиться за женщину.В связи с этим вопрос: сына вы бы учили тому же, ведь быть настоящим мужчиной это прекрасно? Или это только чужие мужчины для вас, которые жертвуют жизнь за женщину, вовсе не настоящие, а сын же, настоящий мужчина который имеет ценность сам по себе, а значит, учили бы что именно его жизнь и здоровье на первом месте?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гайцы Газазат
#1

Сына надо научить разбираться в том, какая женщина достойна такой жертвы, а какая - нет.

Дукат
#2

Че гундишь тут? Никто ничем ради тебя жертвовать не собирается. Даже сникерсом надкушенным

Гость
#3

Странная тема. Вообще не могу представить ситуацию, когда адекватному мужчине надо жертвовать собой ради адекватной женщины. Только безумцам нужны жертвы.

Сумрак
#5

А вы бы учили дочь жертвовать собой? Я вот дочь учу стоять саму за себя, а не ждать героев( бокс в помощь) Сейчас век равенства, учите девочек боксу, чтобы и хулигану челюсть свернуть и мужу пивка по почкам прописать, а не звонить родокам и плакать в трубку, что её обижают.

Гость
#6
Гость

Странная тема. Вообще не могу представить ситуацию, когда адекватному мужчине надо жертвовать собой ради адекватной женщины. Только безумцам нужны жертвы.

В другой теме приводили в пример случай когда тонет корабль

Сумрак
#7
Гость

В другой теме приводили в пример случай когда тонет корабль

Ооо, поэтому сын у меня 3 года на плавание ходит. И дочу тоже туда отдам. А кто не умеет плавать, увы. Спасение утопающих, дело рук самих утопающих.

Гость
#8

Сейчас на первом плане девиз: "Женщина никому ничего не должна!"
Чем мужчина хуже. Равноправие.

Гость
#9

Если бы мой сын бросил женщину, не обязательно даже знакомую, в опасности, чтобы спасаться бегством, сверкая пятками... Это был бы не мой сын.

Сын - это мужчина. Я не встречала
мужчин, умеющих убегать от драки. Не рассматривала их как мужчин, в смысле.

И сама от драки никогда не бежала. Ещё в детстве, лет в шесть, когда надо было защитить младшего друга от группы подростков постарше, не сделала вид, что не замечаю, что происходит, а нашла кусок кирпича - и в драку. Это нормально. Побили нас, конечно, тогда, но кем бы я была, если б не встала рядом с другом. А я ведь даже не парень.

Гость
#10

Это, конечно, все благородно и такие мужчины герои. НО! Например, в Москве этим летом два спортсмена погибли вступаясь за слабых. Одного ножом зарезали, другого утопили. Герои? Да. Их родственникам от этого легче? Вряд ли. Предпочли бы они (родственники), чтобы эти "герои" прошли мимо и остались живы? Думаю, да.

Гость
#11
Гость

Если бы мой сын бросил женщину, не обязательно даже знакомую, в опасности, чтобы спасаться бегством, сверкая пятками... Это был бы не мой сын. Сын - это мужчина. Я не встречала мужчин, умеющих убегать от драки. Не рассматривала их как мужчин, в смысле. И сама от драки никогда не бежала. Ещё в детстве, лет в шесть, когда надо было защитить младшего друга от группы подростков постарше, не сделала вид, что не замечаю, что происходит, а нашла кусок кирпича - и в драку. Это нормально. Побили нас, конечно, тогда, но кем бы я была, если б не встала рядом с другом. А я ведь даже не парень.

__
мамаша вы странная. Вы еще пионерлагерь вспомните когда дрались до первой крови. Сейчас могут легко зарезать или пристрелить будь вы хоть чемпионом по боксу. Отсюда мораль - никто не должен умирать изза вас, поэтому не ищите на ж приключений, а уж коли нашли -- бегите. это касается и М и Ж -----------передача была у малахова -- парень вступился за незнакомую деушку в результате стал растением - а она к нему даже в больницу не пришла ... так что не стоит

#12

Вам нужно финансирование для вашего дома, для вашего бизнеса, для покупки автомобиля, для покупки мотоцикла, для создания вашего собственного бизнеса, для ваших личных потребностей, больше сомнений. Я предоставляю личные кредиты в размере от 5000 € до 50 000 000 € с номинальной процентной ставкой 2% независимо от суммы. Пожалуйста, укажите в своих заявках на кредит точную сумму, которую вы хотели бы и срок ее погашения.

Для получения более подробной информации свяжитесь с нами только по этому адресу электронной почты: ragoofinanciacion@yahoo.com

Гость
#13

Я как парень говорю, что жертвовать ради незнакомой девушки это глупо. Это касается и всяких уступок мест в общественном транспорте и прочая джентельменская хренотень. Джентельменство это явление времен патриархата. Во всем цивилизованном мире все знают, что мужчина ничего не должен женщине, а женщина - мужчине. Просто у нас еще не все женщины это осознают. Скорее, то что им выгодно (женщина ничего не должна мужчине) они уже осознали, но не хотят и осознавать другую сторону медали. Именно поэтому женщины все еще рассказывают о джентельменах и настоящих мужчинах, а вдруг и какой-то алень клюнет.

Мужчина
#14

Возьмем кораблекрушение - физически слабые женщины, обремененные детьми, в своих нелепых нарядах и с волосами, мешающими им ориентироваться, визгливые и привлекающие хищников, неорганизованные и склонные к панике, должны быть в приоритете? Ага, как же. О равноправии говорят униженные, жадность осуждают обделенные, а жизнь требуют отдать только те, чья ничего не стоит.

Гость
#15
Гость

В другой теме приводили в пример случай когда тонет корабль

« Титаник» что ли?)

Сумрак
#16
Гость

Если бы мой сын бросил женщину, не обязательно даже знакомую, в опасности, чтобы спасаться бегством, сверкая пятками... Это был бы не мой сын.

Сын - это мужчина. Я не встречала
мужчин, умеющих убегать от драки. Не рассматривала их как мужчин, в смысле.

И сама от драки никогда не бежала. Ещё в детстве, лет в шесть, когда надо было защитить младшего друга от группы подростков постарше, не сделала вид, что не замечаю, что происходит, а нашла кусок кирпича - и в драку. Это нормально. Побили нас, конечно, тогда, но кем бы я была, если б не встала рядом с другом. А я ведь даже не парень.

Да это храбрый поступок. А вот вы подумали как это потом? Как жить дальше. Я видел такие случаи, и от них у меня разрывалось сердце от жалости. Вот месяц назад перевёл старушку через дорогу, пока шли она про себя рассказала, что блакадница, муж умер, сын тоже, не успел внуков оставить, и вот она одна, ни кому не нужна, и зачем она живёт вообще?. Так же видел женщину помоложе лет 40-45, по работе рассказала, сын поехал работать в другой город, пошел в бар, заступился за девушку, и сына терерь нет. И вот она тоже одна, мужа нет, детей нет, внуков нет. Зачем дальше говорит живёт?, смысл для неё потерян. И ещё пару таких случаев. А бывает что герой становится коз.ло.м отпущения, что они женаты. А герой не помогал женщине, а напал на неё с мужем. Мы с пацанами так сами чуть не попали, останавились и смотрим что за дела, пока только мат и крик, мои старшие товарищи рвутся в бой, я стою и держу их мол рано, ничего не понятно, и тут звучит от женщины имя, и ещё что то про дом ну конечно пьяный муж и жена терпила, обресовал ситуацию как эта женщина жертва будет на нас заяву катать, потому как мы её господина по унижениям и телесным наказаниям отмудохали. Ну и короче мы дождались пока не появились менты, а потом ушли

Гормон роста
#17

Заступаться ведь тоже по разному можно. Можно и не нарываясь заступиться. А в целом - надо сына думать учить. Потому что не каждая девушка стоит того, чтобы из-за нее подставляться.

Гость
#18

Не учила бы. Мужчины нужны для того, чтобы помогать женщинам, заступиться за них и при необходимости жертвовать своей жизнью ради женщин. Для нормального мужчины почётно отдать свою жизнь за женщину.

Гость
#19
Гость

Не учила бы. Мужчины нужны для того, чтобы помогать женщинам, заступиться за них и при необходимости жертвовать своей жизнью ради женщин. Для нормального мужчины почётно отдать свою жизнь за женщину.

Единственные женщины для которых я готов жертвовать жизнью это мать, сестра, будущая жена (если будет девственницей) и будущие мои дочери.

Гость
#20

В Титанике спасались в первую очередь женщины и дети из-за того, что это были времена патриархата. Сейчас правильно было бы, если спасались сразу дети (из-за их возраста) в сопровождении отца или матери (поровну), а другие женщины и мужчины тоже в равной пропорции.

Гость
#21
Гость

В Титанике спасались в первую очередь женщины и дети из-за того, что это были времена патриархата. Сейчас правильно было бы, если спасались сразу дети (из-за их возраста) в сопровождении отца или матери (поровну), а другие женщины и мужчины тоже в равной пропорции.

В Титанике спасались в первую очередь богатые

Сумрак
#22
Гость

Не учила бы. Мужчины нужны для того, чтобы помогать женщинам, заступиться за них и при необходимости жертвовать своей жизнью ради женщин. Для нормального мужчины почётно отдать свою жизнь за женщину.

Да да, это вот всё беременной жене с маленьким ребёнком нв рцказ расскажите. Мол муж у вас был молодец, а я там в миниюбке подвыпившая была, задницей веляла и по улице шла. А кто вас теперь кормить будет??)) Хм, а мне пох. Денег нет, но вы держитесь.

Гость
#23

Да. Я воспитываю своих мальчиков мужчинами. Но я отец. А не мать

Гость
#24

Нет.

Дарина
#25

Не надо этих жертв.У Малахова показали парня.Сейчас-овощ.Девочка спровоцировала его на поступок.Парень был боксер.БЫЛ.Сейчас лежит прикованный к кровати.Девочка бросила.

Дарина
#26
Гость

Не учила бы. Мужчины нужны для того, чтобы помогать женщинам, заступиться за них и при необходимости жертвовать своей жизнью ради женщин. Для нормального мужчины почётно отдать свою жизнь за женщину.

За тебя,что ли почетно жизнь отдать ?

Гость
#27

Так этому учат в армии одни мужики, других. Вы же отдаете сыновей в армию?

Форум: Дети
Всего: 47 916 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 099 тем