Гость
Статьи
Помогите выбрать имя …

Помогите выбрать имя для девочки

Какое Вам больше нравится имя Ариана или Эмма? Пожалуйста других имён не обсуждать, спасибо.

Ольга
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмма

Аноним
#2

Ариана, по-моему, красивее и поэтично звучит)

#3

А под отчество подходит? Просто очень необычные имена. Я бы выбирала Ариана. Эмма слишком по европейски.

Гость
#4

Эмма

Гость
#5

Ариана

Киса
#6

Эмма не нравится. Даже слегка раздражает

Гость
#7

Никакое из этих.

Гость
#8

Эмма
Так звали чью-то собаку

Гость
#9
Гость

Эмма Так звали чью-то собаку

И? Многие коров Машками называют и коз Таньками но от этого имя не перестало быть человеческим

Гость
#11

Оля.

#12

Эмма

хох
#13

Эмма стойко ассоциируется с тряпочным персонажем из Улицы Сезам. И вообще как мультяшка. Но я бы хотела, чтобы меня лучше хотя бы так звали. Но Ариана лучше конечно в этих краях. Эмма как дизананс безмысленый.

#14
Гость

Эмма
Так звали чью-то собаку

" А кто такая Эмма?
- Собака.
- Собака? Где ты ее взял?
- Мне ее одолжил Шульц. " (с)

Летучая мышь.

Гость
#15

Ариана. Эмма - вообще не о чем.

Гость
#16

Надо на фамилию и отчество смотреть. Во-первых отчество у нас ещё не отменили. А вдруг она вырастет и работать будет там, где все по имени и отчеству обращаются? Белиберду иногда потерпеть можно, если к тебе раз в год так обращаются, а если каждый день?
А фамилия важна потому что может замуж не выйдет или фамилию оставит или фамилия мужа не очень или замуж выйдет, но не в 18, а к 30-ти. Так что фамилия с ней может быть долго, а то и навсегда.
Пишите на листке как смотрится это все вместе, проговаривайте вслух всю комбинацию. Вот и увидите что больше подходит. А может оба имени не подходят.
У моего мужа такая фамилия, что все мои любимые имена девочек в пролёте. Пришлось искать подходящие и выбирать самое лучшее из нового сортимента.

Анна
#17

Ариана

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема