Гость
Статьи
Воспитание

Воспитание

Сидела сейчас в салоне, и мать парикмахер, так орала на свою дочь, в присутствии многих людей, что ее дочь тупица, слабоумная, бестолковая. Дочери лет 12-13. Все на глазах моего сына и множества людей. В итоге она выгнала дочь домой ехать одной в 19:30, когда на улице сейчас темень. Вы считаете это нормально так воспитывать ребенка, и при всех обзывать? Я если и кричу на сына, но если мы дома и 1 на 1. Я считаю, таким отношением ты просто занизываешь самооценку своему ребенку. И против советского воспитания ремнем и углом.

Моника Белуччи
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Для меня не нормально,видимо для нее нормально.

#2

Я считаю что не мое дело кто как воспитывает. Что касается оскорблений и крика то конечно это не нормально ни при людях ни один на один. Родитель должен иметь такой авторитет чтоб ребёнок слышал и понимал спокойный тон.

Блондинка с мозгами
#3

Это не нормально,согласна с вами.В старости мамаше ответка прилетит.

#4

По-хорошему обратится в правоохранительные органы. Мать подвергает физическое и психическое здоровье ребёнка опасности.

#5

Конечно не нормально...
С детьми надо как со своими друзьями и подругами общаться, а не орать и бить...

Гость
#6

А это не ты ли писала на вопросе "польза ремня ввоспитании ребенка" что за провинности надо пороть? А ты довольно быстро переобулась

Гость
#7
Светлана Справедливая

Конечно не нормально...
С детьми надо как со своими друзьями и подругами общаться, а не орать и бить...

А это не ты ли писала на вопросе "польза ремня ввоспитании ребенка" что за провинности надо пороть? А ты довольно быстро переобулась

#8
Гость

А это не ты ли писала на вопросе "польза ремня ввоспитании ребенка" что за провинности надо пороть? А ты довольно быстро переобулась

Ну не всегда же только пороть.
Я ведь справедливая)
За всякую ерунду, даже голос повышать не стоит, нужно постараться с детьми найти общий язык)
А пороть надо уже за что-то сверх серьёзное и то если с первого и второго раза не понимают...

Гость
#9

Мы родители в ватцапе создали группу свою. Там 16 чел из класса. Это те кто детей дома наказывает. А слова для детей - пустое место. Все 16 детей хорошисты. А все остальные это тройки, двойки, редко четвёрки. В группе выясняем что было на уроке, кто как отвечал и многое другое.
А дома очень просто - ремень в детской на двери висит. Закрываю, очень удобно, можно пороть. Традиционный наклон и голову себе между ног. Иногда жена заходит поглазеть. Щелчок ремня о голый зад, ор, визги. Иногда и жена сама порет Алину голую на кровати, крутится, извавается. Орёт мамочка я всё поняла, прости.
Вот так надо накзывать.

Гость
#10
Гость

Мы родители в ватцапе создали группу свою. Там 16 чел из класса. Это те кто детей дома наказывает. А слова для детей - пустое место. Все 16 детей хорошисты. А все остальные это тройки, двойки, редко четвёрки. В группе выясняем что было на уроке, кто как отвечал и многое другое.
А дома очень просто - ремень в детской на двери висит. Закрываю, очень удобно, можно пороть. Традиционный наклон и голову себе между ног. Иногда жена заходит поглазеть. Щелчок ремня о голый зад, ор, визги. Иногда и жена сама порет Алину голую на кровати, крутится, извавается. Орёт мамочка я всё поняла, прости.
Вот так надо накзывать.

А за что бить молодое создание?Дети на свет не просятся,это мы их рожаем!Если мы допустили пробелы в воспитание,то может себя выпороть?Хотя я на старшего подымала руку...потом каялась....у друг друга прощения просили...

Гость
#11

Сына не наказываем, а дочь да, порем. Врёт на каждом шагу. Врала месяц что нету троек, а 4 класс. А раз так то показательная порка была. Между колен зажал и повернул к сыну и жене попой. Сначала голым задом вертела, на вопросы отвечала. А потом сын мне ремень подал. Высек как положено, визжала и голый зад выгибала прощения просила.

Гость
#12
Гость

Мы родители в ватцапе создали группу свою. Там 16 чел из класса. Это те кто детей дома наказывает. А слова для детей - пустое место. Все 16 детей хорошисты. А все остальные это тройки, двойки, редко четвёрки. В группе выясняем что было на уроке, кто как отвечал и многое другое.
А дома очень просто - ремень в детской на двери висит. Закрываю, очень удобно, можно пороть. Традиционный наклон и голову себе между ног. Иногда жена заходит поглазеть. Щелчок ремня о голый зад, ор, визги. Иногда и жена сама порет Алину голую на кровати, крутится, извавается. Орёт мамочка я всё поняла, прости.
Вот так надо накзывать.

Здорова!

Форум: Дети
Всего: 47 761 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 039 тем