Гость
Статьи
Воспитание

Воспитание

Сильно ли больно получать ремнём ?
Очень страшно

Автор
117 ответов
Последний — Перейти
#1

Ремень на гвоздике висит ?

Сэмми
#2

К чему вопрос?
Вас поздновато воспитывать...

Гость
#3

Смотря тяжёлая или лёгкая рука.

Гость
#4
Хан

Ремень на гвоздике висит ?

Нет , а какая разница

Гость
#5
Сэмми

К чему вопрос?
Вас поздновато воспитывать...

А откуда вы знаете сколько мне ?

Тоже Тролль
#6
Сэмми

К чему вопрос?
Вас поздновато воспитывать...

... Но, отшлепать можно)

Сэмми
#7
Гость

А откуда вы знаете сколько мне ?

Раз пишете здесь, то воспитывать поздно.
Воспитание идет до 3-4 лет, потом идет лишь "наложение" на созданную основу. Слышали выражение "воспитывай, пока поперек лавки лежит"? Наши предки, может, и нп знали про психологию, зато точно подметили примерный возраст "основы" в воспитании.

Катя
#8

Смотря за что обещают дать. Что вы натворили и сколько вам лет? Может просто пугают

Гость
#10
Катя

Смотря за что обещают дать. Что вы натворили и сколько вам лет? Может просто пугают

Меня спалили что я прогуливала уроки в школе. Мне 12

Сэмми
#11
Тоже Тролль

... Но, отшлепать можно)

Так это уже не воспитание...😂

Гость
#12

Пожалуйста не пишите бред. Мне реально страшно, боюсь завтра как огня. Никогда не били

Гость
#14
Сэмми

Раз пишете здесь, то воспитывать поздно.
Воспитание идет до 3-4 лет, потом идет лишь "наложение" на созданную основу. Слышали выражение "воспитывай, пока поперек лавки лежит"? Наши предки, может, и нп знали про психологию, зато точно подметили примерный возраст "основы" в воспитании.

Я же не спрашиваю рано или поздно. Я спрашиваю больно ли это ?
Никогда не наказывали так еще. Отец в ночной утром прийдет…

Сэмми
#15
Гость

Меня спалили что я прогуливала уроки в школе. Мне 12

Ну тогда остается надеяться, что рука воспитателя и ремень легкие будут...

#16
Сэмми

Нет, не про секс, про воспитание.
А ответ это просто фантазии написавшего. 😂

Спасибо )), отлегло )))

Сэмми
#17
Гость

Я же не спрашиваю рано или поздно. Я спрашиваю больно ли это ?
Никогда не наказывали так еще. Отец в ночной утром прийдет…

Ну вот скоро и узнаете...
От руки и ремня зависит.

#18
Гость

Пожалуйста не пишите бред. Мне реально страшно, боюсь завтра как огня. Никогда не били

Если не били , то и не будут , но вы,школу не прогуливайте ...вот уже беда с запятыми ). Учитесь , пока папа и мама кормят .

Гость
#19
Сэмми

Ну тогда остается надеяться, что рука воспитателя и ремень легкие будут...

Может можно как-то сделать чтоб не больно было ? Может обезбаливающее выпить ? Или крем какой-то намазать ? Или 3 штанов ?

Сэмми
#20
Хан

Спасибо )), отлегло )))

Не за что. 😉
Ну это для вас, а автора еще ждут волшебные минуты за ум великий, за тайное мучение страстей, за боль разлук, отраву поцелуя (с). 😂
Вот и не спит ребенок, за парень свою переживает, папа все ближе к дому.

Сэмми
#21
Гость

Может можно как-то сделать чтоб не больно было ? Может обезбаливающее выпить ? Или крем какой-то намазать ? Или 3 штанов ?

Сомневаюсь.
У меня бы такое не прокатило, получили бы знатно за гульки свои. Может, вас и пронесет, если раньше не огребали ремнем.

Гость
#23
Сэмми

Ну вот скоро и узнаете...
От руки и ремня зависит.

А может уйти из дома ? А потом вернуться вечером когда отец на работу уйдёт ? Или так же хуже будет ?

Гость
#24
Хан

Если не били , то и не будут , но вы,школу не прогуливайте ...вот уже беда с запятыми ). Учитесь , пока папа и мама кормят .

Очень надеюсь , что не будет бить. А просто пугает.

Сэмми
#25
Гость

А может уйти из дома ? А потом вернуться вечером когда отец на работу уйдёт ? Или так же хуже будет ?

Отличная идея!
Тогда всыпят еще и за уход из дома и мотание нервов родителям и отрывом от работы полиции, которую отправят искать вас...
Еще гениальные планы есть?
Умеете совершать поступки, тогда и будьте готовы нести ответственность (в данном случае наказание). Ничего с вами не случится, особенно, если учесть, что тема- разводка. 😋

#26
Сэмми

Не за что. 😉
Ну это для вас, а автора еще ждут волшебные минуты за ум великий, за тайное мучение страстей, за боль разлук, отраву поцелуя (с). 😂
Вот и не спит ребенок, за парень свою переживает, папа все ближе к дому.

Блин))), вспомнился Хоботов из покровских)), Лермонтов , конечно , хорош , но и его бы ремнем не мешало бы когда-то ...а , автор , я думаю, преувеличивает , будет много мозгоклюйства ...это , да... хотя может уже один раз ремнем по опе и все, это проще , чем нотации

Гость
#27
Сэмми

Сомневаюсь.
У меня бы такое не прокатило, получили бы знатно за гульки свои. Может, вас и пронесет, если раньше не огребали ремнем.

Капец … мне очень страшно . Я ещё боюсь что викина Мама ещё расскажет что мы украли у ее папы бычки от сирагет.

Гость
#29
Сэмми

Ну вот скоро и узнаете...
От руки и ремня зависит.

А как не так больно будет? Пожалуйста помогите что делать

#30
Гость

Очень надеюсь , что не будет бить. А просто пугает.

Вот в этом и вся суть ремешка на гвоздике)), ты балуешься , но все же видишь ремешок , и думаешь, а , вдруг, все же он "выстрелит"))

Сэмми
#31
Хан

Блин))), вспомнился Хоботов из покровских)), Лермонтов , конечно , хорош , но и его бы ремнем не мешало бы когда-то ...а , автор , я думаю, преувеличивает , будет много мозгоклюйства ...это , да... хотя может уже один раз ремнем по опе и все, это проще , чем нотации

Это и есть цитата из этого фильма, которую Костик читал. 😂 Я часто так говорю.
Да тема 100% разводка, но вообще, по хорошему, в реальности такая "фефочка"заслужила наказание. Я за кнут и пряник в воспитании. Когда только пинками, плохо, когда дуют в опу, тоже плохо, две крайности одного "плохо".

Мари
#33
Сэмми

Отличная идея!
Тогда всыпят еще и за уход из дома и мотание нервов родителям и отрывом от работы полиции, которую отправят искать вас...
Еще гениальные планы есть?
Умеете совершать поступки, тогда и будьте готовы нести ответственность (в данном случае наказание). Ничего с вами не случится, особенно, если учесть, что тема- разводка. 😋

Зачем вы так ? Может ребёнку правда стремно че будет. А я с вами согласна за поступки такие надо ***. И чтоб лучше дошло скакалкой по заднице

Гость
#34
Гость

Очень надеюсь , что не будет бить. А просто пугает.

Выпорет! А потом ещё добавит для лучшего запоминания!

Гость
#35
Гость

Выпорет! А потом ещё добавит для лучшего запоминания!

О Боже , короче я буду прятать сейчас все ремни

#36
Сэмми

Это и есть цитата из этого фильма, которую Костик читал. 😂 Я часто так говорю.
Да тема 100% разводка, но вообще, по хорошему, в реальности такая "фефочка"заслужила наказание. Я за кнут и пряник в воспитании. Когда только пинками, плохо, когда дуют в опу, тоже плохо, две крайности одного "плохо".

Лишить гаджетов и интернета )), это будет посильнее ремня

Сэмми
#37
Гость

О Боже , короче я буду прятать сейчас все ремни

Не вариант!
Была бы ***, а чем по ней приложить всегда найдется.
Тут летом в одной деревеньке умника лет семи, который слов бабушки вообще не понимал его дед при всех веником выдрал. Ревел мальчишка, но зато сразу уши прочистились. Вч только честно скажите, автор, если вам всыпать, вы запомните, что прогуливать школу не есть хорошо? И где вы вообще были в учебное время?

Сэмми
#39
Хан

Лишить гаджетов и интернета )), это будет посильнее ремня

Не факт.
У меня кузен, когда ему 8 было решил похамить так, по семейному, по родственному. Сначала маме своей, ему в ответ "ай-яй, как нехорошо" и забрали телефон с играми, потом папе, опять "ай-яй..." ну и телефон. А потом он забыл, что я не мама и не папа, и нахамил мне по простоте своей душевной, получил по губам и выговор. С тех пор мне не хамим вообще (вот уже счастливых 4 года), а маме с папой все ещё можем.

Гость
#40
Гость

А почему тебя, прогульщица, ещё не выпороли? Ведь скоро спать надо ложиться. Первые десять ударов будет больно, а потом попа онемеет и уже не так больно будет. Совет: Ты не жди, когда тебя пороть позовут. Сама разденься полностью наголо. Потом возьми ремень. И голышом с ремнём иди к папе с мамой. Скажи, что ты виновата и попроси, что бы они тебя выпороли как Сидорову козу! Тогда они тебя пожалеют и сильно пороть не будут. Так, слегка. Ремней тридцать с оттяжечкой и всё! Ну и в углу потом часик на крупе голая постоишь. Тебе понравится!

Потому что папа в ночную, а мама ушла от нас . Я с подругой гуляла около речки , сигареты пробовали она принесла у папы своего бычки стащила.

#45
Сэмми

Не факт.
У меня кузен, когда ему 8 было решил похамить так, по семейному, по родственному. Сначала маме своей, ему в ответ "ай-яй, как нехорошо" и забрали телефон с играми, потом папе, опять "ай-яй..." ну и телефон. А потом он забыл, что я не мама и не папа, и нахамил мне по простоте своей душевной, получил по губам и выговор. С тех пор мне не хамим вообще (вот уже счастливых 4 года), а маме с папой все ещё можем.

Суровая , вы, дама)), хотя и справедливая

Гость
#47
Гость

Это позор раздеваться

А разве, курить, это не позор?! Тебе эту сигарету нужно засунуть... дальше сама догадайся в какое место... И поглубже, что бы обратно не выпала. А потом попрыгать вокруг табурета на одной ноге! И обещать при этом, что курить больше не будешь!

Сэмми
#48
Хан

Суровая , вы, дама)), хотя и справедливая

Бывает. 😂
В семье не принято на старших рот разевать, еще от прадедушек с прабабушками (моих) это пошло. 🤷‍♀️
Поэтому я и говорю, что лучше кнут и пряник.

Гость
#49

Пороть - это воспитание, а бить рукой - это садизм. Пороть надо аккуратно если девочка. Придётся повизжать.

Гость
#50
Гость

Я не извращенка! Это папа меня вседа учил, что перед поркой нужно раздеться догола. Для лучшего понимания своей провинности. А папе так удобнее меня пороть. Когда я голая, тогда мне стыдно. Так и должно быть.

Меня отец порол только у себя в кабинете. Мать не работала, а меня туда запихивала, папе на промывку мозгов. Отец меня дрючил ремнём. Если орала, то ещё сильнее. А пороть перестали когда брат подрос, его потом секли просто так, для воспитания. Он бегом по квартире бегал, всех слушался, всё выполнял с одного чиха.