Гость
Статьи
лишний вес у ребёнка

лишний вес у ребёнка

здравствуйте. хочу поделиться проблемой. моему брату 10,5 лет, при росте 146 примерно, он весит 54 кг. уйдёт ли этот лишний вес по мере взросления? или нужно как то помочь ему похудеть? он говорит, что ему тяжело ходить, бегать, спать из за живота. хочу очень помочь, но не знаю как. может у кого то были похожие ситуации? подскажите, поделитесь советом

lalka
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Спорт, спорт, спорт! Правильное питание.

Кроко
#2

От образа жизни и питания зависит. Попробуйте хоть приблизительно расчитывать потребляемые им каллории, а потом избавляться от них, занимаясь чем-нибудь энергозатратным в соответствии с каллорийностью. Но в первое время лучше не перестараться. По тихоньку менять рацион питания (сбалансированная пища), чтобы организм начал приспосабливаться к нему, бегать так, чтоб особых трудностей потом не возникло.

Но лучше посоветоваться с профи. А то, что я написала... Так, просто ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ совет.

#3

Диета. Следите за тем что попадает вам в рот.

Авиатор
#4

Расстройство пищевого поведения, как следствие пищевых традиций семьи. Строжайшая диета и физические нагрузки помогут. Слова и увещевания не помогут. Если не разожрался до гормональных проблем и до диабета, шанс есть. Ну и собственная мотивация у него должна быть. Если ему самому хочется быть жиробасом, на которого девочки посмотрят только как на чучело, ничего не сделать. Будет тайком чипсы и газировку добывать.

Грешница
#5

Две основные психологические проблемы людей с лишним весом - стрессы и недолюбленность. Основные физиологические - употребление избытка калорий, высокий гликемический индекс продуктов и плохой сон.

Гость
#6

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема