Гость
Статьи
Воспитание

Воспитание

Ехала в жарень в метро, стало плохо, в обморок свалилась, помогли, дали салфетки влажные. Хорошие в общем люди. Перешла на другую ветку, была рада свободному месту, ехать далеко. Заходят мужчина и женщина, точнее я их заметила, когда мужчина меня одернул и показывает на женщину, мол, уступи. Я говорю-не могу, мне плохо, вон сколько мужчин сидит молодых, показываю на них. Женщина скорее пенсионерка, но не старушка, которую шатает, бодро стояла и держалась за поручень. И он заявил, мол, вот воспитание! На что женщина ответила, что нужно с детства этим заниматься, а тут чего нет, того нет! Я ей ответила, так вот лучше начинать с себя! Мне вот плохо... А она криво улыбнулась так, типа, да понятно все с тобой. А потом какой-то нерусский парень пошел в сторону сидящих мужчин и сказал им уступить пенсионерам. Те вскочили сразу. А пенсионеры-вот что значит мать восточная! Уважение к старшим!

Дина
18 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

Настроение оставили прескверное, почему к мужчинам никогда вопросов нет, а к девушке надо пристать и стыдить? Совковое мышление, что бабы должны тянуть всё на себе, а мужик на диване? Или что? Как вот более молодое поколение считает? Может дело и не в этом. Но когда беременной ходила мне уступали места только девушки, ни один мужик не двинется, ни одна женщина, только молодежь.

Света
#2

Че-то не больно верится.
Так было плохо, так плохо, что прям в обморок упали.
А потом быстренько поднялись и опять сели в вагон метро... ага.
И тут же к вам бросились с требованием уступить место...
Брехня какая-то нелогичная.

Гость
#3
Света

Че-то не больно верится.
Так было плохо, так плохо, что прям в обморок упали.
А потом быстренько поднялись и опять сели в вагон метро... ага.
И тут же к вам бросились с требованием уступить место...
Брехня какая-то нелогичная.

У меня такое было. Стало плохо в вагоне метро, стояла при этом. Люди сразу расступились, место уступили, посадили, я на следующей станции вышла, посидела на лавке и дальше поехала. И да, мне все еще хреново было.

Дина
#4

Света, в смысле быстренько? Я ехала с работы, у меня вообще ВСД, поэтому всегда в жару плохо, а поезда попались без кондея. Я делаю пересадку на другую линию, мне что, домой не ехать уже? Скорую вызывать как такси?

Гость
#5

Автор, забей. Если на каждого недовольного внимание обращать, то никакого здоровья не хватит.

Гость
#6
Дина

Света, в смысле быстренько? Я ехала с работы, у меня вообще ВСД, поэтому всегда в жару плохо, а поезда попались без кондея. Я делаю пересадку на другую линию, мне что, домой не ехать уже? Скорую вызывать как такси?

У меня тоже всд.И скажу вам одно...это выдуманная болезнь.Обычно врачи ставят такой диагноз чтоб пациент от них побыстрее отстал , хотя возможно на самом деле у вас нехватка йода в организме или железодефицит.

Гость
#7
Света

Че-то не больно верится.
Так было плохо, так плохо, что прям в обморок упали.
А потом быстренько поднялись и опять сели в вагон метро... ага.
И тут же к вам бросились с требованием уступить место...
Брехня какая-то нелогичная.

Дай бог, чтобы вам не верилось = чтобы вы никогда с этим не столкнулись... Я не автор, но мне тоже становилось плохо летом (скачки давления), и так же быстро это состояние обморочное проходило (как волна схлынула)

Дина
#8

гость 6, вообще наверное да, у меня с щитовидкой проблемы, но врачи и правда отмахиваются. А я на море съездить даже не могу, очень плохо когда больше+25

Гость
#9

Автор, не нужно было оправдываться, мол, "мне плохо" и тд. Я уступаю только совсем пожилым (70+). Ни беременным, ни с детьми не уступаю. Просто говорю "нет, я не уступлю", и все. Без соплей и эмоций.

Дина
#10

гость 9. Ну я без соплей и эмоций. Сказала и не мыкалась, дома мне полегчало, и как-то стала крутиться мысль, что я выглядела свиньей со стороны. В целом мне пофиг, но в своих глазах свиньей быть не хочу, считаю что я правильно поступила.

Гость
#11
Дина

Ехала в жарень в метро, стало плохо, в обморок свалилась, помогли, дали салфетки влажные. Хорошие в общем люди. Перешла на другую ветку, была рада свободному месту, ехать далеко. Заходят мужчина и женщина, точнее я их заметила, когда мужчина меня одернул и показывает на женщину, мол, уступи. Я говорю-не могу, мне плохо, вон сколько мужчин сидит молодых, показываю на них. Женщина скорее пенсионерка, но не старушка, которую шатает, бодро стояла и держалась за поручень. И он заявил, мол, вот воспитание! На что женщина ответила, что нужно с детства этим заниматься, а тут чего нет, того нет! Я ей ответила, так вот лучше начинать с себя! Мне вот плохо... А она криво улыбнулась так, типа, да понятно все с тобой. А потом какой-то нерусский парень пошел в сторону сидящих мужчин и сказал им уступить пенсионерам. Те вскочили сразу. А пенсионеры-вот что значит мать восточная! Уважение к старшим!

Не обрашайте внимание. Забудьте.
У меня знакомая ехала на метро вместе с мамой с конечной. Так вот, на следующей остановке вошел старичок с тросточкой, знакомая уступила ему место. Он еле- еле дошёл до него. Далее через две остановки, он вышел из вагона тоже еле-еле. И как только оказался за дверью просто бегом побежал к выходу. У знакомой и у её мамы глаза по 5 копеек. Они даже чуть свою остановку не пропустили от такого шока.

Гость
#11

Автор, вам врач поставил диагноз ВСД?

гость
#12

Не обрашайте внимание. Забудьте.
У меня знакомая ехала на метро вместе с мамой с конечной. Так вот, на следующей остановке вошел старичок с тросточкой, знакомая уступила ему место. Он еле- еле дошёл до него. Далее через две остановки, он вышел из вагона тоже еле-еле. И как только оказался за дверью просто бегом побежал к выходу. У знакомой и у её мамы глаза по 5 копеек. Они даже чуть свою остановку не пропустили от такого шока

Хаха..!Вот это талант я понимаю)))

Гость
#13
Света

Че-то не больно верится.
Так было плохо, так плохо, что прям в обморок упали.
А потом быстренько поднялись и опять сели в вагон метро... ага.
И тут же к вам бросились с требованием уступить место...
Брехня какая-то нелогичная.

А я верю у меня было такое, стояла прислонившись к двери, стала сознание терять когда подъезжали к станции, двери открылись и я упала на платформу, даже полиция на крики людей прибежала, потом одна женщина проводила меня до половину пути а дальше я сама поехала, так что все может быть.

Гость
#14
Света

Че-то не больно верится.
Так было плохо, так плохо, что прям в обморок упали.
А потом быстренько поднялись и опять сели в вагон метро... ага.
И тут же к вам бросились с требованием уступить место...
Брехня какая-то нелогичная.

У меня ВСД и такое бывает когда душно и не поела с утра)
Автора понимаю. Я так в автобусе свалилась в обморок прямо ноглй на нагреватель сбоку, теперь шрамы :(

Гость
#15

Брехня конешно. У нас подходят к *** если он свою ссраку не поднимает сам, а прытворяицоо спящим и дают ему лещща. Та сразу подскакивает и на след. остановке из транспорта вообще тикает, хуипплет.

Дина
#16

гость 12, да, врач

Дина
#17

гость 15. А я на учебу ездила в электричке, 10минут достаточно постоять в духоте и жаре, падала много раз. Потом компания студентов меня запомнила, каждый раз приглашали присесть, ездили вместе потом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: