Гость
Статьи
Воспитание

Воспитание

Излишнее сюсюкание и обнимание мальчика может как то повлиять на характер в будущему? Или же нужно быть болле жёстким в воспитанни ребёнка?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Афродита
#1

Воспитывать нужно так что бы был мужчиной потом

Интересная мадама
#2
Афродита

Воспитывать нужно так что бы был мужчиной потом

Это простите как? Только давайте с аргументами и научной базой

Гость
#3

ребёнок воспитывается исключительно примером родителей - мальчик 100% скопирует пповедениа отца, дочь - матери -

всё это они заберут в свою жизнь взрослую, а сюсюканье - это проявление любви неумёхи-матери, вместо следует начать хвалить пацана за всё хорошее, что он делает, погладить по голове и причесать

Трольче деКабана
#4

А никому не приходило в голову разговаривать с ребёнком как с нормальным человеком? Это ведь тот случай когда размер не имеет значения.

Интересная мадама
#5
Трольче деКабана

А никому не приходило в голову разговаривать с ребёнком как с нормальным человеком? Это ведь тот случай когда размер не имеет значения.

Да не, бред какой-то. Может его еще и любить?

Гость
#6

В поликлиниках обычно висят разные таблички с советами. И на одной из них я почитала, что мальчиков нужно любить больше, так как они по природе более агрессивные чем девочки. Что бы не воспитать в них агрессивных психопатов. Не дословно, но смысл таков.

Гость
#7
Гость

В поликлиниках обычно висят разные таблички с советами. И на одной из них я почитала, что мальчиков нужно любить больше, так как они по природе более агрессивные чем девочки. Что бы не воспитать в них агрессивных психопатов. Не дословно, но смысл таков.

а ещё лучше сделать операцию по перемене пола, хотя бы только из соображений уровень агрессии снизить

Гость
#8
Гость

а ещё лучше сделать операцию по перемене пола, хотя бы только из соображений уровень агрессии снизить

Вы сравнили операцию и воспитание? Тогда не удивительно, что сейчас столько разговоров о чипировании людей)

Гость
#9
Гость

Вы сравнили операцию и воспитание? Тогда не удивительно, что сейчас столько разговоров о чипировании людей)

не сравниваю, а предлагаю наиболее разумный выход. Или вам агресси не хватает? Или залить вас ракетно-ядерным ударом?

Гость
#10
Гость

не сравниваю, а предлагаю наиболее разумный выход. Или вам агресси не хватает? Или залить вас ракетно-ядерным ударом?

А причём тут "мне агрессии не хватает". Ещё раз: В поликлинике висела табличка с картинками, смысл которой сводился к тому, что мальчиков лучше лишний раз обнять, погладить по головке лишний раз, поцеловать и т. д. Т. К. мальчики по СВОЕЙ Природе более агрессивные, и не надо воспитывать агрессию в нем. Как-то так. Естественно, все люди разные и разные мальчики и разные девочки есть

Гость
#11
Гость

А причём тут "мне агрессии не хватает". Ещё раз: В поликлинике висела табличка с картинками, смысл которой сводился к тому, что мальчиков лучше лишний раз обнять, погладить по головке лишний раз, поцеловать и т. д. Т. К. мальчики по СВОЕЙ Природе более агрессивные, и не надо воспитывать агрессию в нем. Как-то так. Естественно, все люди разные и разные мальчики и разные девочки есть

ну да, по головке погладишь, глядишь и тестостерон испарится. Уважаемая, вы серьёзно думаете, что на гормон так можно повлиять?

Гость
#12
Гость

ну да, по головке погладишь, глядишь и тестостерон испарится. Уважаемая, вы серьёзно думаете, что на гормон так можно повлиять?

Я про воспитание, а не про гормон))

Гость
#13
Гость

Я про воспитание, а не про гормон))

хорошо, что я лежу, а то бы упала. Как же вам трудно учиться было, бедненькая. Надо же до такой степени ничего не понимать(((((

Гость
#14
Гость

хорошо, что я лежу, а то бы упала. Как же вам трудно учиться было, бедненькая. Надо же до такой степени ничего не понимать(((((

А вы поясните, что я не поняла и продолжайте лежать))

Гость
#15
Гость

А вы поясните, что я не поняла и продолжайте лежать))

плетью обуха не перешибёшь. Хоть танцы с бубном, хоть круглосуточные целования, а апельсин не станет грушей. Это и есть гормональный статус, не будь определённый уровень гормонов в крови, то и пола бы не было

Гость
#16
Интересная мадама

Да не, бред какой-то. Может его еще и любить?

Надеюсь, что это не удачная шутка.

#17

Считаю, то что очень плохо воспитывать сына в строгости, ничего не изменится если ребенок будет расти в любви и заботе, вырастет нормальным и добрым парнем, а не абьюзером

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: