Гость
Статьи
Не хочу любить …

Не хочу любить будущего ребенка

Запланировали с мужем беременность, получилось, но я поняла, что ребенка не хочу. Я не готова чем-то жертвовать ради детей. И вообще детей я не люблю. На аборт не решилась, ибо детей вроде как хотели оба, ходила к психологу, она убедила, что это гормоны и в моей ситуации так относится к беременности нормально. Аборт делать уже поздно, время идет, любви к ребенку так м не появляется. Некоторые говорят родишь -полюбишь, проснется материнский инстинкт. Но я не хочу чтобы он просыпался, не хочу трястись над ребенком. По мне забота и необходимый минимум внимания - оптимально для воспитания. Но вдруг все таки для меня ребенок станет очень важен, не хочу этого. Как от этого спастись?

Ли
28 ответов
Последний — Перейти
Серебряная книга
#1

Ой, да родите сначала. Если инстинкт так и не появится, отдатите ребенка отцу. Если и отцу он будет не нужен, сдадите в детдом. Обойтесь алиментами, ну и все на этом.)

Серебряная книга
#2

Но впрочем могут набежать пролайферы и еще некоторые отбитые, и преложат вам миллионы и триллионы за то, чтобы вы сохранили уже рожденного ребенка себе. Тогда вы разбогатеете и точно все наладится с боннами и гувернантками!)))

Гость
#3

Вы заколебали с одинаковыми постами! Сплошной день сурка! Придумайте что-то оригинальнее!

И да, по теме: всем наср@ть!

Гость
#4

И я такой же была, отходила всю беременность не понимая вообще как это всё будет
Благо всё прошло хорошо
Материнского инстинкта тоже не было
Сейчас ребенку 8 месяцев, люблю безумно... Всё таки это правда гормоны. Родите, и через пару месяцев полюбите
А нет, то есть много примеров кукушек, отдали родителям или няне.. и всю жизнь дальнейшую ребёнку поломали
Решать только вам

Гость
#5

Так не рожай. Зачем вообще фигуру портить? Муж разлюбит, если станешь коровой. Так что смотри уж, роды дело такое... чреватое

Гость
#6

Та же ситуация.
Хочу избавиться от ребёнка, но срок большой(

Гость
#7

Мало таких, кто уже любит ребенка в утробе. В основном любовь появляется после рождения. Зря вы переживаете, вот родите и поймёте какое же это всё-таки СЧАСТЬЕ!

Гость
#8

Ждем через время новостей - утопила задушила выкинули на мусорку

Гость.
#9

Что-то, автор, у вас с головой. Хочу, не хочу, боюсь захотеть. Апофеоз - как бы так сделать, чтоб не захотеть. Ребенок не бутылка водки, а вы , хочется верить, не алкоголик. Но рассуждения именно такие.

Автор
#10

Бог даёт возможность иметь детей не надо не аботры ничего другого.У меня знакомая 8лет замужем детей иметь не может, а детей очень хочет.Вот ей не позавидуешь.Родите одного ничего страшного.Не будьте эгоисткой , ребенок ваш а не чей то.

Гость
#11

Планировать - это не раздвинуть ноги и дать в себя слить, это и моральный настрой, внутренняя готовность. Не путайте понятия. Вы просто поахались с последствиями. Оставьте ребенка отцу, бабушке и идите на все 4 стороны.

Эвелин
#12

Вообще-то надо было думать до зачатия. В крайнем случае можно оставить в роддоме или оставить папаше и уйти.

Гость
#13

Автор, родишь разберешься.
Не лупи только и не измывайся морально.
Жаль мне таких детей

Гость
#14
Гость.

Что-то, автор, у вас с головой. Хочу, не хочу, боюсь захотеть. Апофеоз - как бы так сделать, чтоб не захотеть. Ребенок не бутылка водки, а вы , хочется верить, не алкоголик. Но рассуждения именно такие.

Гормоны шалят, бывает

Истеричка
#15
Гость

Та же ситуация.
Хочу избавиться от ребёнка, но срок большой(

Что мешало избавиться от него раньше когда можно было это сделать?

Гость
#16

то есть баба на гормональном кайфе сначала зачинает. а потом не хочет как гормоны спадут. овулядь называется. у *** ребенок заложник меркантильных целей. а сам ребенок никому не нужен. про права детей все забывают.государству пушечно мясо нужно. рождение ребенка только с предварительной подготовкой за 5 лет накопление фондов и разрешением от государства. патен выдавать за год и там его мя уже написано должно быть. за инициативность бабы аборт если до 3 месяцев и уголовка. стада чиновников баранов не могут десятки лет уркгулировать простой вопрос. позор

Гость
#17
Гость

Та же ситуация.
Хочу избавиться от ребёнка, но срок большой(

Родите и отдайте, с руками оторвут здорового ребёнка. Правда, как вам жить потом с этим?

гость
#18

хочу-нехочу, не хотела бы ноги бы не раздвинула. Теперь сиди и привыкай к тому, что эгоизм свой нужно засунуть поглубже и стать курицей

Ника
#19

Это все от того , что Вы, автор, не взрослый человек и брать ответственность за свою жизнь не можете , не то что за другого человека . Вы запланировали дитя по желанию мужа ,даже не смогли сказать нет. А теперь , возможно , вы сломали жизнь себе и мужу и ещё ребенку , если не полюбите его. Научитесь отвечать за свои поступки

Лиза Биянко
#20
Гость

Вы заколебали с одинаковыми постами! Сплошной день сурка! Придумайте что-то оригинальнее! И да, по теме: всем наср@ть!

Если всем всё равно зачем тогда комментировать?))))

Ли
#21
Гость

Планировать - это не раздвинуть ноги и дать в себя слить, это и моральный настрой, внутренняя готовность. Не путайте понятия. Вы просто поахались с последствиями. Оставьте ребенка отцу, бабушке и идите на все 4 стороны.

А бабушкам дети нужны? Они своих детей вырастили, а растить внуков разве обязаны?

Ли
#22
гость

хочу-нехочу, не хотела бы ноги бы не раздвинула. Теперь сиди и привыкай к тому, что эгоизм свой нужно засунуть поглубже и стать курицей

Ну эгоизм то зачем куда-то засовывать. Здоровый эгоизм никому еще не вредил.

Ли
#23
Ника

Это все от того , что Вы, автор, не взрослый человек и брать ответственность за свою жизнь не можете , не то что за другого человека . Вы запланировали дитя по желанию мужа ,даже не смогли сказать нет. А теперь , возможно , вы сломали жизнь себе и мужу и ещё ребенку , если не полюбите его. Научитесь отвечать за свои поступки

Да муж как бы особо и не настаивал...

Ли
#24
Ника

Это все от того , что Вы, автор, не взрослый человек и брать ответственность за свою жизнь не можете , не то что за другого человека . Вы запланировали дитя по желанию мужа ,даже не смогли сказать нет. А теперь , возможно , вы сломали жизнь себе и мужу и ещё ребенку , если не полюбите его. Научитесь отвечать за свои поступки

Ответственность да- брать не хочу.

Лиза Биянко
#25

вы совсем что ли своего ребёнка не любите?

Гость
#27

У коллеги старшая дочь копия свекровь от первого брака. Она дочку даже на руки не хотела брать,когда та плакала(говорила нам).Но со временем полюбила , даже любуется теперь.

Гость
#28

Россиянка?
Всё же Россия ужасная страна.Злая и ненавидящая.
И чем больше в ней будет зла и ненависти, тем лучше для мира. Она сама себя сожрёт.

Ненавидьте.

Предыдущая тема