Влюбилась в парня с которым плохие отношения
Лиля
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Детский сад штаны на лямках, рано вам ещё.
Гочть
Ты га мно, форум ты нашла га мно.
Веди себя как девушка, а не как *** подзаборная, которая харкает (твои же слова).
Веди себя как девушка, а не как *** подзаборная, которая харкает (твои же слова).
мужло вуманское
из рассказа видно только то что тебе нравится когда в тебя харкают и оскорбляют. если бы харкал кто-то другой - то влюбилась бы в другого, так что не отчаивайся
Гость
Уроки делать
Денис Валакас
Пошла ***, он всё правильно сделал. Та кому ты наxep вообще нужна. Респект твоему парню, уважуха.
Mirror
Лучше вам эти отношения разорвать, милая девушка. Вам еще столько мало лет, еще в школе учитесь, а отношения уже нездоровые и токсичные, вам вредят и повредят еще больше, если будете ему внимание уделять. Так не должно быть. Если нормальному и психически здоровому мальчику нравится девочка, он обычно стесняется и уж точно никогда не оскорбляет и не харкает. Поверьте мне, я через это прошла и жизненный опыт показывает, что как раз так и есть. Я жалею, что тратила время на вот таких плохишей, ничего хорошего из этого не вышло. Желаю вам тоже не делать такой ошибки. Чем больше вы тратите на него времени, тем больше вероятность, что игнорируете кого-то другого стоящего, кто вас действительно любит или кому вы нравитесь.
Форум: Дети
Всего: 74 601 тема
Новые темы за месяц: 432 темы
- Умиляться или игнорировать чужих детей?23 ответа
- Что делать если средняя сестра ненавидит младшую?12 ответов
- Мастерклассы для детейНет ответов
- Детные люди,вы бы обиделись на приглашение куда-либо с пометкой «без детей»19 ответов
- Каково это наблюдать и смотреть как растут и взрослеют чужие дети?10 ответов
- Наказываете ли вы детей?29 ответов
- Страх становления мамой55 ответов
- Общение с родственниками нужно, что бы ребенок не чувствовал себя одиноко?2 ответа
- Кружевное безумие4 ответа
- Почему у некоторых дети- меркантильные хапуги?12 ответов
Популярные темы за месяц: 153 темы
- Почему многим хочется больше мальчика родить,а не девочку?Не могу понять этого78 ответов
- Рано ли молодому человеку в 25 становиться отцом ?66 ответов
- Страх становления мамой55 ответов
- Наказываете ли вы детей?29 ответов
- Умиляться или игнорировать чужих детей?23 ответа
- Детные люди,вы бы обиделись на приглашение куда-либо с пометкой «без детей»19 ответов
- Что делать если средняя сестра ненавидит младшую?12 ответов
- Почему у некоторых дети- меркантильные хапуги?12 ответов
- Тренер в секции бокса с уголовным прошлым12 ответов
- Помогите, девочки с детьми12 ответов
В новом учебном году, я точно поняла что люблю его. Но я стала ему почти безразлична. Да, были там всякие подколочки, шуточки и всегда меня он из класса выделяет. Но потом я призналась. Он начал надо мной смеяться, но было много и хороших моментов. Когда он меня оскорблял, я просто переводила всё в шутку.
Но вот недавно меня переклинило... Он меня оскорбил, я ему ответила в 2 раза больше. Сказала ему что у него слишком короткие штаны, что похож на п.... и назвала мразью. И я заметила! Он штаны стал длинные носить и к людям получше относится. Мы помирились, но общаться не начали. Вчера, он смеялся надо мной, и в итоге я сказала учителю что он на уроке не занимается. Он начал мне под ноги харкаться, я подошла и харкнула в него, он побежал за мной и прижал к стене и начал разъяснять какого лешего и тд.
И я поняла, что ненавижу его так что люблю. Он ходил злой на меня, но потом стал ко мне с душой, и когда я стояла он меня осмотрел так.. мы с ним часто друг другу в глаза долго смотрим. Я понимаю что это мелочи, но доя меня это что-то большее.
Что же делать, девчули?