Гость
Статьи
Семья

Семья

Здравствуйте. У меня есть 11 летний сын от первого брака. Всё бонально, разошлись из-за измены мужа. Теперь я живу мужчиной, сыну было 4 года, когда мы сошлись. Первый год естественно было всё хорошо. А потом когда выпивал стал оскорблять меня и у сыну придираться по любому поводу. Сейчас мы живём уже седьмой год, родилась дочь, ей нет ещё года. А придирки к сыну так и не прекращаются. В отношении себя тоже систематически. Но больше напрягает ситуации с сыном. В прошлом году разошлись, не жили месяц, из за того что он назвал сына "***". Ревел, умолял простить. Простили. Вот простая ситуация отчим попросил сына унести из комнаты на кухню, поднос с остатками еды и посудой( отчим пил пиво). Сын спокойно взял и понёс, когда начал включать свет, упала кружка с поноса и разбилась. Я пошла убирать, все таки стекло, да и мне не сложно. Сказала сыну не подходить, потомучто везде мелкое стекло лежало. А отчим стал на повышенных тонах ругать сына, что он не предложил мне помощь и назвал его рукожопым, что он ничего не может нормально сделать. Мы разругались, он сказал что сын не воспитан и и ничего не умеет. Причём здесь воспитание так и не поняла. Как жить дальше не знаю. Понимаю что так всё и будет продолжаться. А сын растёт, и не дай бог, а подростки часто попадают в нелепые истории, тогда что будет?

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не хотите придирок - живите отдельно. Ваш муж не изменится.

Гость
#2

Автор слабоумная РСПха

Гость
#3

Правильно сказал отчим. Рукожоп ваш сын. И не потому,что чашку разбил, а потому,что у него мать такая. Что значит, сказала не подходить? Пошла убирать??? В 11 лет... Он в состоянии сам был убрать осколки!!! И незачем было бежать убирать. Конечно, сын рукожопый, раз вы за него всё делаете! Бедный парень, сочувствую.

#4

Мой ребёнок не рукожоп!! Он всегда помогает и мне и отчиму бесприкословно. Отчим попил, покушал, а сын все убрал за ним. Ну да может и не надо было мне идти и убирать, чашка так разлетелись и на такие мелкие кусочки, что я попоялась что наступит. Думаю вы бы тоже пошли помогать ребёнку.

Гость
#5
Rom

Мой ребёнок не рукожоп!! Он всегда помогает и мне и отчиму бесприкословно. Отчим попил, покушал, а сын все убрал за ним. Ну да может и не надо было мне идти и убирать, чашка так разлетелись и на такие мелкие кусочки, что я попоялась что наступит. Думаю вы бы тоже пошли помогать ребёнку.

В 11 ребенкиных лет? Нет, не пошла бы! Сам в состоянии убрать.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: