Гость
Статьи
Рожу первенца ради …

Рожу первенца ради мат.капитала

Мне уже 35, а замуж так никто и не звал. Часики мои тикают, скоро могу потерять фертильность, надо торопиться. Жениха даже на горизонте не предвидится. Я вообще не хотела рожать вне брака, но замуж за оставшихся свободных пополамщиков нет смысла идти, да и тараканов у них, судя по вумену, не счесть. Крепко призадумалась . У меня кроме мамы нет никого, не хочу к старости одна остаться. Хочу родного человечка вырастить. Ну и денюжка не лишняя.

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

даже не мечтай

Гость
#2

Судя по тому, что вас никто не взял замуж, тараканов у вас не меньше.
А ребёнка жалко. Вы ведь из эгоистичных целей его рожать собираетесь. Вырастет типичный маменькин сынок. До старости его опекать и манипулировать им будете, чтобы в итоге он вам стакан воды подал.

гость
#3

Рожай, получишь деньги и сдашь личинуса в детдом

Гость
#4

А что, у нас уже начали маткапитал наличкой выдавать? Денежек она захотела...

Гость
#5
Гость

А что, у нас уже начали маткапитал наличкой выдавать? Денежек она захотела...

А что у нас уже начали маткапитал за первенца давать? Слухи не есть правда

Гость
#6

Автор от кого ты рожать собралась????? если у тебя "мужчины нет и не превидеться"? от святого духа?))))

Гость
#7
Гость

А что у нас уже начали маткапитал за первенца давать? Слухи не есть правда

Ой, да все уже решено, просто пока документально не оформлено.

Г0ость
#8

Рожайте, любите , только не забаловывайте, правильно воспитывайте и будет вам счастье

Гость
#9
Гость

А что, у нас уже начали маткапитал наличкой выдавать? Денежек она захотела...

Комнату куплю.

Гость
#10

Ии чоооо

Гость
#11
Гость

Судя по тому, что вас никто не взял замуж, тараканов у вас не меньше.
А ребёнка жалко. Вы ведь из эгоистичных целей его рожать собираетесь. Вырастет типичный маменькин сынок. До старости его опекать и манипулировать им будете, чтобы в итоге он вам стакан воды подал.

Свободные женщины, это самые умные женщины. За кого попало замуж не пойдут..

Гость
#12
Гость

Судя по тому, что вас никто не взял замуж, тараканов у вас не меньше.
А ребёнка жалко. Вы ведь из эгоистичных целей его рожать собираетесь. Вырастет типичный маменькин сынок. До старости его опекать и манипулировать им будете, чтобы в итоге он вам стакан воды подал.

А причем тут замуж не взял ? А тех кого взяли? Не из тех же целей рожают? Плюс добавл что манипуляция ребенком при удобном случае..

Гость
#13

Рожай. Даю разрешение тебе. А там может и 2го родишь, и будет тебе 2ой материальный капитал))))

Гость
#14
Гость

Рожай. Даю разрешение тебе. А там может и 2го родишь, и будет тебе 2ой материальный капитал))))

За второго в этом случае только 150 дадут. Не выгодно.

Гость
#15
Гость

За второго в этом случае только 150 дадут. Не выгодно.

Значит сразу двойню, чтоб числилась как многодетная))

Гость
#16
Гость

Значит сразу двойню, чтоб числилась как многодетная))

Не гони. Я одиночка. Куда мне двое, трое?

Гость
#17
Гость

Не гони. Я одиночка. Куда мне двое, трое?

Зато потом будешь не одиночкой, вас будет 4ро.Ахпхаха)))

Гость
#19
Гость

Иди *** ***

Так тебе противопоказаны вообще дети! Злобная бабень! Heaдэкватша!
Там занято тобой.. Сама сиди там, и не высовывайся.

Гость
#20
Гость

Судя по тому, что вас никто не взял замуж, тараканов у вас не меньше.
А ребёнка жалко. Вы ведь из эгоистичных целей его рожать собираетесь. Вырастет типичный маменькин сынок. До старости его опекать и манипулировать им будете, чтобы в итоге он вам стакан воды подал.

Послевоенное поколение что-то не выросло маменькими сынками, половина отцов тогда потеряли. Не несите чушь, папашки сейчас никакущие большинство, толку-то от них. А половина еще и тираны, научить сына могут разве что как прессовать женщин и обижать

Гость
#22
Гость

Ой, да все уже решено, просто пока документально не оформлено.

Вы первый день в России? Что не принято на законодательном уровне, до закона может и не дойти, а просто слухом на рассмотрении остаться.

Гость
#29
Г0ость

Рожайте, любите , только не забаловывайте, правильно воспитывайте и будет вам счастье

Не надо ей рожать. А то таких же гнилых злых и подлых наплодит,таких же как она- yppoдов мopaльных.
Судя по тому как автор(ша) общается, она вышла из мест нестольотдаленных, либо её пресовали, и сейчас обидки ,гнев свои через интернет выпускает.

Гость
#31

1012042207 Имя твоё авторша -змеяподколоднаяочковая. :)
Тьфу на тебя. Хаапьфу.
Так что иди-ка ты сама на x y й..
Тема твоя дypaцкая, вообще уже никого тут нет и не будет. Будешь сама с собой куковать и шипеть. Ахаххаа.

Гость
#32

1012042207 Имя твоё авторша -змеяподколоднаяочковая. :)
Тьфу на тебя. Хаапьфу.
Так что иди-ка ты сама на x y й..
Тема твоя дypaцкая, вообще уже никого тут нет и не будет. Будешь сама с собой куковать и шипеть. Ахаххаа.

Гость
#33
Гость

Комнату куплю.

Фигушки тебе,а не комната, спи под мостом.

1012042207 Имя твоё авторша -змеяподколоднаяочковая. :)
Тьфу на тебя. Хаапьфу.
Так что иди-ка ты сама на x y й..
Тема твоя дypaцкая, вообще уже никого тут нет и не будет. Будешь сама с собой куковать и шипеть. Ахаххаа.