Гость
Статьи
избила хулигана , что …

избила хулигана , что делать . .

Несколько дней назад одноклассник избил мою дочь и сильно. Рассказывали что и других девочек тоже избивал в гардеробе. Что за дичь думала, как такое вообще возможно сейчас ?! У дочери остались синяки и ссадины. молодого человека грузить я не хотела, у него и так проблем с работой навалом, и мальчик притом уже большой 15 лет все-таки. Подруга сказала, что родители у него конченные алкаши, а сам он какое то АУЕ. Не знаю, что такое, вроде шпаны что-то. Завели уже не одно дело. Я испугалась за дочь, подошла к учителям, они говорят что все знают о жестоком мальчике, но сделать ничего не могут. Встретила его в коридоре на длинной перемене, пацан как пацан, отвела в раздевалку пока ребят не было, поговорить с ним серьезно. Не успела рта раскрыть и напомнить про свою девочку, тут же получила ушат такого отборного мата в свою сторону, хоть стой, хоть падай. Развернулся и к двери пошел, я его за рукав, мол мы не закончили, и тут мне прилетает У Д А Р в плечо. представляете!!! Я была в таком шоке!!! начинаю с ним бороться, еле еле удалось повалить его на пол, хоть и одежда была мягко сказать для поединка неподходящая, скорее наоборот, прыгнула ему на грудь, чтобы придавить к полу, думала мои шестьдесят пять килограмм сделают дело, но оказался сильный малый, почувствовала что приподнимаюсь вверх, думала сейчас скинет меня и изобьет так как что забуду зачем пришла, я своими ногами схватила его за шею крепко накрепко , завязала ноги вокруг его шеи в такой узел, что морякам не снилось , потом что-то говорила, уже не помню, угрожала, только не думаю что он меня слушал, только хрипел и выглядел жалко, глаза испуганные как у зайчонка, чуть его не задушила правда, хорошо еще никто не вошел ) вот теперь не знаю, мою он трогать, как я поняла, точно не станет, но станет ли это для него уроком в принципе ....

Анна Е
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

АУЕшник скорее всего сделал пи-пи в штанишки. Этот *** только силу понимает. Вообще, конечно, подобных существ лучше в Освенцим отправлять.

Гость
#2

Скоро тебя выцепит его крыша, и ты покайфуешь от е...бли с бутылкой, или штырем каким-нибудь

Кот
#3

Круто!
Молодец!

гость
#4

Не ври, он тебя чпокнул

Гость
#5

таких как он в зоопарке на цепи держать надо и огрызки кидать

alex006
#6

Если серьезно, то нужно было вызвать полицию. Он несовершеннолетний и на вас могут за нанесение побоев хулианку повесить. Меня всегда забавляли эти тупые идеи выяснить у кого кунфу лучше, которые нередко заканчиваются летальным исходом.

Анна Е
#7
alex006

Если серьезно, то нужно было вызвать полицию. Он несовершеннолетний и на вас могут за нанесение побоев хулианку повесить. Меня всегда забавляли эти тупые идеи выяснить у кого кунфу лучше, которые нередко заканчиваются летальным исходом.

Ну да ! Лучше чтобы он отметелил до состояния зомби женщину , так получается ??

Женечка
#8
Анна Е

Ну да ! Лучше чтобы он отметелил до состояния зомби женщину , так получается ??

Вы всё сделали правильно. Или почти всё. Ваш конфликт был без свидетелей - это плюс, следов на нём не осталось - тоже плюс. Так что, с точки зрения закона, Вам предъявить нечего. Кроме того, если он АУЕшник, то сам жаловаться и заявления писать не станет: "Пацаны не поймут".

Но, при ином развитии событий, у Вас действительно могли бы быть проблемы с законом, выше Вам правильно сказали. Такие вот у нас гримасы Фемиды. "Онижедети"...

В Вашей ситуации надо быть готовой к тому, что он попытается взять реванш. Я бы для отражения особо средств не выбирала (ну вот такая я, беда с мозгами) ). В конце-концов, "пусть лучше трое судят, чем четверо несут", как сказал мой мужчина когда-то)

А Вам желаю удачи в разрешении конфликта.

Гость
#9

А о чем вы с ним поговорить-то хотели?

Гость
#10
Гость

Скоро тебя выцепит его крыша, и ты покайфуешь от е...бли с бутылкой, или штырем каким-нибудь

Иди на *** ***!

Форум: Дети
Всего: 47 639 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы