Гость
Статьи
Разрешить ?

Разрешить ?

У нас частный дом с большим садом. И в саду уже несколько лет простаивает детская площадка. Вчера с мужем убирали в саду, фоткались. И в кадр попала площадка. Фотки выложила, и знакомые, у которых дети, начали прочить перевести детей поиграть.
А не знаю. С одной стороны, ничего страшного, если на выходные придут пару детей поиграть. Поиграют часа 3 и уйдут (или это мои розовые мечты). С другой стороны, карантин (площадка стоит в самом углу сада, далеко от дома). У нас в городе ни одного случая. В дом я пускать никого не буду.
Муж не против, он из дома почти не выходит.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какие знакомые...
Это ведь ваша частная территория. А если бы у вас был (или есть) бассейн - вы пустили бы посторонних людей покупаться?

кристина
#2

У вас такая машина классная,вы все равно на катаетесь на ней,можно мне на пару часиков?:))Надеюсь поняли

Гость
#3

Блин, ну если дети придут на площадку, то родители уж точно к вам в гости на чай...
Потому что за ними нужно присматривать.
А если родителей не будет- ответственность за разбитый нос или разодранную коленку-на вас.

Вывод: приглашать только друзей или родственников с которыми хорошие отношения

Гость
#4

Когда к нашим прихолили соседские дети они были не в восторге.
Так как мамашки семейства не в ладах друг с другом.

Автор
#5
Гость

Смотря какие знакомые...
Это ведь ваша частная территория. А если бы у вас был (или есть) бассейн - вы пустили бы посторонних людей покупаться?

У меня с ними приятельские отношения

Гость
#6

Автор, вам проходной базар-вокзал нужен? Не нужен- отказывайтесь.

Форум: Дети
Всего: 48 007 тем
Новые темы за месяц: 812 тем
Популярные темы за месяц: 21 124 темы