Гость
Статьи
Отношения с дочерью и …

Отношения с дочерью и потеря работы

Дочь потеряла работу в связи с последней ситуацией. Находится сейчас в поисках. От компьютера почти не отходит. Ищет новую работу целыми днями. Найти сейчас не просто. Это понимаю. Заставляю зарегистрироваться в центр занятости - отказывается. Боится что предложить могут что-то что нравится не будет или попадется неадекватный руководитель. Опыт работы уже однажды был у такого руководителя по вакансии из центра занятости, который довел чуть ли не до серьезных проблем у нее с сердцем. В связи с тем, что не хочет регистрироваться в центре занятости возникают разногласия. Пытаюсь повлиять на нее, что регистрироваться нужно, а у нее в ответ только слезы крокодильи на глазах и ответ: нет и все тут. Буду сама искать. Никакого повышения голоса с ее стороны, так как девушка сама по себе она очень спокойная. В ответ на мои претензии, просто в слезы и уходит. Правильно ли я вообще поступаю? Или оставить ее в покое? Пусть ищет сама и шишки сама набивает?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я прочла как - отношения с дроч...кой

Гость
#2

Прекратите выносить дочери мозги. Вы уже довели ее до слез. Неужели до сих пор непонятно, что ее это расстраивает? Вот если бы вы своими никому ненужными советами соседку доканали до слез, я уверена, что остановились бы сразу и больше не лезли к ней, а если дочь, то границы соблюдать ни к чему? Живите своей жизнью и не лезьте к ней. Бедная девушка. Как жаль, что сейчас жилье дорогое и некуда молодежи смыться от таких мамаш-контролерш.

Гость
#3

Если дочь живёт на свои, то оставьте в покое. Если села на вашу шею, то правила диктуете вы.

спец.Гость
#4

Автор,вы,наверное,древняя пенсионерка,верящая в сказки? Какой центр занятости?!!! Ни у одного центра занятости нет задачи найти кому-то работу. Если там что-то,вдруг, более ли менее появится,на эти вакансии сразу свои найдутся и без вашей дочери! Все правильно дочь делает! Отстаньте от нее!

Гость
#6

Не хочет в центр занятости и получать выплаты по без работице? Ок. Её право. А есть она хочет?

Гость
#7

Я думала раньше что это центр занятость наверняка там хорошая работа где не кинут с зарплатой, работадатели хорошие. В итоге пошла по вакансии трудоустройство неофициальное, деньги вычли, зарплату отдавать не хотели. Так что пусть девушка сама работу найдёт, цз только нервотрепка дополнительная

Гость
#8
Гость

Пока не придёт понимание,что придётся работать ,то будет всё плохо.
И да,я как работадатель хочу: либо чтоб сотрудник приносил мне прибыл больше расходов на него,либо пошёл *** *** без выплат. И вертел я на хую вашу соцответственность.

😅Мечтать не вредно, предприниматель

Гость
#9
Гость

Я прочла как - отношения с дроч...кой

Сниму двушку

Галя
#10

Ну я стояла на учете там 1 раз и что? Копейки давали, предлагали ужасные вакансии, приходилось идти и там смотрели как на ду..ру, потому что вакансии для мужиков, причем с пз мрот. Писали отказы, а мотаться все равно нужно. Время тратить.
Ужас.

Гость
#11

Господи,ни дай Бог такую мать

Гость
#12
Гость

😅Мечтать не вредно, предприниматель

Это не мечты. Добра пожаловать в реальность из интернета.

к т о п в
#13

сама сама сама. с твоей стороны помощь в виде горячего ужина и улыбки

Катька
#14

Центр занятости же платит что-то. Работа везде одинаковая. Ради денег стоило бы. В остальном разницы нет. Проблемы на работе могут быть всегда, разницы в методах поиска нет.

Форум: Дети
Всего: 47 526 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 20 966 тем