Гость
Статьи
Потеряла работу и …

Потеряла работу и порвала отношения

Девушки объясните. Встречался с женщиной около 2-х лет. Она потеряла работу и после этого порвала со мной отношения. Почему? Осталась одна без средств, без поддержки.

Иван
15 ответов
Последний — Перейти
September
#1

странная женщина

куку(некуку)
#2

а что первым произошло - она осталась без средств и поддержки или порвала с вами? :)

красотулечка
#3

просто решила поменять жизнь начать все с нуля, я также поступила

куку(некуку)
#4

В смысле я бы тоже порвала, если оставшись в трудном положении увидела бы рядом с собой сочувствующего, но ничем не стремящегося помочь мужчину. Если на вас можно было положиться и ожидать помощи, но девушка предпочла остаться в сложном положении, чем быть с Вами, то она как минимум честная и порядочная, раз не использовала Вас при отсутствии любви. А если положиться на Вас было нельзя, то хоть любила, хоть нет... сделала правильно, что отношения порвала. Но думаю, что она ожидала все таки помощи, а получила либо упрек, либо ничего и сделала свой вывод относительно вас.

Гость
#5

Из гордости. у меня та же ситуация. пару месяцев назад потеряла работу и порвала отношения с М, вместе били 6 лет. просто у него поменялось ко мне отношение, он не видержал испитания, а я не смогла притворяться.

September
#6

а я наоброт сошлась с мч, когда потеряла работу. он оказался рядом и помогал мне финансово. и ушла к нему от другого мч, который не поддержал ни морально ни материально

#7

По разному бывает. лучше поговорите с Вашей девушкой.

Вообще - Вам предпочтительней, чтобы за Вас держались как за страховочный трос?

Если у нее чувства прошли, поблагодарите за честность.

Alter ego
#8

Может депрессия от потери работы? А вы к потере работы отношения никакого не имеете?

#9

а почему вы связываете потерю работы с вашим разрывом ? не договариваете ясное дело..

Гость
#10

Это стресс и неадекватность. Если поддержите - то будет с Вами, я думаю :)

#11

Автор, у неё видимо депрессия после потери работы..Вот и привиделось ей всё в чёрном цвете...И ваши отношения в том числе..Взяла всё разом и перечеркнула..под настроение.

Герда
#12

решила начать новую жизнь.

Проходили
#13

Тоже была в подобной ситуации-потеряла работу, мч, с которым были на тот момент 5 лет- особо не понял произошедшей ситуации, не смог, как надо посочувствовать, вопринял это как-то в минус мне....ну и помощи никакой-ни моральной, ни финансовой, хотя и был млим мужчиной. Я то все на тот момент пережила, увидела плюсы в данной ситуации, а потом поняла, что он не надежный спутник для жизни-ушла о него! Хотя он потом пытался вернуть меня, но как-то все встало на уровень недоверия с моей стороны-мы не вместе с такого момента, а он все возвращает былые чувства и отношения....Но я не вернусь к человеку, которому не могу верить.

Проходили
#14

Иван, раз вы в подобной ситуации сейчас, то я считаю, что реалибитировать отношения после такого момента трудно, даже не возможно. Вы все сделали на поступках до того, как она ушла уже. В один час не уходят-она приняла решение.

Жанна
#15

я ей довал советы, как поступить, куда пойти устраиваться работать, а у нее были в основном слезы. порвала почти сразу после ухода с работы, в течении месяца.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: