Гость
Статьи
Синдром дауна и …

Синдром дауна и беременность

Привет, девочки!
Представляете, сегодня видела беременную женщину с явным синдромом Дауна!
Возраст неопределенный, рот раскрыт настолько, что воробей с гнездом перепутает....И животик месяцев так на шесть...
Ну почему так все на самотек пущено? Ведь это размножение носителей синдрома! Кто, ну кто от нее родится?

Принцесса Эльза
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она не беременная, а толстая, женщины с синдромом дауна 100% бесплодны

Гость
#2

А вас это смущает? Почему? Вам этого ребёнка принесут?

Гость
#3

От нее родицо тугосеренька - будущий налогоплательщик. По жырным и независимым мифам такие *** будут двигать и поднимать, а также платить нам пенсию.

Гость
#4
Гость

Она не беременная, а толстая, женщины с синдромом дауна 100% бесплодны

Кстати да тоже самое хотела написать. Не знаю на счёт бесплодности но у даунов фигуры деформированы это так.

N
#5
Гость

Она не беременная, а толстая, женщины с синдромом дауна 100% бесплодны

Это мужчины с СД бесплодны, а женщины некоторые могут рожать. Вероятность передачи синдрома есть, но тоже не 100% насколько помню.

Гость
#6
N

Это мужчины с СД бесплодны, а женщины некоторые могут рожать. Вероятность передачи синдрома есть, но тоже не 100% насколько помню.

Интересно, кто ей ребенка заделал 🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

А вас это смущает? Почему? Вам этого ребёнка принесут?

Ей за него платить.

Гость
#8
Гость

Интересно, кто ей ребенка заделал 🤦‍♀️

Волонтер.

Гость
#9

Не ставьте диагнозы прохожим. Может и не даун, и не беременна.

Принцесса Эльза
#10
Гость

Интересно, кто ей ребенка заделал 🤦‍♀️

Ну кто то поиграл и оставил....
Такую даму оставил!....А я то думала, у них любовь....

Гость
#11

Она не даун, просто была удивлена, ибо за пять минут до этого узнала размер детского пособия

Гость)))
#12
Принцесса Эльза

Ну кто то поиграл и оставил....
Такую даму оставил!....А я то думала, у них любовь....

А вы судья? Сомневаюсь, что вам можно размножаться с такими генами.

Принцесса Эльза
#13
Гость)))

А вы судья? Сомневаюсь, что вам можно размножаться с такими генами.

Не парься, я не собираюсь ни замуж, ни размножаться.
Я не судья. Но я Принцесса. И могу делать выводы.

Гость)))
#14

Пусть размножаются мудрые высоконравственные люди. А остальным лучше воздержаться от размножения своих жалких ген.

Гость
#15
Гость

Ей за него платить.

Чем ? Налогами? Лучше бы девушка озадачилась другой проблемой - яхтами и заводами властьимущих и уровнем коррупции а не теми копейками которые получают инвалиды.

Гость
#16

Тебе то че?

Гость
#17
Гость)))

А вы судья? Сомневаюсь, что вам можно размножаться с такими генами.

Так это вы любительница даунов? Мужа дауна хотите?

Гость
#18
Принцесса Эльза

Ну кто то поиграл и оставил....
Такую даму оставил!....А я то думала, у них любовь....

Вы думаете что вы лучше дауров с подобными убеждениями? Вами тоже могут поиграть и выбросить.

Гость
#19
Принцесса Эльза

Не парься, я не собираюсь ни замуж, ни размножаться.
Я не судья. Но я Принцесса. И могу делать выводы.

С вас принцесса как с меня балерина уж извините..принцесса....а завтра носом в луже.

#20

У здоровых рождаются больные, у больных здоровые. Кому как повезет.

Гость
#21
Гость

Чем ? Налогами? Лучше бы девушка озадачилась другой проблемой - яхтами и заводами властьимущих и уровнем коррупции а не теми копейками которые получают инвалиды.

А можно о двух вещах думать, например?

Гость
#22

Когда читаешь Ваши темы и разводки, тоже начинаешь бояться, что такие, не дай Бог, размножаются(

Гость
#23
Гость

Когда читаешь Ваши темы и разводки, тоже начинаешь бояться, что такие, не дай Бог, размножаются(

на вумане точно размножаются со страшной силой :(

Гость
#24
Принцесса Эльза

Ну кто то поиграл и оставил....
Такую даму оставил!....А я то думала, у них любовь....

Может подростки со спермотокскозом завели ее в подвал и трахнули. Дура ничего рассказать не может. Точно так же они сильнопьяных пьяных женщин приличного вида отводят в такие места для утех.

Шушу
#25

Там возможно даже не подростки , а мужик -опекун, или сожитель матери. Как то видела на пляже баба с мужиком немолодые сидели и с ними девка дауниха, так мужик недвусмысленно ее за ляжки лапал. Дауны вроде кекс тоже хотят и даже больше чем обычные здоровые женщины, гиперсексуальность у них у многих, они сами пристают к противоположному полу.

Гость
#26
Шушу

Там возможно даже не подростки , а мужик -опекун, или сожитель матери. Как то видела на пляже баба с мужиком немолодые сидели и с ними девка дауниха, так мужик недвусмысленно ее за ляжки лапал. Дауны вроде кекс тоже хотят и даже больше чем обычные здоровые женщины, гиперсексуальность у них у многих, они сами пристают к противоположному полу.

У психбольных тоже повышенная гиперсексуальность. В женскую палату, где лежат несколько женщин, заходят мужчины и трясут своими писюнами. Женщины лежат в ночнушках без трусов.

Форум: Дети
Всего: 48 464 темы
Новые темы за месяц: 781 тема
Популярные темы за месяц: 21 275 тем