Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я своего ребенка хочу отдать отцу его ребенка

Что делать если я своего ребенка хочу отдать отцу его ребенка,но мне страшно что обо мне подумают? Мне 24 года,я радведенная с ребенком , но отец ребенка гораздо богаче чем я , постоянно работает, у него есть своя квартира а я живу с родителями и с бабушкой в двухкомнатной квартире и мне хочется гулять,а не с ребенком целый день возиться (так как щас карантин). Меня бабушка и мама убьют ща такой поступок. Они наоборот больше всего на свете боятся что сына заберёт свете его папа.

Юля.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так они боятся, а вы гулять хотите.

Гость
#2

Ника...ой, Юля, отдавай, живи для себя,не парься..

Гость.
#3

А у вашего ребенка есть ребенок? В смысле, дочь замуж пытаетесь выдать?

Гость
#4

Бедный малыш. Он маленький совсем. Да не возитесь вы с ним дома целый день. Уже можно гулять выходить. Вы счастливая девушка. Такая молодая, а уже мама! Это огромнейшее счастье. У вас и мама с бабушкой есть. И ребенок есть. Жить где есть. Не гневите Бога, живите и радуйтесь. Воспитывайте малыша. Отдавайте ему свою любовь. Многие женщины вам завидуют.

Гость
#5

Автор... А на *** ты рожала?! Кукушка долбаная... Кого ты вырастишь из ребёнка с такими рассуждениями о жизни и потребностями... Что о тебе подумают?! Один твой вопрос - ясно что голова у тебя, чтобы в нее жрать!

Яжемать
#6

Отдавай. Я тоже хочу отдать свою дочь матери ее дочери.

Юля.
#7
Гость

Бедный малыш. Он маленький совсем. Да не возитесь вы с ним дома целый день. Уже можно гулять выходить. Вы счастливая девушка. Такая молодая, а уже мама! Это огромнейшее счастье. У вас и мама с бабушкой есть. И ребенок есть. Жить где есть. Не гневите Бога, живите и радуйтесь. Воспитывайте малыша. Отдавайте ему свою любовь. Многие женщины вам завидуют.

Да целый день на улице.

Юля.
#8
Яжемать

Отдавай. Я тоже хочу отдать свою дочь матери ее дочери.

Зачем???

Гость
#9

Добрый день, уважаемые читатели форума!

Мы, студентки НИУ ВШЭ, пишем исследование по социализации детей. Из-за карантина мы вынуждены искать респондентов на форумах. Если вы являетесь родителем московского старшеклассника, пройдите, пожалуйста, опрос, буквально 10 минут)

Будем очень благодарны, если Вы поделитесь ссылкой с другими родителями.

Заранее спасибо!

https://www.survio.com/survey/d/B2E0E8Z5K5Y8J7H8I

Крапива
#10
Гость

Автор... А на *** ты рожала?! Кукушка долбаная... Кого ты вырастишь из ребёнка с такими рассуждениями о жизни и потребностями... Что о тебе подумают?! Один твой вопрос - ясно что голова у тебя, чтобы в нее жрать!

Как можно так обвинять, что значит зачем рожала???? Может автора заставили оставить беременность?! А она не очень хотела и не готова была. Или материнский инстинкт не проявился. Или роды были тяжёлые , травмирующие. Или ещё что то? Ты не задумывалась над этим??? Нет конечно, у тебя же в голове стереотипы сплошные!!! ***!

Форум: Дети
Всего: 46 989 тем
Новые темы за все время: 40 460 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема