Гость
Статьи
А если дети будут …

А если дети будут похожи на вас?

Каким надо быть самовлюбленным гадом, что бы плодить детей, зная, что они внешне будут похожи на вас. Я не люблю свою внешность и плодить похожих на меня карликов, даже страшно. Зачем вы множитесь?

Суходрищев
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А если влюбилась в красивого мужчину? Может зыждится надежда)
А вообще не хочу никого обидеть, понимаю что все генетика, но я лично сразу вижу детей "сделанных" по любви, у них особый шарм, они красивы, облятелтны. А те кто по календарю мамашиной овуляции был зачат механически с уставшим от этого пздца мужиком ну какие то страшненькие ей богу. Однако, главное чтобы дети были здоровы и счастливы, остальное второстепенно.

Гость
#2

У меня цынка похож. И оч даже ничего вышел, деуки его любят.

Гость
#3

Мужчины оценивают женщин. Умеет хорошо варить борщ, надо взять на заметку. О, красивые глаза, может у детей будут такие глаза. Хотя у меня младший сын похож на меня,очень красивый, тонкий, как с картины Пикассо.

Гость
#4

Если б муж был симпатичный(красивый) то я б попыталась 2х.. вдруг 1й на меня похож. А если муж стремный стррашный, то лучше на внешность на меня похожи. А вообще, я cтрaшко с проблемами, поэтому я бы не хотела чтобы внешность моя была у детей. Ну это я так,теоретически соотв. Рассуждаю. Всё складывается тк надо))
Пусть другие рожают.
И мне каж тут совершенно не важно,как там по любви или по календарикам.. Просто лотерея генов. Если б можно было выбирать внешность детей.. эх. Такой типа каталог.. хах.

Гость
#5

Обещаю больше Вас не нервировать и рожать детей, если вас моя внешность раздражает.

Суходрищев
#6

Ну вот о чем я и говорил, все пишут красивый на меня похож? Кто вам такое сказал? Не стремно буть самовлюбленными?

Гость
#7

Что за ерунда? В мужчине ценны ум, талант, благородство, сильный характер! Вот качки - имбецилы абсолютно не заморачиваются, что унаследуют их дети, потому и имеем то, что имеем: добрая половина "молодой поросли" - отмороженные идиоты!

Суходрищев
#8
Гость

Что за ерунда? В мужчине ценны ум, талант, благородство, сильный характер! Вот качки - имбецилы абсолютно не заморачиваются, что унаследуют их дети, потому и имеем то, что имеем: добрая половина "молодой поросли" - отмороженные идиоты!

Причем тут ваши качки, тема не об этом

Гость
#9
Суходрищев

Причем тут ваши качки, тема не об этом

Именно об этом! Красоту мои дети могут от меня унаследовать, а вот глубокий ум и сильный характер - только от своего отца, и как вы думаете, кого я предпочла бы: посредственного качка, или богом отмеченного, талантливого Питера Динклейджа?

Гость
#10

Какие могут быть дети? Тут блин отмену образования, чипирование, цифровой концлагерь пророчат, а девы ни о чем кроме как о расплодиться думать не могут. 474614

Гость
#11
Гость

Какие могут быть дети? Тут блин отмену образования, чипирование, цифровой концлагерь пророчат, а девы ни о чем кроме как о расплодиться думать не могут. 474614

Тоже верно! ))

Гость.
#12

Затем, что все точно знают, на вас их дети не будут похожи. Значит можно рожать.

ПрактичнаяРомантичная
#13

Ахаха, смешно.
Почему ник не Квазимодо?

Гость
#14

Если не меня, то я точно не буду против.

Гость
#15
Гость

Если не меня, то я точно не буду против.

Ой, хотела написать НА меня.
Видимо пора спать, час ночи как никак.

Гость
#16

Мне лично всё равно. Мой сын на мужа похож...а вообще,какая разница,на кого похож?? Главное-это здоровье.

Гость
#17

Я может и не красавица с обложки, но очень привлекательная, изъянов во внешности у меня нет. Сын похож на мужа, который тоже симпатичный, ещё и очень высокий.
По части мозгов у нас тоже все замечательно. Конечно, есть недостатки, как в характере, так и по здоровью, но идеальных нет. В общем и целом, у нас очень хорошие данные, которые мы с радостью передали своему ребёнку.

Гость
#18

А мне жалко красивых симпатичных людей,которые выходят за несуразное,в большинстве своем женщины за мужчин, те кто остаются... и у них рождаются 99проц такие же страшные дети.
Я сейчас не про умствен кач. А именно про внешность.всё равно в 1ю оч смотрят на лицо,фигуру.
В общем,если бы можно было выбирать себе партнера,думаю,такие хорошенько дети(взрослые) были бы.
Даже взять эту из BAHглии Лизку. Сынок такой же, глаза чуть ли не в переносице, маленькие, волосы у него плохинькие.
Разбавили Дианой. Теперь Кейт выправляет эту страшную родословную. Что Гарик также с Меган ( она не страшная,приятная).
А ведь если взять симпатичных красивых мужчин, были бы и детки хорошенькие.
Взять ДжесикуАльбу...Да много кого.
Другое дело ум, сообразит-ть, доброта, и другие хорошие кач-ва.
Редко бывает что оба симпатичных а реб получается никакой.