Гость
Статьи
А вы похожи?

А вы похожи?

Здравствуйте! Неоднократно слышала такое мнение, мол муж и жена потенциальные, а потом и реальные, должны быть похожи на лицо. И, если похожи, то пара крепкая и счастливая. У вас срабатывает это в жизни?
Мы с мужем вообще не похожи, например, пока все хорошо.

Алена
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В последнее время стала слышать что да, внешне похожи стали.Говорят когда много лет вместе, то становятся похожи внешне. А вот характерами зато вообще не похожи. У него характер спокойный, а у меня бешеный характер.

Гость
#2

Если все хорошо, зачем об этом думать?

Гость
#3

Я с мужем была как 2 капли воды. Были такие сии=туации, что нас незнакомые люди принимали за брата и сестру. И в итоге развелись спустя 6 лет отношений и 1 год брака.

Алена
#4
Гость

Если все хорошо, зачем об этом думать?

Дело в том, что были отношения пару лет с парнем, с которым и правда я была похожа на лицо, все это подмечали. Но я его бросила. Теперь все гораздо лучше, но просто интересно, решает похожесть или нет)

Гость
#5
Алена

Дело в том, что были отношения пару лет с парнем, с которым и правда я была похожа на лицо, все это подмечали. Но я его бросила. Теперь все гораздо лучше, но просто интересно, решает похожесть или нет)

В вашем случае похоже, что нет)

Гость
#6

У меня родители были похожи между собой очень, поэтому глядя на меня не поймёшь на кого больше похожа. Но это абсолютно никак не спасло их брак и от ненависти матери к отцу. Так что меньше верьте во всякие суеверия и бредни. Счастливы и крепки те пары, в которых в первую очередь есть взаимоуважение, истинная любовь (а не влюбленность и страсть), умение идти на компромисс и нежность- по своей семье теперь это знаю наверняка, хотя мы с мужем чисто внешне не только не похожи, но и как слышу всю жизнь не подходим друг другу)?

Гость
#7

Я хочу чтобы меня вые-бал негр. Большой, мощный, мускулистый. И чтобы у него был конский х-е-р. Этот негр д-рал бы меня как сидорову козу во все дырки, и вертел на своем стволе. Исполнит ли мое непристойное желание Санта Клаус?)

Источник: http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/5051682/#m67064805
© Woman.ru

Гость
#8

А вот мы очень похожи. Люди часто спрашивают не родственники ли мы случаем. Нет, совсем не родственники. И с характерами не совпадаем. У нас часты ссоры. Уже начали ненавидеть друг друга.

Гость
#9

Полные противоположности внешне, но одинаковые почти по характеру и отношению к жизни. Живем как большинство людей живут, и ссоры бывают и счастливые дни, всяко. В целом, все ок, разбегаться не собираемся.

Гость
#10

У меня родители очень похожи друг на друга были в молодости. Я тоже получилась не понятно на кого больше похожа.
Говорят, что люди, которые начинают жить вместе "поднастраиваются" друг под друга и даже могут меняться внешне.

Мерси
#11

Мы с парнем похожи внешне и на удивление мы хорошо сошлись практически во всем. Но я и правда не верю в такие суеверия насчет внешности, так как над отношениями надо работать обоим и только это спасает.

Гость
#12

Нет, внешне полные противоположности, поэтому наверно и понравился, т к похожий на меня мне бы не понравился, т к не люблю брюнетов принципе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: