Гость
Статьи
А вы похожи со своим …

А вы похожи со своим мужем внешне?

А вы похожи со своим мужем внешне?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, похожи.

Гость
#2

Да похожи,дочь взрослая уже,встречается с парнем-тоже что то общее между ними есть,не копии конечно же,но похожи.

Гость
#3

Да, похожи. Вдвоем носим розовые шаровары и варежки на резинке.

Гость
#4

Нет, не похожи. Ни внешне, ни характером, что и привлекает!

Гость
#5

Только тем что оба стройные.

Гость
#6

Не похожи, но мой муж похож на моего папу. Как это называется, комплекс Электры, по-моему?:)

Бегемотный бегемот
#7

Внешне не похожи. Зато характерами очень.

Гость
#8
Бегемотный бегемот

Внешне не похожи. Зато характерами очень.

Как же вы живете, с одинаковыми характерами? Удавила бы его давно, если бы у мужа как у меня характер был.

Гость
#9
Гость

Как же вы живете, с одинаковыми характерами? Удавила бы его давно, если бы у мужа как у меня характер был.

Замечательно живем, в любви и согласии. Мы с мужем тоже похожи характерами.

Злата
#10

Нет, наверное, я худенькая- он высокий и много весит)

Гость
#11

да

Гость
#12

совершенно разные внешне, характеры тоже разные

Гость
#13

Я похожа на отца и муж мой тоже...даже зовут также😊

#14
Автор

А вы похожи со своим мужем внешне?

Я сама ничего схоже в своей внешности с внешностью мужа не вижу, но все знакомые, друзья и родственники говорят обратное.

Гость
#15

Да,очень похожи))

Женя
#16

Да, похожи и внешне (такая ярко выраженная славянская внешность: большие светлые глаза, светлые волосы), и по характеру. Так значительно легче живется!

оптимистка
#17

Нет, не похожи совсем.
И характерами не похожи, и еду разную любим, и книжки разные читаем.:))
Он готовить не умеет, я не могу мужские дес по дому делать.
Так и живём, всегда есть что обсудить:))

оптимистка
#18

Дела

Исса
#19

абсолютно, нет
стаж - 24 года))

мутка
#20

ну если только тем, что высокие:) а так, я брюнетка, он рыжий)) где б уж нам быть похожими)

Гость
#21

С БМ были очень похожи. С новым - ничего общего.

Гость
#22

Не похожи ни разу. У мужа крупные черты лица, большие глаза, пухлые губки, нос не маленький, а я с острым носом, маленькими глазками и губы ниточкой)))))

035
#23

Нисколько не похожи. Я шатенка с зелеными глазами, кожа чуть смуглая, нос курносый, лицо скорее круглое. Он- темно-русый с голубыми глазами, скулы очень четкие, нос идеально прямой, кожа светлая. Вот ждем когда дочь подрастет, делаем ставки, на кого больше похожа будет))

Гость
#24

Вообще не похожи, ни внешне, ни характером. Внешне - ещё ладно, но вот внутренне...мне бы больше подходил такой же серьёзно-придурочный малыш, как и я сама.))

Гость
#25

Мы похожи, не так что бы брат с сестрой, но в вотошопе меняли лица местами ( у него длинные волосы, у меня щетина и короткая стрижка) если не присматриваться- сразу и не поймешь, что прикол😂

Гость
#26

Похоже. Даже замечаю,что он папу моего напоминает :)))

Гость
#27

Скорей всего нет, чем да. У него карие глаза, у меня голубые. Но у нас одинаковый цвет волос - темно-русый) Лица разные, он 184, я 160 рост. Увлечения разные. Музыка разная. Спорт он не любит, я более менее люблю, по крайней мере его не вытянешь на лыжах или коньках..да он и не умеет и не хочет. Вот фильмы одинаковые нравятся - ужастики, мелодрамки может посмотреть, мистику. Ну а вообще мы разные.

Наденька
#28

Совершенно не похожи, ни внешне, ни характерами. Музыка, кино, книги - у каждого свои предпочтения, но очень часто одинаково реагируем на какие-либо события, одновременно и слово-в-слово начинаем комментировать. Или, я только подумала, а он уже это говорит. Вместе 30 лет.

Гость
#29

На удивление, да, хотя мы разные, конечно, но смотримся похожими, все со стороны это отмечают, дети не поцмешь, на кого похожи, мне кажется на меня, ему- на него), не суть, в паре мы смотримся очень хорошо, ращница в росте 15 см для меня- идеал, оба высокие, длинноногие, хорошие волосы, русые, большие глаза, в общем, мой ответ- есть что- то общее

#30

с первым были похожи
со вторым нет

Гость
#31

Мой муж похож на моего прадедушку,а я похожа на его прабабушку. Поэтому логично,что мы похожи друг на друга) У нас одинаковый оттенок кожи, одинаковый цвет глаз. Одинаково расположены родинки на теле. Одинаковая форма ладоней и ступней. При этом мы из разных концов страны

Гость
#32

похожи. мне и типаж нравится только мой, у меня славянская внешность, светлые волосы, серые глаза, и худое телосложение, и мужчины всегда нравились только с северной внешностью, но даже не столько русские, а скорее норвежцы, некоторые немцы и т.п. и не жирненькие, и подтянутые. русские нравятся только высокие и светленькие.
подруги тоже в принципе замуж вышли за похожих на себя. кто смуглый и с карими глазами у тех и мужья такие же. не видела ни одну пару чтобы один например рыжий а другой смуглый черноволосый.

Гость
#33

Были похожи с БМ. Даже общий сын у нас не понятно, на кого из нас поход. С мужем теперешним - полная противоположность: я маленькая, он высокий; я блондинка, он брюнет; я худая, он полноват; у меня волосы прямые, глаза голубые, у мужа волосы вьются и глаза карие. Вот думаю, на кого будет ребенок похож?))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: