Гость
Статьи
Когда лучше рожать …

Когда лучше рожать ребенка?

Мне 28 лет. Я всегда мечтала быть певицей, но сглупила и поступила на другую специальность. Потом поняла, что совершила ошибку и пошла учиться в колледж на эстрадно-джазовый вокал. Окончила в прошлом …

Аделия
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Аделия

Не ПТУ, а известный музыкальный колледж. Здесь многие известные певицы учились

На Ордынке что ли?)

Прелестница
#52
Гость

Уже старовата и для первого и еще думаешь к 40ка. ?! Будут называть бабусей. Успей запрыгнуть в последний вагон.

Сколько же тупых курей в комментариях. Хотя петушки некоторые ещё хреновее этих курей.

Гость
#53
Чика

Это спорный вопрос. С одной стороны ребенок, конечно, не помнит. С другой стороны ему в этом возрасте очень надо чтобы был один и тот же взрослый рядом.

Да, сложно у вас, автор) Даже советовать как-то страшновато. У меня есть подруга с похожей проблемой. Она тоже карьеру музыкальную делает. Тоже любимый старше. Тоже он хочет детей, а она планировала к 40 первого родить. Но она всё-таки сдалась, ей сейчас 32. Мне одновременно и радостно за нее и обидно.

Я вот помню одно событие из первого года жизни, из 3 очень много, из 4 еще больше, из 5 помню вообще все:) У всех по разному:)

Гость
#54

"Если я сейчас залечу, конец моей карьере, которая только только началась!" Девушка, карьера- это если ты к 28 годам зам начальника отдела, и есть шанс стать начальником. Ты- специалист, который важен и нужен, тебя любят и ценят на работе, и денег приносишь в семью много. Тут бы еще можно думать, потому что есть реальные песпективы. А когда к такому возрасту ты-никто, и звать тебя никак, лучше уж не пропустить момент и родить ребенка. К 40 годам, к большому сожалению, не у всех получается уже.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема