Гость
Статьи
Планирование пола …

Планирование пола будущего малыша

Возможно ли спланировать пол будущего малыша? У кого получилось? Все календари и расчеты понятно что просто бред. Есть кто пробовал спланировать по научным данным? Держал спец диету?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Представляешь, если ребенку достанется твой мозг?

#2

Я конечно не эксперт, но повлиять на пол ребенка можно в тот месяц когда формируется половая система. Но тут поять же с другой стороны, весь фенотип, строение и пол малыша кодируется из генотипа, днк а это ХХ или ХY хромосомы. ДНК кодируется в первый день от сношения родителей. То походу никак, можно только узнать пол ребенка.
Но я точно не знаю... Так рассуждения вслух

Рина
#3

Страна нуждается в героях, звезда рожает дураков!
Автор, с вашей генетикой, лучше не рисковать.

Гость
#4
Гость

Представляешь, если ребенку достанется твой мозг?

жжжжжесть!

Гость
#5

Вроде как есть такая фишка, что У-сперматозоиды более активные, но гибнут быстрее, а Х, -- наоборот, более пассивные и живучие. Поэтому, есть мнение, что зачатие во время овуляции, увеличивает шанс рождения мальчика, а до овуляции, девочки. Так же, думаю, если у М в принципе головастики ленивые, то с большей вероятностью будет девочка, даже во время овуляции, или как то так.

Гость
#6
Гость

Вроде как есть такая фишка, что У-сперматозоиды более активные, но гибнут быстрее, а Х, -- наоборот, более пассивные и живучие. Поэтому, есть мнение, что зачатие во время овуляции, увеличивает шанс рождения мальчика, а до овуляции, девочки. Так же, думаю, если у М в принципе головастики ленивые, то с большей вероятностью будет девочка, даже во время овуляции, или как то так.

Вот, только написать хотела.

Гость
#7

И к комментарию выше, по-моему, если у женщины среда во влагалище более щелочная, то это поможет Х- сперматозоидам.

Zombie Cat
#8

Есть всего один научный факт. У курящих мужчин, или куривших мужчин чаще рождаются дочери, чем сыновья. Это обусловлено живучестью Х хромосомы. Больше никаких научных возможностей спланировать пол ребенка не существует. Век информационных технологий, а куры продолжают верить в кофейную гущу.

Рина
#9
Zombie Cat

Есть всего один научный факт. У курящих мужчин, или куривших мужчин чаще рождаются дочери, чем сыновья. Это обусловлено живучестью Х хромосомы. Больше никаких научных возможностей спланировать пол ребенка не существует. Век информационных технологий, а куры продолжают верить в кофейную гущу.

Эко...отбор эмбрионов, единственный метод с гарантией 100%.