Гость
Статьи
Мать-одиночка.

Мать-одиночка.

Да, я брошенка с прицепом (никогда не состояла в браке). В 17 связалась с 25-летним мужиком. Была девственница с серебряной медалью, училась на бюджете в университете. Дома была никому не нужна. Хотелось убежать, вот и связалась. В 18 забеременела. Не знала, что делать. В 19 родила. Оказалась на улице на руках с младенцем в рождественскую ночь. Пару лет в тяжелейшей депрессии жила одна. Когда ребёнку было 3, встретила парня (да да, шлюза). До сих пор вместе. Семья, на самом деле никакущая. Он не отец (да да, олень, растит моего отпрыска). С ребёнком они дружат, но он НЕ отец. Мы не счастливы (и да, я знаю что счастье я своё похоронила ещё тогда в 17, когда ответила на сообщение незнакомого парня 25 лет). Я, в общем-то, не вижу выхода из ситуации. Согласна с тем, что я не достойна, что парень олень, и лучше бы мы все умерли, да да да. Я очень хочу умереть, на самом деле. Выйти за него так и не согласилась - хоть что-то в моей жизни пусть останется нетронутой чистой мечтой детства. Я мечтала полюбить, прожить вместе всю жизнь, родить детей. Но ничего не вышло. Пусть хоть эта мечта о белом платье и лучшем дне моей жизни останется нетронутой.
В общем вот такой вот набор слов. Давайте расскажите, как надо было головой думать, а не бежать от матери, которая избивала в 18 лет и отца-алкаша.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это же читать невозможно, что вы от нас хотите?

мисп
#2

Вот читаю вуман, и всё больше радуюсь что мисп

Гость
#3

НОРМАЛЬНАЯ ВЫ ДЕВУШКА У ВАС ЕСТЬ СЧАСТЬЕ ЭТО ВАШ РЕБЕНОК ЛЮБИТЕ ЕГО ДОРОЖИТЕ ИМ А ТО ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ВТДИМО СУДЬБА ТАКАЯ У ВАС А ТО ЧТО ВЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С ЭТИМ МУЖИКОМ В 18 ЛЕТ И УБЕЖАЛИ ОТ МАМЫ ВАМ НЕ ХВАТАЛО ЛЮБВИ ВЫ ДУМАЛИ ОН ВАМ ЕЕ ДАСТ И ВНИМАНИЕ А ОН КАБЕЛЬ ОКАЗАЛСЯ ЖИВИТЕ РАДИ РЕБЕНКА ВОТ ВАМ МОЙ СОВЕТ

Гость
#4

Дети - цветы жизни.

Женя
#5

Выбор был только мать, отец алкаш или родить в 18 лет?
25 летний умолял родить ему на коленях? Почему не использовала контрацептивы? Что мешала трахаться в гандоне с 25 летним и учится дальше или пить ОК?
Обычно так все и делают в 18 лет.
ССЗБ 🤷‍♂️

Гость
#6
Гость

НОРМАЛЬНАЯ ВЫ ДЕВУШКА У ВАС ЕСТЬ СЧАСТЬЕ ЭТО ВАШ РЕБЕНОК ЛЮБИТЕ ЕГО ДОРОЖИТЕ ИМ А ТО ЧТО ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ВТДИМО СУДЬБА ТАКАЯ У ВАС А ТО ЧТО ВЫ ВСТРЕТИЛИСЬ С ЭТИМ МУЖИКОМ В 18 ЛЕТ И УБЕЖАЛИ ОТ МАМЫ ВАМ НЕ ХВАТАЛО ЛЮБВИ ВЫ ДУМАЛИ ОН ВАМ ЕЕ ДАСТ И ВНИМАНИЕ А ОН КАБЕЛЬ ОКАЗАЛСЯ ЖИВИТЕ РАДИ РЕБЕНКА ВОТ ВАМ МОЙ СОВЕТ

Очки одень.

Гость
#7

Давай вместе сейчас загадаем,чтобы в скором времени выйти замуж и до конца жизни быть счастливыми...

один мужик
#8

Вы хотите всю жизнь теперь посвятить самообвинению? Но зачем?

Гость
#9
один мужик

Вы хотите всю жизнь теперь посвятить самообвинению? Но зачем?

Очень жаль, что все так.

Гость
#10

Вы как будто оправдываетесь и извиняетесь. Зачем? Тысячи женщин остаются с ребенком на руках и устраивают свою жизнь. Не нужно слушать чужой негатив. Боритесь за свое счастье! Каждый его заслуживает.

Гость
#11

Да нормально все. Сейчас таких полно. Больше половина населения.
Скорее полноценная семья это исключение, так как меньшинство)

Гость
#12

Ребёнка сначала сдай в детдом, что бы всё было по закону правильно.

#14

Зачем вы родили ребенка?
Раз уж вы привели его в этот мир, то, будьте добры, несите за свой выбор ответственность.

Весна
#15

Хочу вас подбодрить. У вас действительно все хорошо. Вы просто зациклены на жалости к себе, потому что жизнь пошла не по плану.
Я тоже большой любитель планировать...была. Получила образование, профессию, стала на ноги, замуж вышла, осознанно родила, муж любит. Но я бы с радостью поменялась с вами местами. Потому что дни мои сочтены, у меня онкология на 4 стадии. А дети мои маленькие ещё.
Вытаскивайте себя за волосы из болота депрессии. Всё не так плохо. Удачи.

один мужик
#17

Не, ну всё равно придут труповозы, полиция, понятые. Я вот думал в лес уйти, чтобы уж точно никто не заморачивался. Но отпустило, сижу вот, чай пью, с Вами беседую. Отпустите ваши фантазии, оставьте их в прошлом. Что-то пошло не так, как вы хотели? Заблудились, свернули не туда? Ну и ладно, действуйте в новых обстоятельствах. У вас нет обязанности ни перед собой, ни перед другими по проживанию жизни именно по какому-то плану. Как получилось, так получилось. А представьте, если бы вы сейчас поменялись местами с какой-нибудь неграмотной сомалийкой, живущей без трусов в хижине из мусора.

#18

Автор, Вы о чем?! Вы же молодая девушка совсем! Какая свалка, какой цианид?! Впереди - столько лет, целая жизнь! И эту жизнь можно прожить так, как Вы хотите - встретить свою любовь, получить предложение и ездить с подругами выбирать платье, сыграть свадьбу! Обязательно состоится счастливейший день в Вашей жизни! У Вас есть Ваш ребенок, и что?! Что в этом позорного, мерзкого? Вы знаете, сколько бросают жен с детьми, которые вышли замуж в 20-25, не имея вне брака детей?! Тьма! Бросают и через 15 лет брака! И что? Им бежать всем травиться?! Короче, цианид выбрасываем. Выбрасываем дурные мысли. Берите листок и распишите каждый свой день - должен быть занят каждый час! Вот каждый, чтобы не было времени консервировать в башке черную муть! Работа, кружки ребенка, хобби, курсы языковые, образование! Обязательно - подруги + релакс: массаж, баня с вениками, чай с лимоном, пирожные, американские комедии по типу "Час пик", фильм "Все будет хорошо" 1995 года. Никакого алкоголя. Берите листок и прописывайте свои мечты, а напротив - то, что нужно сделать, чтобы они сбылись! Подумайте о своем партнере - чем он Вас не устраивает, пропишите это на бумаге. Постарайтесь трезво оценить все минусы и плюсы. Если совсе не хотите его видеть своим мужем, лучше отпустить. Этим Вы дадите ему возможность быть счастливым и самой получить свободную дорогу. Смотрите новости, новинки кино, вовлекайтесь во всю движуху, которая приносит позитив! Тщательно фильтруйте окружение - больше времени с теми, кто Вас поддерживает, и ни в коем случае не воспринимайте выс..ры на тему *** и прочих идиотств. Интересно, из той толпы идиотов, которые оскорбляют разведенных или мам-одиночек с детьми, сколько вырастили такие мамы? Может, пойти в них плюнуть?) Все у Вас хорошо. И мечта Ваша с Вами, как и Ваш Ангел-хранитель. Они стоят рядом, у Вас за спиной. Улыбнитесь.
P.S. Мальчикам-обиженкам, которые сейчас будут надувать губки - крошки, даже не старайтесь, не напрягайте свои три извилины и худенькие пальчики.

#19

Обязательно посмотрите фильм "Все будет хорошо" 1995 г.!!!

Гость
#20

какая-то некроромантика...

#21

А ведь наверняка считаете себя добрым человеком, да?☺ хорошим человеком, правильным. И Вы радоваться будете, когда молодую женщину в гроб положат, и ребенок в детдоме один плакать будет?
ПОСМОТРИ В ЗЕРКАЛО И УЖАСНИСЬ.

Гость
#24

Кастинг для мамочек на продолжение легендарного проекта #ЯЖеМать на телеканале СУПЕР!

Ищем семьи и одиноких мам, у кого есть ребенок от 0 до 3.

Приглашаем тех, кто познав радость материнства, познал также и все тяготы с этим связанные - послеродовая депрессия, полнота, отсутствие сна, испорченные отношения с мужем, в том числе и интимные и т.д.

Преодолеть кризис в семье и измениться помогут специалисты.

Для участия в кастинге пришлите фото или короткое видео с рассказом о себе и своей проблеме на адрес super@mart.pro

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: