Гость
Статьи
Мать одиночка в 33

Мать одиночка в 33

Встречалась с мужчиной около 6 лет, забеременела. Бросил на 5 месяце, аборт поздно делать было. Прикол в том, что я такая уже у него третья!!! Одной с ребенком в 33 года осталась. У меня однушка, работа перспективная, и после декрета меня там ни кто ждать не будет. Родители меня ни в чем не поддержали, сказали, твоя жизнь сама решай.
Ещё мужчины не охотно встречаются с женщиной с ребенком, я на панике #матьодиночка

Яна
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всмысле неохотно встречаются? На палку чая зайти мы всегда с удовольствием.
А ты что хотела?

Гость
#2

Алименты платит?

Гость
#3

На самом деле прикол совсем в другом - будучи совершенно взрослой бабой, ты умудрилась забеременеть, прекрасно всё зная не только о современных средствах контрацепции, но и о том, откуда берутся дети. И отчего. Дело отнюдь не в прикольном мужике, дело - в тебе.

Гость
#4

ты откуда? кинь фотки

#5

Во-первых, сейчас тебе напишут, что женщина 33 лет с ребенком гораздо привлекательнее, чем бездетные 24-27.
Во-вторых, голову надо раньше включать, за 6 лет можно человека до костей узнать и представлять, что так случится.
В-третьих, реально прикол )

Гость
#6

Сдавай в детский дом на передержку, подрастёт заберёшь.

гость
#7

Не переживайте, если хорошая работа есть, то все наладится. Другую такую же нацти разве не выйдет?

Гость
#8
Гость

На самом деле прикол совсем в другом - будучи совершенно взрослой бабой, ты умудрилась забеременеть, прекрасно всё зная не только о современных средствах контрацепции, но и о том, откуда берутся дети. И отчего. Дело отнюдь не в прикольном мужике, дело - в тебе.

Дак, часики тикали. 33 а из вариантов был только этот.🤷

Июль не будет.
#9

1. Устанавливаете отцовство и алименты.
2. После родов нанимаете няню и не выходите в декрет, продолжаете работать.
Другого выхода не вижу. Конечно, думать надо было головой, а не маткой, но и мужик идиот, от того, что он вас кинул, отцом он быть не перестанет ахахаха

Гостя
#11

А что в мужиках счастье??)) У тебя наконец-то ребенок будет в твои то годы,а то так и померла бы бездетной а она все о яйцах думает🤦

Гость
#12
Гость

На самом деле прикол совсем в другом - будучи совершенно взрослой бабой, ты умудрилась забеременеть, прекрасно всё зная не только о современных средствах контрацепции, но и о том, откуда берутся дети. И отчего. Дело отнюдь не в прикольном мужике, дело - в тебе.

Она думала что *** ее в загс заведет и к себе подселит после залета

Гость
#13

На моей прошлой работе сельские колхозницы приезжади в город и залетали в надежде сходить в зашс и остаться жить у мужика. Но в итоге их вместе с пузом изгоняли обратно в деревню. Они так разрождались, бросали там тугосерю и езали снова ебббаться ради возможности остаться в городе. Так что автор вам повезло что вы не из деревни

colibry
#14

Можно отказаться в роддоме тогда вы не потеряете работу, есть шанс выйти замуж.
А младенца усыновят. Всё равно, если вы потеряете работу, а этот мужик не будет платить алименты, вы к этому придёте

#15

Сказано - всегда радуйтесь, непрестанно молитесь, за все благодарите. Поэтому унывать особо нельзя. Бог промышляет о каждом из нас. И о птицах небесных, и о зверях полевых, о всем Своем творении.

Гость
#16

Ищите во всем плюсы. Зато ребенок будет, для себя так скажем. Мы сами отвечаем за свои ошибки. 33 годика большая девочка, инфантильно винить в своих ошибках других. Сейчас вы переложили вину на мужчину. Но очевидно же выбирать хороших вы не умеете. Хороший не светит, если с головой беда, а так хотя бы на стакан воды в старости уже можно рассчитывать)

Гость
#17

Если работаете официально, им придется вас дождаться. Нет, так папу ребенка напрягите. Сделайте днк и пусть платит алименты.

Гость
#18
Гость

Если работаете официально, им придется вас дождаться. Нет, так папу ребенка напрягите. Сделайте днк и пусть платит алименты.

У него это у же третий, какие там алименты?

Гость
#19

Бабы, дались вам те алименты? Чисто человеку подосрать? Мать-одиночка получает пособия не меньше, чем вам алиментов перепадет. А то и больше, если окажется, что рожать ребенка было ее единоличным решением, и мужчина на отцовство не подписывался. ,И приложит все усилия, чтобы баба с него ничего не поимела. А он может так сделать, что все его долги так долгами и останется невыплаченными. Уж лучше реальные пособия в, чем виртуальный долг.

Гость
#20
Гость

Бабы, дались вам те алименты? Чисто человеку подосрать? Мать-одиночка получает пособия не меньше, чем вам алиментов перепадет. А то и больше, если окажется, что рожать ребенка было ее единоличным решением, и мужчина на отцовство не подписывался. ,И приложит все усилия, чтобы баба с него ничего не поимела. А он может так сделать, что все его долги так долгами и останется невыплаченными. Уж лучше реальные пособия в, чем виртуальный долг.

Ну как же, за содержание сперматозоида что *** в себе было не в силах удержать отвечают оба.

#21

ШСНка!

Гость
#22
Гость

Бабы, дались вам те алименты? Чисто человеку подосрать? Мать-одиночка получает пособия не меньше, чем вам алиментов перепадет. А то и больше, если окажется, что рожать ребенка было ее единоличным решением, и мужчина на отцовство не подписывался. ,И приложит все усилия, чтобы баба с него ничего не поимела. А он может так сделать, что все его долги так долгами и останется невыплаченными. Уж лучше реальные пособия в, чем виртуальный долг.

Да и не честно так. *** схватило оргазм, а за последствия платит государство.

Гость
#23

Странно, что в теме нет ВАУ, все её подруги, знакомые, коллеги, родственники в свой сорокет с двумя, тремя детьми вышли взамуж, за молодых, бездетных обеспечунов. Автор не ссы, по версии вуманских балаболок, тебя ждут моря и акияны.

Гость
#24
Гость

Да и не честно так. *** схватило оргазм, а за последствия платит государство.

Тетка схватила возможность не отрываться от коллектива матерей одиночек из деревень и чтобы никто из теток ее не заставлял ебббаться и не пихал в обьятия неликвида. А мужику и государству плати за ее хотелки. Тетка получила все что хотела а мужику плати и государству. Нечестно.

Гость
#25
Гость

Странно, что в теме нет ВАУ, все её подруги, знакомые, коллеги, родственники в свой сорокет с двумя, тремя детьми вышли взамуж, за молодых, бездетных обеспечунов. Автор не ссы, по версии вуманских балаболок, тебя ждут моря и акияны.

Вау сама вышла за безработного

Гость
#26
Гость

Тетка схватила возможность не отрываться от коллектива матерей одиночек из деревень и чтобы никто из теток ее не заставлял ебббаться и не пихал в обьятия неликвида. А мужику и государству плати за ее хотелки. Тетка получила все что хотела а мужику плати и государству. Нечестно.

Я знаю как помочь тебе и тебе подобным! Кончайте в ладошку! Проблемы отпадут сами собой, ладошка не захочет алики)

Гость
#27
Гость

Я знаю как помочь тебе и тебе подобным! Кончайте в ладошку! Проблемы отпадут сами собой, ладошка не захочет алики)

Зачем мне кончать в оадошку?) Я массирую клитор и кончаю)

Гость
#29
Гость

Ты думаешь только *** терпеть не может туш из деревень которые выродили *** и всех молодых девушек заставляет тоже разродиться тугосерькой чтобы страдать?)

Я о таких людях ничего не думаю. И тебе не советую. Улучшай свою жизнь, а кто кого т рах нул - не по *** ли?

Гость
#31
Гость

Так они ко мне лезут и принуждают отугосериться от пидераста чтобы страдать как они

На к уй шли. Ты ж умеешь. А потом забей, главное что ты красотка)

Гость
#32
Гость

На к уй шли. Ты ж умеешь. А потом забей, главное что ты красотка)

Так они все равно лезут

Гость
#33
Гость

Бабы, дались вам те алименты? Чисто человеку подосрать? Мать-одиночка получает пособия не меньше, чем вам алиментов перепадет. А то и больше, если окажется, что рожать ребенка было ее единоличным решением, и мужчина на отцовство не подписывался. ,И приложит все усилия, чтобы баба с него ничего не поимела. А он может так сделать, что все его долги так долгами и останется невыплаченными. Уж лучше реальные пособия в, чем виртуальный долг.

Со стороны закона достаточно факта установления отцовства, в ее случае суд и тест ДНК. Еще и за его счет. Алименты присудят однозначно. Платить или копить долг, в его случае может грозить уголовкой и шансом присесть на нары) представляете?) заставить пристава должным образом исполнять свои обязанности, выбивание долгов с охеревших пап, возможно путем жалоб в вышестоящие органы власти. Пособие она и так получит, только оно нищенское. В процессе совокупления учавствовали оба, ответственность также на двоих людях.

Гостья
#35
Гость

На моей прошлой работе сельские колхозницы приезжади в город и залетали в надежде сходить в зашс и остаться жить у мужика. Но в итоге их вместе с пузом изгоняли обратно в деревню. Они так разрождались, бросали там тугосерю и езали снова ебббаться ради возможности остаться в городе. Так что автор вам повезло что вы не из деревни

Знакомый знакомых женился на приезжей из деревни по залету. СПб. Он аж плакал. Но работал в гос секторе, а она там же, не хотел карьеру терять слив беременную. Живут. Родила она позже, чем предполагалось. Так что возможно забеременела, когда он согласился на брак.

Гостья
#36
Гость

Бабы, дались вам те алименты? Чисто человеку подосрать? Мать-одиночка получает пособия не меньше, чем вам алиментов перепадет. А то и больше, если окажется, что рожать ребенка было ее единоличным решением, и мужчина на отцовство не подписывался. ,И приложит все усилия, чтобы баба с него ничего не поимела. А он может так сделать, что все его долги так долгами и останется невыплаченными. Уж лучше реальные пособия в, чем виртуальный долг.

Не дарите алименты Ваших детей мужику, его новым бабам, детям! Хотите заниматься благотворительностью, - фонды полистайте и туда десятину с алиментов скиньте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: