Гость
Статьи
Мать одиночка

Мать одиночка

В вконтакте состою в группе мама-детское пособие. Пишет мне в личное сообщение девушка.
"Здравствуйте, я состою в группе в той же что и вы, не могли бы вы мне помочь? У мама одиночка, многодетная мама, не работаю, можете скинуть мне денег на продукты, детям нечего есть".
Я у нее спросила, где она живет? Я могу приехать, купить продуктов, может одежду детскую привезу, по возможности, то есть если найду машину. Я сама мать одиночка, правда у меня один ребенок, и отец ребенок есть, живем вместе. У мужа машина есть, только он работает без выходных, редко когда берет выходной. И поэтому я девушку поняла, и хотела помочь, муж мой был не против. Только та девушка, написала мне о том, чтобы я не приезжала, и скинула денег на карту.
Вообщем, взяла я номер карты, хотела уже ехать и пополнять карту. А до этого я общалась со своим братом, рассказала ему о этой девушке, брат работает в полиции. И он мне сказал о том что по номеру карты можно определить Ф. И. О человека, место проживания. Ну и скинула ему этот номер, он пробил адрес. Мы поехали туда, нашли ту девушку, позвали ее. Она вышла, и удивилась, была она не в трезвом состоянии, в дом она не хотела пускать. Но, когда мы заговорили о помощи, о деньгах, она нас впустила. Зашли туда, а там бардак, бутылки от пиво, от водки валяются, на столе стоит водка, она не одна, в доме были еще женщина, и двое мужчин, один спал на полу. 2-е детей грязные, бегали во дворе, увидели нас испугались, убежали. Побеседовать с ней не удалось, мы вышли и ушли. Брату запретила чтобы он с органами опеками ехал туда. Думаю разобраться самой. Органы опеки просто отберут у нее детей, а так то можно с ней договориться, помочь ей, ее детям. Брат долго ждать не будет, он сказал у меня время 3 дня. Завтра я собираюсь снова ехать к ней. Получиться или нет, может я ей мозги вправлю.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Да мозги там уже пропиты. Тут только спасение детей через опеку и все.

Гость
#2

И?
Нам эта информация зачем?

#3

Вы очень добрый человек. Но та женщина - просто потребитель. Она не поменяет свой образ жизни. Когда она писала вам, то просто рассчитывала на денежную помощь, она не ждёт, что кто-то вытащит из её той ямы, потому что ей этого не надо.
Детей очень жаль.
Но я думаю, что порой лучше детям не видеть, в кого превращаются их родители, переставая ими быть.

Гость
#4
Жанна

Да мозги там уже пропиты. Тут только спасение детей через опеку и все.

Может вправлю? Побеседовать с ней. Я поеду одна. Мужу сказала поеду с братом, а брату сказала еду с мужем.

Гость
#5
Гость

И?
Нам эта информация зачем?

Это не то что информация, совет, как лучше. Можно понять, и написать.

Гость
#6

Разводка.

Гость
#7

Автор Вам заняться нечем?? Какую то алкашню спасать. Это время лучше ребенку своему уделите!

Ага поговоришь с ней и она сразу на путь истинный встанет ну да.......

Гость
#8

Она алкашка опустившаяся, ничего с ней не сделать. У меня мать такая, в результате меня забрала к себе и воспитывала моя тетка, а эта так и бухает уже 30 лет, второго ребёнка потеряла на позднем сроке потому, что пила, последние 15 лет снова запивает это горе. Надеюсь у ее детей есть адекватные родственники, жить с таким как она небезопасно для детей.
И кстати сколько бы вы ей не дали - она всё пробухает.

Рина
#9

Автор, а вы попросите брата на вас стукакануть...
Ты как мать одиночка, выплаты получаешь... А твой е, б, а, р, ь, ещё с тобой живёт и ребёнка не признает.
Может пора опеку на тебя натравить? Соц. службу?

Рина
#10

Разница между той бабой и тобой...пару бутылок водки и все.

Гость
#11
Рина

Автор, а вы попросите брата на вас стукакануть...
Ты как мать одиночка, выплаты получаешь... А твой е, б, а, р, ь, ещё с тобой живёт и ребёнка не признает.
Может пора опеку на тебя натравить? Соц. службу?

Он мне не ***, у нас перед Богом муж и жена. И ребёнок не от него. Мой муж умер.

Рина
#12
Гость

Он мне не ***, у нас перед Богом муж и жена. И ребёнок не от него. Мой муж умер.

Опохмелись, мать одиночка...)

Гость
#13
Рина

Автор, а вы попросите брата на вас стукакануть...
Ты как мать одиночка, выплаты получаешь... А твой е, б, а, р, ь, ещё с тобой живёт и ребёнка не признает.
Может пора опеку на тебя натравить? Соц. службу?

Я получаю по потери кормильца. Ту девушку жаль стало, я тоже одна с ребенком была. Второго мужа не было. Я его не знала. Приходилось работать, чтобы хоть как то обеспечить себя. На работу по специальности не брали, приходилось работать дом работницей, убирать дома, за копейки чтобы ребенку памперсов купить. Сейчас то уже легче. Появился в моей жизни другой мужчина, сошлась с ним когда ребенку было 4 года, сейчас 6 лет.

Рина
#14

Автор, у вас раздвоение личности, обратитесь к специалистам.

Гость
#15
Рина

Опохмелись, мать одиночка...)

Я к счастью не пью, верующая как и муж, мы мусульмане.

Гость
#16
Рина

Автор, у вас раздвоение личности, обратитесь к специалистам.

Я понимаю о чем вы. Дело не в том кто отец ребенка. Мой ребенок отцом называет моего второго мужа. Настоящий отец ребенка, сразу после родов ушел от нас к другой женщине. Я воспитывала одна ребенка. Работала, и не ходила пить. Настоящий отец ребенка умер, когда ребенку было 3 года. Второму мужу я все рассказала, тогда я не была верующая, он был верующий. Он предложил мне, сойтись, и отцом ребенка будет он, и мы о настоящем папе ничего говорить не будем.

Гость
#17
Рина

Разница между той бабой и тобой...пару бутылок водки и все.

Вы так пишете, как будто вы та самая женщина, к которой я хочу поехать.

Гость
#18
Рина

Разница между той бабой и тобой...пару бутылок водки и все.

Я вас чем то затронула? Эта ваша болевая точка? Я не обсуждать пришла ту женщину, а выслушать, как помочь ей. Я не отбирать детей хочу а помочь. Выше я писала, я понимаю ее. Но говорить с ней пьяной мне не удалось. Может это вы? Тогда ответьте зачем вам ребенок? И зачем пьете? Ломаете жизнь детям?

Гость
#19
Гость

Я вас чем то затронула? Эта ваша болевая точка? Я не обсуждать пришла ту женщину, а выслушать, как помочь ей. Я не отбирать детей хочу а помочь. Выше я писала, я понимаю ее. Но говорить с ней пьяной мне не удалось. Может это вы? Тогда ответьте зачем вам ребенок? И зачем пьете? Ломаете жизнь детям?

Автор, не обращайте на нее внимание, она такая же, такие как она будут нападать и защищать своих собутыльников.

Гость
#20

А вы молодец. Только не надо ехать к ней, обратитесь в соц.защиту.

Рина
#21
Гость

Автор, не обращайте на нее внимание, она такая же, такие как она будут нападать и защищать своих собутыльников.

Если текст осилить не в состоянии, то все кругом алкаши...😁
Разводки научись писать, дура.)

Рина
#22

Запуталась в своих измышлениях, убогая)

Гость
#23
Рина

Запуталась в своих измышлениях, убогая)

Ну знаете, если вы такая умная, тогда чего вам умной делать на этом сайте? Умные и успешные не сидят тут. Тут мне кажется сидят с проблемами. Только у каждого своя проблема.

Гость
#24

Эта тема создана мною, правдивая. Я хочу помочь детям, только не знаю как. Я даже не знаю как заговорить с ней. Если бы вы видели этих двух малышей, тогда все поняли бы. Одному 4 второму 3. Кстати, вконтакте, она денег просила не только у меня, многие на нее жалуются. Не которые девчонки скинули ей деньги.

Гость
#25

Автор как это понимать " Я сама мать одиночка, но у ребенка есть отец и мы живём вместе"? Какая же вы тогда одиночка?

Рина
#26
Гость

Ну знаете, если вы такая умная, тогда чего вам умной делать на этом сайте? Умные и успешные не сидят тут. Тут мне кажется сидят с проблемами. Только у каждого своя проблема.

Точно, у вас проблемы с головой.)

Гость
#27
Гость

Автор как это понимать " Я сама мать одиночка, но у ребенка есть отец и мы живём вместе"? Какая же вы тогда одиночка?

Я не в том в смысле. Я была одна, растила одна, муж первый не платил алименты, даже не приезжал. Я полностью была одна. И поэтому я считалась мать одиночкой. В графе отец у ребенка, и фамилия моего отца. Я не хотела записывать на мужа. И он сам не хотел. Ни разу он не позвонил и не спросил о ребенке. Я грудного ребенка оставляла папе, маме, брату, подруге, чтобы пойти заработать денег. Мои родители на пенсии, что той пенсии на двоих 19 000р. Ребенку нужна была кроватка, коляска, памперсы, и многое чего.

Рина
#28
Гость

Автор как это понимать " Я сама мать одиночка, но у ребенка есть отец и мы живём вместе"? Какая же вы тогда одиночка?

Вы все посты прочитайте, вас сейчас просто мелочь смутила. А там лес глухой... Санитары у двери)

Гость
#29
Рина

Точно, у вас проблемы с головой.)

Не верите, зайдите в вконтакт, там спросите о женщине которая писала многим мамочкам о помощи, деньги спрашивала скинуть. Вам ответят не только я, вам там напишут не одна не две человек 10 может больше.

Гость
#30

Вконтакте одна женщина создала тему, в группе. Надоела эта женщина просить о помощи, пишет в личное сообщение. И ей в группе отвечают, не только вам и мне, и пошло обсуждение той женщины. Мол, как не стыдно, у нас тоже дети но мы не пишем, работаем и т. д. Зайдите, найдите почитайте.

Гость
#31
Рина

Если текст осилить не в состоянии, то все кругом алкаши...😁
Разводки научись писать, дура.)

Автор не я, очки или линзы забыла надеть?

Рина
#32
Гость

Автор не я, очки или линзы забыла надеть?

Переодеться ещё разок не забудь, дура.

Гость
#33
Рина

Переодеться ещё разок не забудь, дура.

Алкашка, иди головку подлечи. Заметь я тебя не трогала. Я ответила автору, и ты завелась. У тебя явно с головой не все в порядке. Очки колят? Ох как тебя задело то, да. Ай ай ай. Бухать нельзя когда ребенок есть. Так что вставай на лыжи, и не проси больше помощи у людей ВКонтакте. Я кстати нашла тему, и прочитала.

Гость
#34

Поговорите самной

Гость
#35
Гость

Она алкашка опустившаяся, ничего с ней не сделать. У меня мать такая, в результате меня забрала к себе и воспитывала моя тетка, а эта так и бухает уже 30 лет, второго ребёнка потеряла на позднем сроке потому, что пила, последние 15 лет снова запивает это горе. Надеюсь у ее детей есть адекватные родственники, жить с таким как она небезопасно для детей.
И кстати сколько бы вы ей не дали - она всё пробухает.

Мотвьсатп

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 258 тем