Гость
Статьи
Мать одиночка

Мать одиночка

Есть ли шанс матери одиночке в 33 года, еще выйти замуж? Найти хорошего мужчину? Создать семью?

Автор
292 ответа
Последний — Перейти
Почему то всем должен
#1

Да можно я думаю. Без шуток. Но в плане хорошего что? "Прынца"? Или кого? Опишите его.

Гость
#2

Смотря что за ребенок. В РФ большинство матерей одиночек белые, а их дети не очень, в таком случае шансы невелики.

Гость
#3
Почему то всем должен

Да можно я думаю. Без шуток. Но в плане хорошего что? "Прынца"? Или кого? Опишите его.

Принц мне не нужен.
Мужчина, 36-38 лет, любящий детей, ответственного, не пьющего, не гулящего, семьянина, не богатого ну и не бедняк. Красота не важно, главное чтобы был с чувством юмора, энергетичный, активный, не скучный, надежный.

Гость
#4

Почему нет?

Мужчина мечты, но не твоей :)
#5
Гость

Принц мне не нужен.
Мужчина, 36-38 лет, любящий детей, ответственного, не пьющего, не гулящего, семьянина, не богатого ну и не бедняк. Красота не важно, главное чтобы был с чувством юмора, энергетичный, активный, не скучный, надежный.

Сложно будет :) У нас почти вся страна пьющая, а 80% с зарплатами 20-30 тыр

Гость
#6
Гость

Смотря что за ребенок. В РФ большинство матерей одиночек белые, а их дети не очень, в таком случае шансы невелики.

Ребенок, как ребенок, спокойный, адекватная. У меня одна дочь, 6 лет 11 мес. Вот сижу и думаю, все наверное, уже никому не нужна с ребенком. Никого не встречу путного, и счастья не видать кроме дочери.

Гость
#7
Гость

Принц мне не нужен.
Мужчина, 36-38 лет, любящий детей, ответственного, не пьющего, не гулящего, семьянина, не богатого ну и не бедняк. Красота не важно, главное чтобы был с чувством юмора, энергетичный, активный, не скучный, надежный.

" .. Красота не важно ...", - не правда. Химия не сработает между вами если, то ни любви ни радости от таких отношений не ждите.

Гость
#8
Гость

Ребенок, как ребенок, спокойный, адекватная. У меня одна дочь, 6 лет 11 мес. Вот сижу и думаю, все наверное, уже никому не нужна с ребенком. Никого не встречу путного, и счастья не видать кроме дочери.

Вы не поняли, я о том, если вы русская, а ваша дочь, например, вылитая узбечка.

#9

Разведенных мужчин масса...

Гость
#10
Гость

Почему нет?

Ну я так думаю. Сейчас мужчины ищут больше молоденьких. В 33 года с ребенком мне кажеться никто не захочет. Тем более воспитывать чужого ребенка, полюбить его, или терпеть мало кто захочет.

Гость
#11
Гость

" .. Красота не важно ...", - не правда. Химия не сработает между вами если, то ни любви ни радости от таких отношений не ждите.

Ну я мало смотрю на красоту, мне важно чтобы мы совпадали характерами.
Мне подруги советуют, найти не красавца но богатого, и выйти замуж по расчету. Но я хочу по любви, я влюбляюсь в человека, в его поступки, а не в красоту.
Может это и есть тоже выгода?

Гость
#12
Гость

Вы не поняли, я о том, если вы русская, а ваша дочь, например, вылитая узбечка.

Нет, наоборот, я не русская, а дочь от русского, и она светленькая.

Гость
#13
Гость

Ну я так думаю. Сейчас мужчины ищут больше молоденьких. В 33 года с ребенком мне кажеться никто не захочет. Тем более воспитывать чужого ребенка, полюбить его, или терпеть мало кто захочет.

Мужчины в районе 40 лет как правило уже боятся отношений.

#14
Гость

Принц мне не нужен.
Мужчина, 36-38 лет, любящий детей, ответственного, не пьющего, не гулящего, семьянина, не богатого ну и не бедняк. Красота не важно, главное чтобы был с чувством юмора, энергетичный, активный, не скучный, надежный.

Фигасе требования.

Гость
#15
Pина

Разведенных мужчин масса...

Да, я знаю. Но я не хочу мужчину развеленного с детьми. Мне предлагал мужчина разведенный с тремя детьми совместное проживание без штампа. Я отказалась. Не потому что не будет штампа, а потому что у него есть дети, они взрослые, и тем более они хотят чтобы отец вернулся в семью, к их матери, и будут проблемы. Это моя дочь не видит отца не общаеться с ним, поэтому проблем не будет.

Гость
#16
Гоша

Фигасе требования.

😁😀 нее ну а че? Адекватные требование. Я много не прошу😉

Пиночет
#17

Дураков на руси на 100 лет припасено, будешь искать обязательно найдешь.

Гость
#18
Гость

Мужчины в районе 40 лет как правило уже боятся отношений.

Та нет мне 40 лет не нужен. Я конечно хотела бы молодого, от 29 лет, не женатого, без детей. Но прекрастно понимаю что такой не посмотрит на меня, таким тоже нужна без детей. Поэтому от 36 лет до 38 лет, без детей и жен.

Гость
#19

Шанс есть в 70+ лет удачно выйти замуж. Проверено моей бабушкой. Вопрос в том, оно вам надо? Вы готовы?

Гость
#20
Гость

😁😀 нее ну а че? Адекватные требование. Я много не прошу😉

Дочь на ноги поставьте, потом и об отношениях можно будет думать. Поверьте, сегодня для женщины в отличие от мужчин возраст это абсолютно не проблема 😉

Гость
#21
Гость

Шанс есть в 70+ лет удачно выйти замуж. Проверено моей бабушкой. Вопрос в том, оно вам надо? Вы готовы?

Та нет, на старости лет я буду уже смотреть своих внуков, если раньше времени не крякну🙂

Гость
#22
Гость

Та нет мне 40 лет не нужен. Я конечно хотела бы молодого, от 29 лет, не женатого, без детей. Но прекрастно понимаю что такой не посмотрит на меня, таким тоже нужна без детей. Поэтому от 36 лет до 38 лет, без детей и жен.

Глупости. Наоборот, молодые сегодня холодные и с закидонами всякими. Как-раз к 40 женщина в самом соку.

И смотрят и хотят.

Гость
#23
Пиночет

Дураков на руси на 100 лет припасено, будешь искать обязательно найдешь.

Зачем оскорблять мужчин? Может он не дурак? Умный, и граммотный? Просто иногда бывает же влюбился? Или симпатия какая то? Либо привычка?

Гость
#24
Гость

Глупости. Наоборот, молодые сегодня холодные и с закидонами всякими. Как-раз к 40 женщина в самом соку.

И смотрят и хотят.

А где можно найти? Я так думаю на сайтах знакомств?
Та то что в самом соку им то только одно нужно, а не отношения.

Гость
#25
Гость

А где можно найти? Я так думаю на сайтах знакомств?
Та то что в самом соку им то только одно нужно, а не отношения.

На СЗ осторожнее, там приколистов и мошенников оч. много. Лучше всего конечно из знакомых, но если таких нет ... Даже и не знаю. Как правило, если чел. активно ищет, то найти трудно. Отвлекитесь на что-нибудь другое, а шансы всё-равно время от времени сами сабой появляются. Как у Омара Хаяма: "Уж лучше одному, чем вместе с кем-попало ...". Не торопитесь, выбирайте тщательно.

Удачи вам 😉 💗

Гость
#26
Гость

Дочь на ноги поставьте, потом и об отношениях можно будет думать. Поверьте, сегодня для женщины в отличие от мужчин возраст это абсолютно не проблема 😉

Да, дочь я то поставлю на ноги. Но ведь говорят, что если мать счастливая то и ребенок счастливый. Может вот так вот найду себе мужчину который будет приносить мне счастья, я может от счастья горы сверну ради него. Там где мать несчастлива, она уже энергетически потухшая.

Ё-мэн🕶️
#27

Да, нищий алень-алиментщик с такой вполне сойдется🤷‍♂️
Нормальный, а тем паче бездетный и обеспеченный конечно с такой и на разок еще подумает😁

#28
Гость

Да, я знаю. Но я не хочу мужчину развеленного с детьми. Мне предлагал мужчина разведенный с тремя детьми совместное проживание без штампа. Я отказалась. Не потому что не будет штампа, а потому что у него есть дети, они взрослые, и тем более они хотят чтобы отец вернулся в семью, к их матери, и будут проблемы. Это моя дочь не видит отца не общаеться с ним, поэтому проблем не будет.

Ну обратно запихни свою дочку и вообще жизнь будет отличная!

Гость
#29
Гость

На СЗ осторожнее, там приколистов и мошенников оч. много. Лучше всего конечно из знакомых, но если таких нет ... Даже и не знаю. Как правило, если чел. активно ищет, то найти трудно. Отвлекитесь на что-нибудь другое, а шансы всё-равно время от времени сами сабой появляются. Как у Омара Хаяма: "Уж лучше одному, чем вместе с кем-попало ...". Не торопитесь, выбирайте тщательно.

Удачи вам 😉 💗

Спасибо вам за добрые слова🙏 вам тоже желаю счастья)

Гость
#30
Гость

Да, я знаю. Но я не хочу мужчину развеленного с детьми. Мне предлагал мужчина разведенный с тремя детьми совместное проживание без штампа. Я отказалась. Не потому что не будет штампа, а потому что у него есть дети, они взрослые, и тем более они хотят чтобы отец вернулся в семью, к их матери, и будут проблемы. Это моя дочь не видит отца не общаеться с ним, поэтому проблем не будет.

"Но я не хочу мужчину развеленного с детьми."
Гы-гы 😂 Сама разведенная с ребенком, а мужик чтоб был без прицепа. А еще говорите, адекватные требования... Плюсом- Вы многое озвучили из того, каким должен быть мужчина, но ничего не сказали из того, что можете ему предложить, кроме своего ребенка. Очень адекватные требования, очень...

Гость
#31
Гость

" .. Красота не важно ...", - не правда. Химия не сработает между вами если, то ни любви ни радости от таких отношений не ждите.

У нее однажды уже сработала "химия". Теперь все надежды на "экономику")))

Гость
#32
Ё-мэн🕶️

Да, нищий алень-алиментщик с такой вполне сойдется🤷‍♂️
Нормальный, а тем паче бездетный и обеспеченный конечно с такой и на разок еще подумает😁

🤔😭😃 ну все точно можно за раннее себе заказывать могилу😁
Алиментщика не хочу, бездетного тоже не хочу.

Хочу молодого, хочу очень😪

#33
Гость

"Но я не хочу мужчину развеленного с детьми."
Гы-гы 😂 Сама разведенная с ребенком, а мужик чтоб был без прицепа. А еще говорите, адекватные требования... Плюсом- Вы многое озвучили из того, каким должен быть мужчина, но ничего не сказали из того, что можете ему предложить, кроме своего ребенка. Очень адекватные требования, очень...

Очнись, там внепапочная беременность.)))

Гость
#34
Гость

"Но я не хочу мужчину развеленного с детьми."
Гы-гы 😂 Сама разведенная с ребенком, а мужик чтоб был без прицепа. А еще говорите, адекватные требования... Плюсом- Вы многое озвучили из того, каким должен быть мужчина, но ничего не сказали из того, что можете ему предложить, кроме своего ребенка. Очень адекватные требования, очень...

Нет, ну вот сами подумайте, ну будет у меня мужчина алиментщик, с детьми. Он то будет с ними видеться, он будет большее время со своими детьми, с бывшей женой. Жена может захочет вернуть мужа когда узнает, что у него появилась новая, будет детьми манипулировать. Зачем мне проблемы?

У меня дочь не видит своего отца, она с ним не общается, разница есть.

Одно дело есть ребенок, только он с ними не общаеться но меня тоже не устраивают такие, такие если бросили своих детей, то конечно бросят и меня.

Гость
#35

А почему нет? Коллега с работы в 46 вышла замуж, недавно свадьба была, правда, она с тем мужчиной 5 лет жила, но решили расписаться, чисто формальность. И то, сделали это когда ее и его дети стали говорить об этом))

Гость
#36

Овдовела в 23 года и больше не захотела замуж , одни халявщики .

Виолетта
#37

В СНГ нет. Мы на 100 лет позади цивилизации и у нас в 40 уже старость.
А мужики и в 30 тут не комильфо.

Гость
#38
Гость

А почему нет? Коллега с работы в 46 вышла замуж, недавно свадьба была, правда, она с тем мужчиной 5 лет жила, но решили расписаться, чисто формальность. И то, сделали это когда ее и его дети стали говорить об этом))

Ну там дети понятно, семья. А я вот сама ушла от своего, пить начал, жили 5 лет, забеременела так начал пить, уволили с работы. Ушла от него, и думаю наверное надо было его закодировать и жить с ним дальше, он не плохой человек.

Гость
#39
Гость

Овдовела в 23 года и больше не захотела замуж , одни халявщики .

Почему не захотели? Ведь вы еще молодая?

Гость
#40
Гость

А почему нет? Коллега с работы в 46 вышла замуж, недавно свадьба была, правда, она с тем мужчиной 5 лет жила, но решили расписаться, чисто формальность. И то, сделали это когда ее и его дети стали говорить об этом))

Я сошлась со своим отцом ребенка когда мне было 20 лет, жили не официально, любовь и все такое. Много прошли с ним, учились оба создавать семью, но не разрушать.
Он был хороший, да и сейчас хороший. В 26 лет я родила, жила 2 года одна. Сошлась с мч, жили с ним все было хорошо. Может чувства остыли у него, или их не было, мы расстались, снова сошлись и уже чашу разбитую не склеишь, все у нас плохо. Вот сижу и думаю, а вообще кому я нужна? Ведь все уже. Хотя есть кто предлагает, но иногда боюсь, и отказываю даже в свидании.

Гость
#41
Pина

Очнись, там внепапочная беременность.)))

А это еще хуже. Первую семью не смогла построить, и с большой долей вероятности и вторую не сможет.

Гость
#42
Гость

Нет, ну вот сами подумайте, ну будет у меня мужчина алиментщик, с детьми. Он то будет с ними видеться, он будет большее время со своими детьми, с бывшей женой. Жена может захочет вернуть мужа когда узнает, что у него появилась новая, будет детьми манипулировать. Зачем мне проблемы?

У меня дочь не видит своего отца, она с ним не общается, разница есть.

Одно дело есть ребенок, только он с ними не общаеться но меня тоже не устраивают такие, такие если бросили своих детей, то конечно бросят и меня.

"Зачем мне проблемы?"
А ему-то зачем Ваши проблемы? Ему-то зачем Ваш ребенок? Что он получит взамен? Вы заранее уже превозносите свою дочь и ставите ее выше его ребенка.
Вы до сих пор не озвучили, что можете предложить мужчине, зато распинаетесь, каким критериям должен соответствовать он.
Да, все поняли, что он должен быть семейственным (в вашу сторону, а не в сторону своей бывшей семьи), он должен будет любить Вашу дочь и при этом забыть своего ребенка, он должен будет торчать все время у Вас и при этом игнорировать своих детей, он должен быть прекрасным отцом Вашей дочери и отвратным отцом своему ребенку (что невозможно), он должен содержать Вас и при этом не нести бремя содержания своего ребенка (алиментщик Вам не нужен), и ещё он должен..., должен..., должен...
Это всё мы поняли. А что должны Вы? Что Вы ему предложите? Только не говорите, что писечку 😆

Гость
#43
Гость

А это еще хуже. Первую семью не смогла построить, и с большой долей вероятности и вторую не сможет.

Первую семью мы не смогли сохранить ради ребенка. Вторую семью тоже, прожили 4 года, чувств уже нет, детей совместных нет.
Та уже и не хочу. Хочу новые чувства, эмоции, любви, хочу наполнение энергетики, та я если встречу мужчину хорошего который одарит мне спокойные отношения, равновесия, с кем я буду счастлива, та я горы сверну. Я стану во 1х лучше выглядеть. 2. Я буду активной. 3. Я буду ценить его.
Ну вообщем долго перечислять.
Женщины меня поймут. Когда влюбляешься в мужчину, и чувствуешь его заботу, любовь, женщина становиться лучшей, красивее, энергичной.

Гость
#44
Гость

Ну там дети понятно, семья. А я вот сама ушла от своего, пить начал, жили 5 лет, забеременела так начал пить, уволили с работы. Ушла от него, и думаю наверное надо было его закодировать и жить с ним дальше, он не плохой человек.

В сухом остатке:
1. Сама развалила свою семью. Скорее всего, развалит и вторую.
2. Как его уволили- ушла от него. Мужик был нужен только как кошелек?
3. Пить начал- плохо. А помочь человеку в трудной ситуации- выше Ваших сил? Или он был всё обязан, а Вы ему ничего не обязаны? А как же "в радости и горе"?
И после этого человек рассчитывает создать вторую семью, уже идеальную, но заранее выдвигает нереальные условия.
Вы такая забавненькая. Ржачно. Других слов нет. Просто ржачно 😅

Гость
#45
Гость

А это еще хуже. Первую семью не смогла построить, и с большой долей вероятности и вторую не сможет.

Ну и как сохранять семью если мужик пьет каждый день? Там уже ни чем бы я не помогла. Ну закодировала бы его заплатила бы денег, не факт то что он снова не пойдет пить.

Гость
#46
Гость

"Зачем мне проблемы?"
А ему-то зачем Ваши проблемы? Ему-то зачем Ваш ребенок? Что он получит взамен? Вы заранее уже превозносите свою дочь и ставите ее выше его ребенка.
Вы до сих пор не озвучили, что можете предложить мужчине, зато распинаетесь, каким критериям должен соответствовать он.
Да, все поняли, что он должен быть семейственным (в вашу сторону, а не в сторону своей бывшей семьи), он должен будет любить Вашу дочь и при этом забыть своего ребенка, он должен будет торчать все время у Вас и при этом игнорировать своих детей, он должен быть прекрасным отцом Вашей дочери и отвратным отцом своему ребенку (что невозможно), он должен содержать Вас и при этом не нести бремя содержания своего ребенка (алиментщик Вам не нужен), и ещё он должен..., должен..., должен...
Это всё мы поняли. А что должны Вы? Что Вы ему предложите? Только не говорите, что писечку 😆

😅😁 писечку смысла нет предлагать, она помоему у каждой женщины есть.
Вот поэтому же спрашиваю может ли женщина в 33 года мать одиночка найти мужчину?
Взамен, свою любовь, внимание, заботу, и т.д
Я даже незнаю что еще. Деньги? Машину? Квартиру? Мне кажеться если есть симпатия и любовь мужчине не важно богатая или бедная его мадам.

Гость
#47
Гость

Ну и как сохранять семью если мужик пьет каждый день? Там уже ни чем бы я не помогла. Ну закодировала бы его заплатила бы денег, не факт то что он снова не пойдет пить.

"Ну и как сохранять семью"
Ой, сама беспомощность. Не взрослый человек, а пятилетний ребенок: игрушка поломалась- взял выкинул, всё равно будет новая.
У Вас уже сложилась модель разрешения конфликтов- бросить мужчину и искать нового. Эта же модель сработает и с другим мужчиной, и с третьим.

Гость
#48
Гость

В сухом остатке:
1. Сама развалила свою семью. Скорее всего, развалит и вторую.
2. Как его уволили- ушла от него. Мужик был нужен только как кошелек?
3. Пить начал- плохо. А помочь человеку в трудной ситуации- выше Ваших сил? Или он был всё обязан, а Вы ему ничего не обязаны? А как же "в радости и горе"?
И после этого человек рассчитывает создать вторую семью, уже идеальную, но заранее выдвигает нереальные условия.
Вы такая забавненькая. Ржачно. Других слов нет. Просто ржачно 😅

Во 1х я не сразу от него ушла.
Его уволила сразу когда я родила ребенка, он меня с роддома не встретил, меня забрала мама. Жилп я у родителей, он звонил редко по пьяне. Когда ребенку исполнилось 5 месяцев он приехал, забрал нас. Мы жили в основном на детские деньги и его мама покупала продукты. Скандалы были каждый день. Муж приходил пьянный, постоянно просил у меня денег. Я предлагала его закодировать. Он сначало соглашался на утро уже в хлам пьянный был кричал. Собрала вещи и уехала к маме. Там жила 2года, 7 месяцев. Работала, смотрела моя мама ребенка. Сошлась с новым ребенку еще не было 3х лет.
Сейчас ей 6 лет 11 мес. Она второго мужчину называет папой. Но у нас отношения разрушены. И я уже не хочу быть с ним, не счастливая я с ним.

Гость
#49
Гость

😅😁 писечку смысла нет предлагать, она помоему у каждой женщины есть.
Вот поэтому же спрашиваю может ли женщина в 33 года мать одиночка найти мужчину?
Взамен, свою любовь, внимание, заботу, и т.д
Я даже незнаю что еще. Деньги? Машину? Квартиру? Мне кажеться если есть симпатия и любовь мужчине не важно богатая или бедная его мадам.

"Взамен, свою любовь, внимание, заботу, и т.д" Слишком общие слова и слишком размытые. Любовь, она может быть разной. Кто-то улыбнется раз в неделю и скажет, что это проявление любви. А другая родит ему столько детей, сколько он захочет. А третья скажет: Что я тебе, свиноматка, чтоб рожать всю жизнь, есть вот моя дочка- воспитывай ее и становись отцом. Вы озвучили не общие, а конкретные, даже жесткие требования к кандидату. А над требованиями к себе даже не думали.
Вот когда Вы сможете сформулировать такие же жесткие и конкретные требования к себе и назвать их (не нам, а кандидату), тогда Вы станете котироваться на брачном рынке как невеста. Только тогда Вы сможете ответить на свой вопрос: "может ли женщина в 33 года мать одиночка найти мужчину?"
Пока что он риторический.

Гость
#50
Гость

"Ну и как сохранять семью"
Ой, сама беспомощность. Не взрослый человек, а пятилетний ребенок: игрушка поломалась- взял выкинул, всё равно будет новая.
У Вас уже сложилась модель разрешения конфликтов- бросить мужчину и искать нового. Эта же модель сработает и с другим мужчиной, и с третьим.

Наоборот, я пытаюсь всеми силами сохранить семью, дать шанс нам обоим, проявить себя, и сама проявляюсь. Если вижу что партнеру это не нужно, он не хочет, не интерестно ему, тогда лучше конечно уйти, разорвать отношения, найти другого.