Гость
Статьи
Сестра не умеет …

Сестра не умеет воспитывать детей - что делать?

Добрый день! Мне 37 лет, сестре 48, у неё есть ребёнок, сын 13 лет. Сейчас мы все вместе находимся на даче (половина моя, половина сестры). До этого не было такого, чтобы мы прям несколько дней жили вместе, а щас я понимаю, что она ужасно воспитывает своего ребёнка. Два дня назад ее сын, мой племянник, чем - то отравился, и меня немного удивляет реакция моей сестры: тут же начала предлагать ему лекарства, сюсюкаться, типа давай мой дорогой, давай солнышко, полежи, я дам тебе лекарство, утром все пройдёт, малыш "- я была в афиге. Разве можно так с парнем общаться? Ему же не 5 лет, уже должен уметь самостоятельно решать свои проблемы. Мне сестра сказала, что ничего удивительного не видит, мол это её ребёнок, тем более он болеет и поэтому с ним надо ласково. Кто прав, на ваш взгляд?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была же уже эта тема недавно!

Гость
#2

Я думала что-то ужасное случилось, а тут всего лишь сюсюканья. 🤦‍♀️У автора видно своих детей нет

Гость
#3

Мда. Вы не правы.

Гость
#4
Гость

Мда. Вы не правы.

Почему?

Аноним
#5

Нужен женских коллектив с адекватными матерями. Всегда можно научится быть матерью.

Гость
#6

Когда вы болеете, вам муж не лечит? А вы его?
У вас суровый спартанский брак?
Я не считаю, что уход за больным привязан к полу, возрасту или степени близости/родства. Нормальное человеческое желание помочь тому, кому плохо.

Гость
#7
Гость

Когда вы болеете, вам муж не лечит? А вы его?
У вас суровый спартанский брак?
Я не считаю, что уход за больным привязан к полу, возрасту или степени близости/родства. Нормальное человеческое желание помочь тому, кому плохо.

А вы считаете нормальным держать тазик не маленькому ребёнка? Одно дело дать лекарства, и другое дело - сюсюкаться

Форум: Дети
Всего: 47 745 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 035 тем