Гость
Статьи
Зачатие и курение

Зачатие и курение

Мне 26, мужчине 30. У меня вредных привычек нет, пью спиртное за компанию, символически. Есть впч. Мужчина - курит несколько раз в неделю ***, пьет слабоалкогольные напитки. Он в меня кончил во время месячных и ещё раз через пару дней. Мы не против детей, очень хотим. Но я очень боюсь родить нездорового ребенка. Как это было у вас? Вы готовились, соблюдали все правила? Или все получилось спонтанно? И есть ли знакомые пары, где мужчина активно курит *** и есть маленькие дети? Что с ними, они здоровы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если вы детей хотите зачем тогда курите и пьете?))))) вообще смешной вопрос, есть здоровые дети даже там где родители конченные алкаши оба причем!!!.... а вообще думайте об этом ДО того как в вас кончат!

Павел
#2

Если папа наркоман, то проблема не в зачатии. Вы хотите одной с ребенком остаться?

Гость
#3

Почему это одной??

Гость
#4

А вас тоже при курении зачали, раз вы с нариком связались, еще и рожать от него хотите?
Вы в своем уме?

Гость
#5

Автор, как можно допускать беременность от такого мужика?
Вы наивны или глупы?
Я рожала дважды. Ни я, ни муж не курим вообще, никогда не курили. Алкоголь настолько редко, что можно точные даты назвать. Нет хронических болячек, нет душевнобольных среди родственников. При этом очень тщательно подходили к вопросу подготовки перед беременностью.
А вы так спокойно об этом размышляете...
Ведь это вам придется с ребенком по больницам таскаться.

Павел
#6
Гость

Почему это одной??

Потому что тяга к наркоте со временем растет. Сейчас он траву курит, а потом на синтетику перейдет. Станет психованным. Это как алкоголизм, но там расти некуда. А тут есть - наркотики есть на любой вкус. Будущего с такими людьми нет. У меня друг был такой. начал покуривать. А в итоге лет через 7 умер от передоза в 29 лет. Жена с ребенком осталась. Знаю еще семью как вот у Вас все. Ребенок там здоровый, но живут давно отдельно. От семьи только штамп и все. Он так и курит все подряд. Да еще приторговывать начал - денег то на дурь надо. Посадят в итоге рано или поздно. Вам такое нужно?

Форум: Дети
Всего: 48 393 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 21 260 тем