Гость
Статьи
Как вам имя Анна?

Как вам имя Анна?

Нравится ли вам это имя? Хотим дочку так назвать. По-моему сейчас это имя не столь популярное, не пафосное. Мне за всю жизнь всего одна Анна встречалась.. И такое бывает.

Отчество Анатолий.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Отличное имя. Можно даже сказать классическое. На все времена. У меня подругу так зовут - добрее и отзывчее человека для меня нет. Кстати, если вам интересно, так звали бабушку Иисуса Христа. В общем, я за. Смело называйте :)

Гость
#2

Знала многих Ань. Разные. Подлые наглые гнилые 3 - одна хуже другой. Хорошие тоже есть.

Коля
#3

Лариса Анатольевна звучит в 3,4 раза лучше. Спорить будешь?

Автор
#4

Отчество "Анатольевна" хотела написать. Извините, автоисправление

Автор
#5
Гость

Отличное имя. Можно даже сказать классическое. На все времена. У меня подругу так зовут - добрее и отзывчее человека для меня нет. Кстати, если вам интересно, так звали бабушку Иисуса Христа. В общем, я за. Смело называйте :)

Спасибо за мнение)

Автор
#6
Коля

Лариса Анатольевна звучит в 3,4 раза лучше. Спорить будешь?

Ну.. Кому как. На вкус и цвет, как говорится

Коля
#7
Автор

Отчество "Анатольевна" хотела написать. Извините, автоисправление

Анна - слишком короткое имя для такого отчества. Попробуй эту комбинацию вслух произнести. Ничего не чувствуешь?

#8

мне не нравится, те, кого знаю с этим именем и из реала , и из виртуала- все страшненькие и злобные)

еще кать не люблю)) эти крикливые))

Ника
#9

В основном это твари

Гость
#10

Произнести сложно в комбинации с отчеством. А ведь фамилия возможно поменяется, а вот имя и отчество на всю жизнь.

Гость
#11

Анна Анатолий? Пхахахахахах

Автор
#12
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

мне не нравится, те, кого знаю с этим именем и из реала , и из виртуала- все страшненькие и злобные)

еще кать не люблю)) эти крикливые))

Ну назовите своё, пообсуждаем)))

Автор
#13
Гость

Анна Анатолий? Пхахахахахах

Да, да, опечатка))

Мелодия
#14

Назови лучше Эвелина - не прогадаешь. А Аньки разные бывают :)

Вопрос
#15

Мне нравится, красивое имя. Про бабушку Христа не знаю, а вот многих королев звали Анна.
Правда, с вашим отчеством не очень складно звучит, но отчество дочке еще не скоро понадобится, сейчас до пенсии ко всем только по именам обращаются.

Автор
#16
Гость

Произнести сложно в комбинации с отчеством. А ведь фамилия возможно поменяется, а вот имя и отчество на всю жизнь.

Ну и мне, и мужу нравится. И про комбинацию с отчеством мы в курсе, нас устраивает. Хотела бы просто мнения большинства конкретно об этом имени. Интересно просто.

Автор
#17
Коля

Анна - слишком короткое имя для такого отчества. Попробуй эту комбинацию вслух произнести. Ничего не чувствуешь?

Нет, знаешь ли, ничего чувствую)

#18
Автор

Ну назовите своё, пообсуждаем)))

мне нравятся имена снежана, карина и татьяна))) валерия еще нормально)

Автор
#19
Ника

В основном это твари

Ну главное что ты самая нормальная)

Гость
#20
Вопрос

Мне нравится, красивое имя. Про бабушку Христа не знаю, а вот многих королев звали Анна.
Правда, с вашим отчеством не очень складно звучит, но отчество дочке еще не скоро понадобится, сейчас до пенсии ко всем только по именам обращаются.

Да, бабушку Христа действительно так зовут. Родители Девы Марии праведные Иоаким и Анна

Гость
#21

Автор, хорошее имя. Не слушай тут всяких злобных неадекватов

Гость
#22

Меня Аней зовут. Анна Анатольевна звучит неплохо. Классическое, во многих языках есть.

Автор
#23
Мелодия

Назови лучше Эвелина - не прогадаешь. А Аньки разные бывают :)

Не, спасибо

Автор
#24
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

мне нравятся имена снежана, карина и татьяна))) валерия еще нормально)

А я по-моему не спрашивала, какие имена нравятся тебе ;)

Гость
#25

Самое распространенное имя в мире. Среди католиков тоже очень много Анн. Поэтому они все разные. Знала пошлую одну. Знаю сейчас одну золотую девушку, просто хоть к ранее прикладывай. Разные абсолютно.

#26
Автор

А я по-моему не спрашивала, какие имена нравятся тебе ;)

а я написала, не тыкайте)

Автор
#27

Всем спасибо за мнения

Гость
#28

Автор, называйте как вам нравится. К тому моменту, что дочь вырастет отчества мало использоваться будут, да и неизвестно чем она будет заниматься и где, может вообще там отчества не используются. Главное имя. Анна международное, благородное, в любой стране норм будет.

Гость
#29
Ника

В основном это твари

а мне Тамары гадкие попадались. и что , теперь всех Тамар в мире ненавидеть?

Анна
#30

Я Анна) хорошее имя

Гость
#31

Имя прекрасное, звучит красиво, смысл имени тоже отличный.
С отчеством заучит нормально, не супер, но и не ужасно.

Вопрос
#32
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

мне нравятся имена снежана, карина и татьяна))) валерия еще нормально)

А годиков вам сколько, деточка? Любительница вычурных имен.

Гость
#33

Это мое «настоящее имя» так меня называли в утробе. Но я родилась и мама решила, что не будет называть меня именем серей свекрови. И вот так;)) ну тут вышел небольшой казус — характер у мены как раз обожаемой бабушки выплыл с годами. Эххх зря мама тогда психанула. Хотя и мое имя меня устраивает.

Гость
#34

Замечательное имя, красивое.

Автор
#35

Люди, ещё раз спасибо за ваши отзывы 🌹🌹🌹 Просто долго каждому в отдельности отвечать, времени нет.

Гость
#36
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

мне нравятся имена снежана, карина и татьяна))) валерия еще нормально)

Только Татьяна из этих нормальное!
Автор, Анна хорошее имя! Адекватное.

#37

Мне очень нравится. Прекрасное имя

Гость
#38

еврейское имя

Гость
#39

Анна самое популярное имя в мире) так что не ждите что назовете дочь и она везде будет одна нет, шансов мало, имя популярно всегда) Я так назвала младшую дочь, ей очень подходит и мне нравится)

Гость
#40
Гость

еврейское имя

большинство имен - библейские - соответственно, "еврейские".

#41
Гость

еврейское имя

А что в этом такого? Мое имя тоже имеет еврейские корни

Гость
#42

Читала в гороскопе, у Анн мужья часто алкоголики, и правда, по жизни наблюдаю

Гость
#43
Гость

Читала в гороскопе, у Анн мужья часто алкоголики, и правда, по жизни наблюдаю

Значит вы в таком обществе вращаетесь.
У меня много подруг и знакомых Анн, ни одного мужа алкоголика нет.
И вообще, от имени это не зависит, зависит от общества в котором живёт девушка.

Пёс хулиганский
#44

Знаю одну чернильницу с таким именем. Плохие ассоциации. Никогда не имел знакомых с таким именем. Анна палиндром. Всё

Гость
#45

Ани веселые, компанейские, неглупые, очень симпатичные, но с личной жизнью у них как-то не складывается, слишком уж любят свободу.

лакистрайк
#46

красивое имя. ту, которую когда-то любил так звали

Гость
#47
Гость

Читала в гороскопе, у Анн мужья часто алкоголики, и правда, по жизни наблюдаю

гороскопы, верите?ну-ну

Гость
#48
Гость

Ани веселые, компанейские, неглупые, очень симпатичные, но с личной жизнью у них как-то не складывается, слишком уж любят свободу.

если любят свободу, это не означает "не складывается". свобода бесценна!

Алина
#49

Шикарное имя ! У меня дочка Аня, а сын Дима 😊 Красивая, умная! Советую :))

Гость
#50
Гость

Ани веселые, компанейские, неглупые, очень симпатичные, но с личной жизнью у них как-то не складывается, слишком уж любят свободу.

Это точно:)))