Гость
Статьи
депиляция в салонах до …

депиляция в салонах до 18

Отвел племянницу (12 лет) во вновь открытый после карантина салон красоты на маникюр педикюр. Администраторша очень аккуратно и деликатно говорит "мы к сожалению не можем записать вас за депиляцию, прошло распоряжение что до 18 депиляцию не делать". Самое забавное что мы и не спрашивали, а второе - что правда до 18 депиляцию в салонах не делают?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой бред, должны делать. Я бы с ними знатно поругалась. Что теперь, до 18 лет ходить девочке заросшей с косами где только можно?

Василиса
#2

Какое распоряжение и от кого, что за бред? Карантин окончательно закончится, то будут.

#3
Гость

Какой бред, должны делать. Я бы с ними знатно поругалась. Что теперь, до 18 лет ходить девочке заросшей с косами где только можно?

Как хорошо, что я сама себе делаю. И вам советую.

Гость
#4
Гость

Какой бред, должны делать. Я бы с ними знатно поругалась. Что теперь, до 18 лет ходить девочке заросшей с косами где только можно?

А что,девочка до 18 не в состоянии сама побриться?

❤️ Вредная булочка ❤️
#5

Даже не знаю , скорее всего за несовершеннолетних в случае чего больший нагоняй может получить мастер.

Гость
#6
Гость

А что,девочка до 18 не в состоянии сама побриться?

Зачем делать это самой, если есть салон, где все сделает квалифицированный мастер? Свою психологию бедности оставьте при себе

Гость
#7
Таня

Как хорошо, что я сама себе делаю. И вам советую.

Нет, спасибо. Обратимся в салон :)

#8
Гость

А что,девочка до 18 не в состоянии сама побриться?

Это надо делать профессионалу и бриться вообще крайний вариант +худший