Гость
Статьи
возможно ли самой дома …

возможно ли самой дома делать депиляцию бикини воском, так же как и в салоне?

возможно ли самой дома делать депиляцию бикини воском, так же как и в салоне?

автор
20 ответов
Последний — Перейти
Эл
#1

да

Ася
#2

да. Но это сложно в некоторых местах и можно обломать волосы.

Такая
#3

возможно, но пока приноровитесь и начнете делать правильно, обломаете волосы, и начнут врастать

Гость
#4

Если в ноль то мне кажется нет.

МужиК
#5

Ахаха...кажется не в ту темку заглянул...ну...эмм...я думаю, что все возможно, главное это же настрой и ...ну сложно же...но если сможете, то будете довольны как слон...и не надо платить кучу бабок!!!

Гость
#6

Я делаю сама уже пару лет. Сейчас на 7 месяце, вчера вот делала) в следующий раз в салон пойду, живот все-таки мешает)
А так главное руку набить. Первые разы делала часа по 1,5. Сейчас минут 30 уходит. В определенных местах намного больнее, чем когда кто-то делает, главное духом собраться и дернуть:)
Сама начала делать потому что намного дешевле и не надо ни под кого подстраиваться

Алена
#7

Ой, я как-то сделала, волосы выдрала, но остались кровоподтеки, синяки, потом начало это все врастать.. Неее, я пас, я лучше заплачу, чем так над собой издеваться. Пока приловчишься, можно так загубить все.

GV
#8

Можно. Но мне самой очень больно. Лучше всего у мужа получается. В салонах разочаровалась - очень больно. Обезболивающие не берут.

Гость
#9

Моя сестра никогда не удаляет волосы в области бикини, муж против ему не нравится голая, любит с волосиками.

Алена
#10
Гость

Моя сестра никогда не удаляет волосы в области бикини, муж против ему не нравится голая, любит с волосиками.

Как же повезло Вашей сестре)))) Как мы мучаемся с этими эпиляциями, раздражениями, врастанием.. ужас.

Гость
#11
Алена

Как же повезло Вашей сестре)))) Как мы мучаемся с этими эпиляциями, раздражениями, врастанием.. ужас.

А вы тоже бросьте это дело, или у вас мужчина этого требует?

Гость
#13

да еще париться! в салон, быстро и классно! и нет проблем! я сейчас по акции на биглионе купила 2 купона в салон, глубокое бикини - 210 рублей.подруга вчера ходила, сказала супер. так что зачем дома делать, не понимаю!

Алена
#14
Гость

А вы тоже бросьте это дело, или у вас мужчина этого требует?

Да, нравится ему ( бывшим тоже нравилось),хотя читала, что это не нормально. Гладкость-признак не половозрелости, а волосы должны присутствовать,но..

Гость
#15

в салоне не делаю принципиально - непонятно кто с какой заразой был до менч, непонятно что за зараза может быть у мастера, насколько вообще там все чисто... Делаю шугаринг дома сама, сама варю, сама делаю глубокое бикини и подмышки. Ноги эпилятором. Ничего не врастает. Главное приноровиться и очень гладенько получается. Ну и не делать перед КД, а то больно очень.

Гость
#16
Гость

в салоне не делаю принципиально - непонятно кто с какой заразой был до менч, непонятно что за зараза может быть у мастера, насколько вообще там все чисто... Делаю шугаринг дома сама, сама варю, сама делаю глубокое бикини и подмышки. Ноги эпилятором. Ничего не врастает. Главное приноровиться и очень гладенько получается. Ну и не делать перед КД, а то больно очень.

Я подмышки тоже эпилятором делаю.

Екатерина
#17

Девочки, приглашаю на шугаринг и восковую эпиляцию!
http://shugaring-mos.wix.com/shugaring
3 мин. от м. Алексеевская
Комфортабельный кабинет, аккуратные,
профессиональные мастера, стаж работы более 8 лет.
Не пожалеете.
По вопросам звоните. 8 (968)949-03-03

Гость
#18

да можно, только у меня получается в три захода

#19

Милые девочки, если у вас не получается самостоятельно справиться с удалением лишних волосков, хочу предложить вам свои услуги.Ноги полностью + бикини (глубокое) + подмышки = 1000 р (дорошка на животе в подарок) Образование у меня высшее медицинское. Работаю в медицинских перчатках,медицинском халате , все расходные материалы одноразовые , на косметологической кушетке при хорошем освещении.Соблюдение всех норм асептики и антисептики (считаю это очень важным пунктом в работе). Также выезжаю на дом! г Москва . мой телефон 8 926 764 69 29. Звоните по любым вопросам

Варвара
#20
dermatologkosmetolog2015

Милые девочки, если у вас не получается самостоятельно справиться с удалением лишних волосков, хочу предложить вам свои услуги.Ноги полностью + бикини (глубокое) + подмышки = 1000 р (дорошка на животе в подарок) Образование у меня высшее медицинское. Работаю в медицинских перчатках,медицинском халате , все расходные материалы одноразовые , на косметологической кушетке при хорошем освещении.Соблюдение всех норм асептики и антисептики (считаю это очень важным пунктом в работе). Также выезжаю на дом! г Москва . мой телефон 8 926 764 69 29. Звоните по любым вопросам

А выезд по Москве сколько ?

Наташа
#22
Варвара

А выезд по Москве сколько ?

Приглашаю на шугаринг(Санкт-Петербург) по низким ценам.
Работаю на профессиональной косметике Aravia. Использую только одноразовые расходники. Ноги полностью- 550, бикини глубокое -500. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы: 8(911) 129 09 75

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: