Гость
Статьи
А вы делаете интимную …

А вы делаете интимную депиляцию в салоне?

Или дома делаете, или не делаете вообще? В общем поделитесь интересно кто как:) А то интимные темы всегда под изоляцией, хоть тут поитересоваться...

164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем это надо?
Очень красиво, когда есть волосы.
А зверюшки пускай бреются-для них секс-самое важное в жизни.))))))))))))))

Кросовка
#2

Делаю

Агент Фея
#3

Почему под изоляцией? А подруги вам на что?!
Я каждый месяц делаю в салоне.

Гость
#4
Гость

А зачем это надо?Очень красиво, когда есть волосы.А зверюшки пускай бреются-для них секс-самое важное в жизни.))))))))))))))

+1

Кросовка
#5

Вообще не понимаю как можно не делать, ощущения не приятные, мне кажется волосы постоянно за трусы цеплются, и запахи всякие держатся, фуууу, и трогать не приятно. А если брить то это слишком часто париться об этом надо и потом волосы врастают и чешется((

Гость
#6

В салоне. Раз в три недели. Теплым воском

Гость
#7
Кросовка

Вообще не понимаю как можно не делать, ощущения не приятные, мне кажется волосы постоянно за трусы цеплются, и запахи всякие держатся, фуууу, и трогать не приятно. А если брить то это слишком часто париться об этом надо и потом волосы врастают и чешется((

Именно бритые волосы , острастая, чешутся, воняют и щиплют.

Если не брить, а просто соблюдать гигиеапну-то гораздо красивее волосы.
Это и мужчины говорят.

Кросовка
#8
Гость

В салоне. Раз в три недели. Теплым воском

Может горячим?, теплым мне кажется больно.

Кросовка
#9
Гость

Именно бритые волосы , острастая, чешутся, воняют и щиплют.Если не брить, а просто соблюдать гигиеапну-то гораздо красивее волосы.Это и мужчины говорят.

ахах, мягкие и шелковистые)) особенно если бальзамом мазать, а ещё лучше маски всякие наносить)) ахахаах

Гость
#10
Кросовка

Может горячим?, теплым мне кажется больно.

Мне горячим горячо. Решили теплым. Поначалу больно. А счас волос такой тонкий стал, что уже почти ничего не чувствую. На процедуру минут 15 уходит

Рыба без Т
#11

В салоне делала один раз-не впечатлило. Брею сама,под ноль,каждую неделю. Мужчины не жаловались (на щетину в том числе)

я
#12

вы имеете ввиду глубокое бикини? да делаю и уже 5 или 7 лет. шугаринг. сама не смогу.

Гость
#13
Гость

Именно бритые волосы , острастая, чешутся, воняют и щиплют.Если не брить, а просто соблюдать гигиеапну-то гораздо красивее волосы.Это и мужчины говорят.

я кстати иногда оттеночными шампунями пользуюсь, всегда есть чем удивить любимого. А лысой п и с к о й никого не удивишь

я
#14
Гость

А зачем это надо?Очень красиво, когда есть волосы.А зверюшки пускай бреются-для них секс-самое важное в жизни.))))))))))))))

да обалденно это смотрится мохнатка .. фу.

Гость
#15

Делаю у мастера на дому глубокое бикини сахарной смолой (шугаринг). Самой не получается эту смолу сварить, да и неудобно будет там все самой удалить. Делаю раз в 3-4 недели, первую неделю все идеально гладко, со 2-й начинает отрастать. Раньше брила, но волосы быстро отрастают, на след. день уже колется. А шугаринг идеален, особенно летом на отдыхе.

Гость
#16
Гость

я кстати иногда оттеночными шампунями пользуюсь, всегда есть чем удивить любимого. А лысой п и с к о й никого не удивишь

Вы серьёзно этим занимаетесь???? Красите волосы там оттеночным шампунем???? Не в обиду Вам будет сказано, но на мой взгляд жесть просто......))

Гость
#17

Делаю раз в 3-4 недели, сама не могу.

Амиго
#18

блин меня тоже эта тема волнует)) а вы стесняетесь)) вот так придти раскинуться нате-рвите)))
ну это ладно пол беды,но для следующего раза они ведь должны отрасти??? верно? а если секс-а там должно отрасти то как??

Гость
#20

Просветите, пожалуйста. Глубокое бикини это значит убрать все, и с губ тоже?

Амиго
#21
Гость

Просветите, пожалуйста. Глубокое бикини это значит убрать все, и с губ тоже?

и между ягодицами тоже)))))))))))))ой рж не представляю этот процесс

Гость
#22
Амиго

и между ягодицами тоже)))))))))))))ой рж не представляю этот процесс

а че такого?)

Гость
#23
Амиго

блин меня тоже эта тема волнует)) а вы стесняетесь)) вот так придти раскинуться нате-рвите)))ну это ладно пол беды,но для следующего раза они ведь должны отрасти??? верно? а если секс-а там должно отрасти то как??

во время месячных отращиваете )

Гость
#24
Гость

Просветите, пожалуйста. Глубокое бикини это значит убрать все, и с губ тоже?

С половых, да , всё уберут. А с обычных врядли.

Кросовка
#25
Амиго

блин меня тоже эта тема волнует)) а вы стесняетесь)) вот так придти раскинуться нате-рвите)))ну это ладно пол беды,но для следующего раза они ведь должны отрасти??? верно? а если секс-а там должно отрасти то как??

Там и надо то на 7мм отрастить. И подгадывайте так, чтоб во время месячных. Мой парень даже на отросшую не брезгует.

Гость
#26
Гость

Просветите, пожалуйста. Глубокое бикини это значит убрать все, и с губ тоже?

Еще и с попы

Гость
#27
Кросовка

Там и надо то на 7мм отрастить. И подгадывайте так, чтоб во время месячных. Мой парень даже на отросшую не брезгует.

Ого! Да ваш парень герой

Гость
#28
Гость

во время месячных отращиваете )

вот правильный ответ. к 3 недели отрастает на 0,5 см, это не так страшно, а там уже и месячные, они закончились, сразу к мастеру и все ок.
глубокое бикини - это убрать все, и на губах тоже, и между ягодицами.
Мне казалось, что это все уже делают. Я не представляю как тогда вам МЧ кунилингус делают среди зарослей) если делаю, конечно, вообще

Гость
#29
Амиго

блин меня тоже эта тема волнует)) а вы стесняетесь)) вот так придти раскинуться нате-рвите)))ну это ладно пол беды,но для следующего раза они ведь должны отрасти??? верно? а если секс-а там должно отрасти то как??

Ну тогда отменяй секс, раз там не все гладко

Гость
#30
Амиго

и между ягодицами тоже)))))))))))))ой рж не представляю этот процесс

Вот и я. Бедные мастера. Это косметологам такое счастье выпало?

Кросовка
#31
Гость

Ого! Да ваш парень герой

Почему? У меня же там не кудри до колен вьются. На линейке посмотрите 7мм - это не много. Ну и тем более он знает что я выдираю и что приходится отращивать для этого.

Амиго
#32
Гость

Ну тогда отменяй секс, раз там не все гладко

)))) а я все как при царе горохе с бритвой) раз в три дня) поэтому секс не отменяю))
а вот те кто делют эпиляцию вопрос..ответ получен,оказывается эпиляцию подгоняют под крит.дни

Виктория
#33

Я глубокое бикини делаю в салоне. Шугаринг раз в 3 недели. Дома пробяала теплым воском, все вросло. Поняла,что лучше салона ничего нет)

Гость
#34
Кросовка

Почему? У меня же там не кудри до колен вьются. На линейке посмотрите 7мм - это не много. Ну и тем более он знает что я выдираю и что приходится отращивать для этого.

Еще и понимающий. Вам повезло

Амиго
#35
Гость

Вот и я. Бедные мастера. Это косметологам такое счастье выпало?

реально ржу до слез при чем)))
девушки просвятите кто делает такое)) это как надо стоять на четвереньках?))))))

Гость
#36

Я, как мужчина против "полного" выбривания зоны бикини у девушки. Если честно, складывается впечатление, как "кукла" какая-то. Это совсем не возбуждает. Я за то, чтобы была растительность, но, разумеется, аккуратная. И, категорически против полного выбривания.

Кросовка
#37
Гость

Вот и я. Бедные мастера. Это косметологам такое счастье выпало?

Да они уже привыкшие. И их ни кто не заставляет в косметологи идти, если им так противно.

Гость
#38
Гость

вот правильный ответ. к 3 недели отрастает на 0,5 см, это не так страшно, а там уже и месячные, они закончились, сразу к мастеру и все ок. глубокое бикини - это убрать все, и на губах тоже, и между ягодицами.Мне казалось, что это все уже делают. Я не представляю как тогда вам МЧ кунилингус делают среди зарослей) если делаю, конечно, вообще

Вот и я не понимаю. Взрослой тетке куни делают, так постарайся хоть видимость 7летней создать, мч же и так мучается

Амиго
#39
Виктория

Я глубокое бикини делаю в салоне. Шугаринг раз в 3 недели. Дома пробяала теплым воском, все вросло. Поняла,что лучше салона ничего нет)

сколько это стоит примерно 1,5??
т.е. 24 0000 тыс в год на удаление волос с *****? и между булками?))))
сильно!))

Гость
#40
Амиго

реально ржу до слез при чем))) девушки просвятите кто делает такое)) это как надо стоять на четвереньках?))))))

это надо лежать как у гинеколога почти)

Кросовка
#41
Амиго

реально ржу до слез при чем))) девушки просвятите кто делает такое)) это как надо стоять на четвереньках?))))))

Сходи в салон и узнай. Заодно и поржёте вместе с мастером. Удивляют такие дикарки

Гость
#42
Амиго

реально ржу до слез при чем))) девушки просвятите кто делает такое)) это как надо стоять на четвереньках?))))))

Руками свои тучи разводишь, а мастер дергает. В 4 руки короче)

Гость
#43
Гость

Я, как мужчина против "полного" выбривания зоны бикини у девушки. Если честно, складывается впечатление, как "кукла" какая-то. Это совсем не возбуждает. Я за то, чтобы была растительность, но, разумеется, аккуратная. И, категорически против полного выбривания.

всмысле аккуратная? подстригать? или как?))

Амиго
#44
Кросовка

Сходи в салон и узнай. Заодно и поржёте вместе с мастером. Удивляют такие дикарки

я хочу в салон) но такое себе не могу позволить)))
пусть я буду дикарка по вашему мнению,но для меня дикость как раз когда девушки приходят на такиепроцедуры в салон))
я как представлю сам процесс)) жесть
ноги и подмышки делаю-там нет)

Амиго
#45
Гость

Руками свои тучи разводишь, а мастер дергает. В 4 руки короче)

вы шутите?))))))))))))))

Гость
#46

девушки и не стыдно вам?
перед незнакомой теткой выставляться
те кому стыдно -пока еще нормальные люди
боже упаси никогда не пойду в салон за таким
дома подбриваю да и то не особо тщтельно. кому не нрвится - свободен

Кросовка
#47
Амиго

вы шутите?))))))))))))))

Нет. это действительно так. Вы просто очень зажатая видимо. Стесняетесь своего тела

Кросовка
#48
Гость

девушки и не стыдно вам?перед незнакомой теткой выставлятьсяте кому стыдно -пока еще нормальные людибоже упаси никогда не пойду в салон за такимдома подбриваю да и то не особо тщтельно. кому не нрвится - свободен

То есть у вас там волосы клоками? ужс

Гость
#49
Гость

Руками свои тучи разводишь, а мастер дергает. В 4 руки короче)

И главное, лицо такое серьёзное делать. Мол, все в порядке, ничего особенного. Так?

Гость
#50
Гость

Вот и я не понимаю. Взрослой тетке куни делают, так постарайся хоть видимость 7летней создать, мч же и так мучается

хахахаха