Гость
Статьи
Оставила ребенка мужу

Оставила ребенка мужу

В браке была 5 лет. За это время муж выпрашивал ребенка. Я к детям отношусь спокойно. Сказала, что рожу, но с условием, что ребенок будет с ним, если мы разведемся и вообще моих 30 процентов времени …

Автор
4 827 ответов
Последний — Перейти
Страница 97
Гость
#4801
Гость

Блин, да причём тут это. С мужлоговном все ясно, надо разводиться и подавать на алименты. Но как можно своего ребёнка предавать? Швырять его туда-сюда? Вот тут пишут, стимул хотел и тд, а она в бессознательном состоянии ребёнка 9 мес вынашивала? Она не понимала, что мать ребёнку важнее отца? Что в любом случае ребёнок будет больше с ней? И что за бред про то, что все заботы о 5 мес ребёнке на ней? Ну как бы обычно так и бывает, что за младенцами матери ухаживают больше, отцы должны помогать, естественно. В общем, мне жаль ребёнка очень, не повезло с родителями.

А что ей было делать на 9 месяце беременности, когда она поняла,что муж г..но ??? Засунуть его обратно ? Искусственные роды ??? Я автора полностью поддерживаю. Был уговор - 30/70, он сидит . А он съехать хочет с темы . Отвезите ребенка матери его, скорее всего, она его науськала . Пусть несёт ответственность за свои поступки ,а то ,как яйца свои приткнуть в теплое место - он приткнул ,а за выход забыл заплатить. Где работает его мать ? Отец ? Он сам ? Осветить эту тему не пробовали ?

Гость
#4802
Гость

А где вы в природе видели, что б кобели щенят выкармливали? Муж - ***, однозначно, но и мамаша та ещё... Извините, но женщина должна рожать только в том случае, если готова на себя полностью взять ответственность за ребенка и сама (в случае непредвиденных обстоятельств) вырастить ребенка, а не на мужиков надеяться.
Бедный ребёнок. Родители эгоисты.

*** это надо ??? Мы не животные вообще-то . Пусть тогда усыновит, за родительство вообще то деньги платят, потому как оно не бесплатное !!!!

Гость
#4803

О боже, почему ребенок воспринимается как ад, обуза, в чем отец должен помогать, что такого делает мама героического. Если ситуация нестандандартная, ребенок больной, слишком неспокойный, помощь нужна, а если все нормально, особой помощи и не нужна. Все легко, я не понимаю, какое то геройство из материнство делают. Я все делаю, но мне не тяжело. Скажи мне поменятся с мужем работой, не я лучше с ребенком посижу.

Гость
#4804
Гость

О боже, почему ребенок воспринимается как ад, обуза, в чем отец должен помогать, что такого делает мама героического. Если ситуация нестандандартная, ребенок больной, слишком неспокойный, помощь нужна, а если все нормально, особой помощи и не нужна. Все легко, я не понимаю, какое то геройство из материнство делают. Я все делаю, но мне не тяжело. Скажи мне поменятся с мужем работой, не я лучше с ребенком посижу.

Простите за ошибки, просто бомбануло такое отношение к ребенку

Гость
#4805
Гость

В нашей стране вся ответственность за ребёнка лежит на матери. Хочет или нет любой суд ребенка матери остовляет. Есть исключение, если только отец сам забрать себе ребенка хочет.
И о чем теперь говорить. Ребенок уже есть, ситуация сложилась. Суд в данной ситуации оставит с матерью. А ребёнок страдает.
И да вам рожать с такими мыслями противопоказанно

Не чего подобного ,в нашей стране по закону 50/50, а не только на матери.Это Вы приучили так мужиков,вот они и считают что свободны от всего

Гость
#4806

Чем дело то закончилось?

Гость
#4807
Гость

Мне нравится, как русские бабы полностью вешают вину на таких же женщин. А яйца святые. Он ничего не должен, с него спроса нет. А авторша должна по гроб жизни. Хотя кашу заварил он. Автор просто сглупила, что поверила. И вот она только родила с разорванной промежностью столкнулась со своим уродом мужиком, гуляющим от нее и хотящем только секса. Но она виновата. А он няшка. У нее небось такая депрессуха послеродовая сейчас, мама не горюй

Отдайте дитё в детдом. Там заберут любящие детей люди. Отношения с мужчинами не ладятся у многих. Ребёнок вам не нужен!
Я видела как одна такая мама выкинула на мороз своё дитя, поругавшись с мужем. Мы его забрали, за три часа он промёрз. Дальше милиция и все неприятности и опять им вернули мучать малого ребёнка. Очень его жаль было.

Гость
#4808

п...ц здесь истории. Задуши своего ребёнка, отсиди и потом не размножайся больше.

Гость
#4809

читаю про таких мужей и думаю, лучше родить для себя... но, такого муженька НЕ надо.. Боже упаси

Гость
#4810

Подавай в суд и пиши отказ от ребенка, пусть сам воспитывает. Мужики оборзели вкрай. На работе договоришься о зп в конверте или через ментов, пусть свои 15000 алиментов получает. Карточки банковские меняй почаще и всё.

Гость
#4811
Сонюшка

Везите к нему или к матери. Я вас поддерживаю. Почему у нас в России *** кидает, не платит алиментов, ведет себя как ч.мо последнее, не вспоминая о детях, и это считается нормой. А стоит только женщине повести себя слегка также, так ее готовы на кресте распять. Он ребенка просил, он авторше лапши на уши навешал, он ребенка хотел. Вот пусть и отвечает. А то привыкли быть чистенькими за чужой счет.
Желаю тебе дожать его и отдать ребенка ему. Алименты заплатишь. Пусть почувствует как это.

Я сказала сразу мужу,что это третий мой ребенок,а первый твой,так что в случае расхода воспитываешь ты!!!! Я маме своей сказала и не отступлюсь!!!Он хотел,мечтал,просил и уже не мальчик давно,поэтому пусть отвечает за свои поступки!!!Поддерживаю автора на 100%Мне двоих хватило выше головы.Пускай отвечают за свои слова и отцовство.

Гость
#4812
Гость

Ну в этом она тупанула, конечно. Нельзя верить мужлу, ни в чем и никогда, особенно в вопросе родов. Но то, что она вот должна превратиться в мамашу образцовую, пока мужик умоет беленькие ручки, я не согласна. Это до боли несправедливо.

Вы так ответили мне доходчиво,что я захотела просто расцеловать вас!!!Как будто глаза раскрыли!!!

Гость
#4813
Гость

Пока я сидела с его ребенком, ночи не спала, эта гнида жрал с друзьями и гулял с бабами, и ядолжна все это терпеть??? Почему только я должна все это нести на себе?? мне никто не помог ни разу за эти месяцы, эта тварьб ни разу ребенка не искупал. \

Это правильно,к тому же яблоня от яблоньки...

Гость
#4814

Я была один на один с..,Проблемой?!!¡Ребенок-проблема?Вы,вынашивая малыша,понимали,что он-только Ваш.

Гость
#4815

ТРЭЭЭЭЭЭШ

Гость
#4817
Алинка

Автор я за вас!!!

Я за автора и сама так же сделаю.Я уже двоих сама поднимала и знаю каково это.Алименты в помощ ,,папаше,,

Гость
#4818
Гость

Она рожала с условием, что ребенок - почти полная забота мужа. Если бы этого умловия ге было, автор не родила бы вообще.

Я тоже сейчас рожаю с таким же условием

Гость
#4819
❤️❤️❤️

Это оставление в опасности.
Автор, есть вариант получше: поедь к нему на работу и при его сотрудниках вручи ему ребёнка.
Такие г очень хотят хорошими при чужих казаться, не сможет отказаться.
И так каждый раз: подкинул ребёнка, вези возвращать ему на работу)))

Хорошее предлжение.По психотипу Козла как раз трусливого.

Гость
#4820
Эльза

*** туппая свиноматка.. готова жизнью родного ребёнка поиграть лишь бы что-то там доказать какому-то мужику, в отместку типа... е_ба-нутая одноклеточная, ты зачем вообще рожала тогда? А если тебя кто-то попросить с крыши прыгнуть ты тоже это сделаешь, животное?
У меня пока детей нет, но если когда-нибудь будет, да сррать мне на мужика какого-то, захочет уйти - пусть валит. Но мой ребёнок тут причём вообще, никогда не бросила бы.
Нормальная женщина не при каких обстоятельствах не отдаст кому-то своего ребёнка. Автору желаю поскорее получить ответочку от Вселенной. В следующей жизни (а она есть, не сомневайся) родившийся в семье где никому нужна не будешь и мать бросит.

Ты откуда про следующую жизнь- то узнала, ***?

Венцеслава Цеславская
#4821

Поэтому не стоит заводить детей, если ты их не хочешь/ пока не готов к ним / понимаешь, что не вывезешь по разным причинам (финансы, здоровье, жилплощадь, учеба, начало карьеры, проблемы и т.д.). Ни за какие уговоры. Нет ничего хуже нежеланных и нелюбимых детей, как для самих детей, так и для их родителей. Если супругу так принципиален вопрос деторождения прямо здесь и сейчас, а второй супруг не готов или не хочет, то стоит подумать, а есть ли смысл в таком союзе, если они не сходятся в таких базовых вопросах и не могут договориться. Не легче ли найти партнёра с аналогичным гтношением

Гость
#4822
Гость

Что мне делать?? Как сделать так, чтоб он ее забрал? Хочу опять везти к нему в наглую. В детдом он ее не сдаст, думаю. Хотя не знаю. Его матери тоже отвезу и оставлю, а он пусть как хочет мудохается. Думал дурочка все его гов но сожрет, хрен он угадал.

Какая же ты тварь. Это твое родное дитя. Доченька твоя. И ты готова отдать ее в детдом и спокойно жизнью наслаждаться. С мужиками гулять, зная что твой ребёнком где то мучается.

Вертина
#4823
Гость

Жесть конечно. Но автор тут, простите, в своем праве. Это жестоко очень, да. Но пока не будет таких случаев, когда мужик просил и был согласен забрать при разводе - мужик "забрал", хочет или не хочет - не будет нормальной ситуация с детьми в России, когда ответственность реально пополам. К сожалению, ряд детей должен пройти через такую жесть, чтобы мужики наконец вспомнили, что они мужики не только по праву носить штаны, а когда отвечают за свой базар.
Наверное, можно на самом деле устроить скандал на лестничной площадке свекрови,чтобы все знали, что им ребенка принесли. И если они сдадут ее, чтобы все соседи знали, что они сдали в детдом, и травили их, пока те живут в доме. А иначе эту тупую традицию., когда все на женщине, а с мужика спроса нет, не переломить.

Вот кстати отличная идея. Орать на весь подъезд, что он хотел ребенка, а она не может им заниматься. Общественное осуждение повлияет. А у матери ПРД, по всей видимости. Да еще может диастаз и опущение почек после родов.

Вертина
#4824
Гость

О боже, почему ребенок воспринимается как ад, обуза, в чем отец должен помогать, что такого делает мама героического. Если ситуация нестандандартная, ребенок больной, слишком неспокойный, помощь нужна, а если все нормально, особой помощи и не нужна. Все легко, я не понимаю, какое то геройство из материнство делают. Я все делаю, но мне не тяжело. Скажи мне поменятся с мужем работой, не я лучше с ребенком посижу.

Молодец, держи конфетку и свой нимб, белопальтовница наглая.

Вертина
#4825
Гость

Какая же ты тварь. Это твое родное дитя. Доченька твоя. И ты готова отдать ее в детдом и спокойно жизнью наслаждаться. С мужиками гулять, зная что твой ребёнком где то мучается.

уёченька. как же достали, слюнявые агрессивные морализаторы. не хочет ребенка - пусть не воспитывает! муж хотел - пусть воспитывает! все просто!

Гость
#4826

В чем проблема сдать в детдом?

L'Oiseau
#4827
Гость

В чем проблема сдать в детдом?

Не может ни отец, ни мать, ни бабка сдать никакого ребенка в детдом. Это не поклажа и не груз. Его туда не возьмут. И пока у ребенка есть хоть один родитель, не лишенный родительских прав, сдать в детдом его невозможно. Передачу ребенка в детдом осуществляют не родители или другие родственники, а органы опеки. И предшествует этому достаточно сложный процедурал. Родитель, который хочет "сдать в детдом", обращается в органы опеки, проходит беседу и пишет заявление по форме. Органы опеки инициируют лишение его родительских прав, которое происходит только судебным путем, а ребенка передают второму родителю. Если и второй родитель отказывается забрать ребенка, то и в отношении него опека начинает процедуру лишения родительских прав. Все это время ребенок находится в спецучреждении, ожидая конечного результата. И только после того как оба родителя будут лишены родительских прав, опека... снова не передает ребенка в детдом, а сначала в обязательном порядке предлагает ребенка забрать под опеку родственникам (бабушкам-дедушкам, тетям-дядям), если таковые имеются. И, наконец, если и другие родственники откажутся забрать ребенка - вот только тогда ребенок передается в детдом или на усыновление (это уже опекские дела).

Можно передать ребенка в детдом временно, на срок до 3-х месяцев без лишения родительских прав, опять же через органы опеки, но для этого нужно предоставить опеке мега-веские основания: непригодное жилье для проживания ребенка или отсутствие жилья, потеря жилья в результате стихийного бедствия, необходимость лечения родителя в стационаре, отсутствие работы и средств к существованию и пр. И все это опека будет тщательно проверять. Срок можно продлить пару раз, потом ребенок передается или в замещающую семью или в детдом.

Когда опека сама изымает ребенка из неблагополучной семьи - то там другие положения, и к добровольному отказу от родительства отношения не имеют.

Нельзя сдать ребенка в детдом просто по велению левой пятки одного родителя или бабки.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: