Гость
Статьи
Кто рожает второго?

Кто рожает второго?

Кто эти девушки, которые после родов сразу хотят второго? Киборги? Кто? Недавно услышала от одной, что она родила два месяца назад и уже хочет снова залететь. Мне в ближайшие недели рожать и я ни за какие деньги не соглашусь на второго. Ничто в жизни не вымывает так, как беременность. У вас есть знакомые, кто как конвейер штампует?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алкашам нужны пособия.

Света
#2

А вам-то какая печаль от этого, а?
Поражают такие посты.

Рина
#3

Три раза, каждые три года почти.
Мне крепкое потомство нужно, а моё здоровье здесь играет основную роль.

Гость
#4

У кого беременность легко и роды проходят,те и готовы хоть завтра опять родить,а кто блевал весь первый семестр,а после родов был весь заштопанный,тот даже слышать о детях больше не хочет.

Рина
#5
Гость

У кого беременность легко и роды проходят,те и готовы хоть завтра опять родить,а кто блевал весь первый семестр,а после родов был весь заштопанный,тот даже слышать о детях больше не хочет.

41, 40, 37 это токсикоз в неделях...
Единственное, что омрачало беременности. Как видите, рожают.)

Гость
#6

Меня удивляют многодетные, у которых нет условий, а они все рожают и рожают. Ладно, 1-2-3 ребенка, но больше-то куда? Куда по 7-10 детей?
Это был какой-то анекдот про цыган. Поженились, и женщина каждый год в течение 10 лет ездила в же роддом рожать. Врач ее там уже запомнил, а потом как-то встретил на улице и удивлся, что она в этом году к ним не приедет рожать что ли. А она типа нет, он спрашивает а чего так. А она отвечает, что они узнали от чего появляются дети.

Гость
#7
Рина

Три раза, каждые три года почти.
Мне крепкое потомство нужно, а моё здоровье здесь играет основную роль.

Зачем тебе крепкое потомство? Чтоб могли, как ты,поломойкой работать и вёдра тяжеленные таскать?))))))))))))

Алиша мулатка
#8

Легче растить, когда небольшая разница в возрасте

Чашка кофею
#9

Есть такая знакомая. 1982г.р. рожает как кошка, 7 детей. Это ж какое здоровье иметь надо физическое и психическое. За деток получают кучу плюшек от местных властей и федеральных, в том числе жилплощадь получили. Но я считаю, что это не халява, она заслужила

Гость
#10
Света

А вам-то какая печаль от этого, а?
Поражают такие посты.

Такой я плохой человек, что поделаешь

Гость
#11

Автор, это гормоны, потом проходит))

Гость
#12
Гость

Меня удивляют многодетные, у которых нет условий, а они все рожают и рожают. Ладно, 1-2-3 ребенка, но больше-то куда? Куда по 7-10 детей?
Это был какой-то анекдот про цыган. Поженились, и женщина каждый год в течение 10 лет ездила в же роддом рожать. Врач ее там уже запомнил, а потом как-то встретил на улице и удивлся, что она в этом году к ним не приедет рожать что ли. А она типа нет, он спрашивает а чего так. А она отвечает, что они узнали от чего появляются дети.

Почитай на форуме Багиня тему про многоматок.

Гость
#14
Чашка кофею

Есть такая знакомая. 1982г.р. рожает как кошка, 7 детей. Это ж какое здоровье иметь надо физическое и психическое. За деток получают кучу плюшек от местных властей и федеральных, в том числе жилплощадь получили. Но я считаю, что это не халява, она заслужила

Заслужила она перевязку труб.
Пусть работать идет, благочестивица.

Гость
#15

Подруга мусульманка родила двоих, думают третьего заводить или нет

Гость
#16
Гость

Зачем тебе крепкое потомство? Чтоб могли, как ты,поломойкой работать и вёдра тяжеленные таскать?))))))))))))

Вы что Рина-осетрина бахатая дама, как вы можиТе.

Гость
#17
Гость

Рожают, чтоб пиз.денку свою потешить.
Им нравится быть беременной и рожать, нравятся младенцы - мясные куклы, с ними можно делать что хочешь.
Ну и пособия опять же, некоторым многодетным даже квартиры дают бесплатно, работать-то свиноматки не любят.

Тебе виднее)))

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема