Гость
Статьи
Дочь мужа взяла чужое, …

Дочь мужа взяла чужое, как реагировать

Дочь мужа от первого брака утащила тайком мою вещь. Вещь не сильно значимая, но сам факт меня обеспокоил. Ребенку 7 лет, стала врать что не брала, но выдал брат. Хуже всего что отец не дал нормальной …

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я просто знаю много тупых д.у.р, которые из любой мелочи сделают трагедию, как автор. И отписались судя тут по тексту в основном нж, которые считают детей от первого брака невоспитанными их мамашками, а вот они такие все умные, дети у них воспитанные. Менталитет у нас в стране такой

А вы видимо БЖ, которые суют своих прицепов в новую семью бывшего и удивляются искренне, почему же НЖ не хочет это милое дитя воспринимать принимать, в попу целовать. Бабы поймите вы родили вы и любите, кроме вас, вашему ребёнку никто ничем не обязан

Гость
#102
Гость

Я автор. И я не злая тетя для девочки, у нас с ней хорошие отношения. Просто мне кажется детям с детства надо говорить что правильно, а что нет, и говорить должны папа и мама. Конечно я сказала что не хорошо брать без спроса, а вот отец свою позицию не выразил. У меня ощущение что он испытывает чувство вины, хотя развод быд из-за его жены.

А мне мой бывший прицепный, который тоже был ебпапашей и не мог говорить дочке нет, мне говорил, а давай ты будешь ей нет говорить и воспитывать, а я буду баловать и разрешать все 😂😂

Автор, вы понимаете, что когда вы воспитывает чужого ребёнка, а его папаня сопли жуёт, то вы рано или поздно станете врагом его дочке. Злой МАЧЕХОЙ, которая говорит нет, не хорошо, не делай так!! Этим папаня должен заниматься. Но ему просто не дано и вы уже его не перевоспитаете. У меня бывший такой же был. Как об стенку. Ребёнка видит и сопли розовые пускает. Она его лупит по голове, с силой, а он говорит: Этожеребенок. Ей было 5. И не хрен говорить, что дети тупые и не понимают. Типа маленькие. Все они понимают!! Доча бывшего уже в 5 лет манипулировала папаню слезами и истерика ми, чтоб трй купил ей все что она хочет. Зю

Гость
#103
Гость

Вы так конкретно избегаете вопроса про украденную вещь, значит ничего ценного. Молодец, что усвоили, чужого мужика тогда чего украли

А типа если прицепный, то сразу из семьи увела? Че за бред??

Гость
#104
Гость

Ребенок не дегенерат и она прекрасно понимала, что брать чужое нельзя, раз скрыла этот факт. Тут сама ситуация похожа на какую-то женскую конкуренцию между вами за внимание мужа. Возможно, у нее есть ревность, что папа теперь уделяет больше внимание вам, чем ей и она присвоила частичку вас и ждала папину реакцию - как он себя поведет? Думаю, если бы это была ваша родная дочь, ваша реакця была бы несколько другая. И вряд ли реакция мужа вас бы так задела. Посмотрите на ситуацию с этой стороны.

Тю, родная дочь это не дочь левой тётки!! Вы. Сравнивает х с пальцем. Конечно реакция другая.

Гость
#105
Гость

Мозги у девочки есть - еще раз объясняю, что она понимала, что брать чужое нельзя, раз скрыла этот факт. Вопрос в другом - почему она это сделала. Ваши приемные дети видимо не ощущают недостатка вашей любви и внимания к себе, а приемная дочь автора должна конкурировать с автором за внимание отца. Взяв вещь, она идентифицировалась с автором и получила внимание отца. Проблема тут не столько в самом факте воровства, сколько в отношениях между ними троими. Авору надо понять, почему девочка взяла вещь, почему отец так отреагировал и почему ее это так сильно задевает. Будь это ее родная дочь, реакция была бы другой.

Вы итак все сказали. Дочь конкурирует с новой тётей за внимание папы. И это будет всю жизнь. А если у них общие дети появятся, то и подушкой может придушит маленького конкурента. Если он сейчас прибегает к таким уловкаиюм привлечения внимание, что будет когда появится малыш, которому будет 99 папиного внимания??? И ребёнок в 7 лет уже не 2 х лерка. И если он не понимает, значит он имбицил!!

Гость
#106
Гость

А вы видимо БЖ, которые суют своих прицепов в новую семью бывшего и удивляются искренне, почему же НЖ не хочет это милое дитя воспринимать принимать, в попу целовать. Бабы поймите вы родили вы и любите, кроме вас, вашему ребёнку никто ничем не обязан

Нет, я как раз новая жена

Гость
#107

Я не хочу быть злой мачехой. Тем более какая я мачеха - у девочки мама есть. Но как бы ничего не говорить тоже не очень. И мне печально что муж говоря о морали не объясняет дочери что нельзя. Он как ее видит сразу мимитр зашкаливает, она может врать, устраивать истерики - все прекрасно. Мне вообще нравится что муж так любит своих детей, но по мне так любовь это не бесконечное мимими.

Гость
#108
Гость

Тю, родная дочь это не дочь левой тётки!! Вы. Сравнивает х с пальцем. Конечно реакция другая.

Родной дочери я бы объяснила что так нельзя, потому что имела бы право.

Гость
#109
Гость

Я не хочу быть злой мачехой. Тем более какая я мачеха - у девочки мама есть. Но как бы ничего не говорить тоже не очень. И мне печально что муж говоря о морали не объясняет дочери что нельзя. Он как ее видит сразу мимитр зашкаливает, она может врать, устраивать истерики - все прекрасно. Мне вообще нравится что муж так любит своих детей, но по мне так любовь это не бесконечное мимими.

Ну это только цветочки от прицепов вашего мужа. Ягодки начнутся, когда они подростут. Проверено.

Гость
#110
Гость

Родной дочери я бы объяснила что так нельзя, потому что имела бы право.

Тобишь стирать убирать готовить и заботится о прицепе мужа вы имеете право, а сказать ей что воровать нельзя вы не имеете право?

Гость
#111
Гость

Я не хочу быть злой мачехой. Тем более какая я мачеха - у девочки мама есть. Но как бы ничего не говорить тоже не очень. И мне печально что муж говоря о морали не объясняет дочери что нельзя. Он как ее видит сразу мимитр зашкаливает, она может врать, устраивать истерики - все прекрасно. Мне вообще нравится что муж так любит своих детей, но по мне так любовь это не бесконечное мимими.

У девочки ведь еще брат есть. Как с ним отношения?

Гость
#112
Гость

У девочки ведь еще брат есть. Как с ним отношения?

Хорошие. С ней тоже хорошие, но вот такая ситуация. Сегодня заметила что пропала еще вещь, из косметики. Надеюсь это я куда-то засунула, а не ребенок взял.

Марина А.
#113
Жри что дают

Если ребёнок украл в первый раз, то причин может быть множество, но если украл во второй, то это 100 % вина родителей, что не донесли, не присекли, не объяснили. А автор тут при чем? Она не родитель, поэтому страдать не должна, поэтому, если папаша так и будет сиси мять, ребёнка в доб больше пускать нельзя

А что взяла то? И это точно кража?
Деньги из кошелька вытащила или там кольцо из закрытой шкатулки? Тогда отец должен был очень серьезно побеседовать. Или прыснулась тетиными духами, туфли на каблуке примерила? Тогда это не кража, и автору самой уместно сказать, мол, а почему ты у меня не спросила, я понимаю, что тебе интересно, но ведь это моя вещь, тебе-то как понравится, если твое без спросу схватят . Тем более без меня все равно не разберёшься, как правильно это носить ( краситься) , пошли, покажу

Гость
#114
Гость

Хорошие. С ней тоже хорошие, но вот такая ситуация. Сегодня заметила что пропала еще вещь, из косметики. Надеюсь это я куда-то засунула, а не ребенок взял.

Хорошие, пока папины внимание и деньги не начнут делить. Пока маленькие ещё. Они конкуренты и скоро поймут это

Гость
#115
Гость

Я не хочу быть злой мачехой. Тем более какая я мачеха - у девочки мама есть. Но как бы ничего не говорить тоже не очень. И мне печально что муж говоря о морали не объясняет дочери что нельзя. Он как ее видит сразу мимитр зашкаливает, она может врать, устраивать истерики - все прекрасно. Мне вообще нравится что муж так любит своих детей, но по мне так любовь это не бесконечное мимими.

У вас нет другого выхода, кроме как договариваться с мужем и иметь общую позицию по отношению к детям. Иначе детишки развалят ваши отношения очень быстро. Объясните это мужу, если сам не понимает. У вас есть свой "голос" в отношениях? Вы можете заявить о своих интересах и четко обозначить, что для вас приемлемо, а что нет и настаивать на этом? Если муж дорожит вашими отношениями, семьей, он должен прислушаться.

Натка
#116
Гость

вы о чем вообще? Вам 7 лет не было? Вы сразу взрослой осознанной и серьезной родились? Я чф и то к детям норм отношусь. Понимаю что все дети разные и воспитывают по разному. Я против вседозволенности, но ребенок и при этом девочка не сделала ничего криминального. никого не ударила, не задушила и в окно не выбросила. просто присвоила себе что-то. ну ок заметили можно ребенку спокойно объяснить что к чему, а не на горох сразу ставить.

Воспитывать нужно в 7 а не в 17. В 7 они прекрасно понимают что делают. И затормозить нужно именно в 7. В 17 уже поздно. А то что вы говоритеине кбила и не покалечила вы меня клнечно извините номесли ребенок в 7 лет душит кота или убивает камнем ципленка специально это точно не нормально и это есть отклонение.

Гость
#117
Натка

Воспитывать нужно в 7 а не в 17. В 7 они прекрасно понимают что делают. И затормозить нужно именно в 7. В 17 уже поздно. А то что вы говоритеине кбила и не покалечила вы меня клнечно извините номесли ребенок в 7 лет душит кота или убивает камнем ципленка специально это точно не нормально и это есть отклонение.

Я с вами согласна. Я тоже всегда так думала. Поэтому реакция мужа (точнее ее отсутствие) расстроила. В моем понимании воспитывать это не значит за проступок орать, ставить на горох и т.д. Но я то никто, а папа авторитет. Теперь буду просто следить за своими вещами, пусть как хотят. Ту вещь которую девочка взяла так и не вернули, считаю что неправильно конечно, но для меня не трагедия.

Гость
#118
Гость

У вас нет другого выхода, кроме как договариваться с мужем и иметь общую позицию по отношению к детям. Иначе детишки развалят ваши отношения очень быстро. Объясните это мужу, если сам не понимает. У вас есть свой "голос" в отношениях? Вы можете заявить о своих интересах и четко обозначить, что для вас приемлемо, а что нет и настаивать на этом? Если муж дорожит вашими отношениями, семьей, он должен прислушаться.

Еще раз поговорю с ним.

Гость
#119
Марина А.

А что взяла то? И это точно кража?
Деньги из кошелька вытащила или там кольцо из закрытой шкатулки? Тогда отец должен был очень серьезно побеседовать. Или прыснулась тетиными духами, туфли на каблуке примерила? Тогда это не кража, и автору самой уместно сказать, мол, а почему ты у меня не спросила, я понимаю, что тебе интересно, но ведь это моя вещь, тебе-то как понравится, если твое без спросу схватят . Тем более без меня все равно не разберёшься, как правильно это носить ( краситься) , пошли, покажу

Нет, она именно взяла тайком вещь и унесла к себе домой. Озвучивать что это не хочу, вдруг ее мама на форуме зарегистрирована))

Таня
#120
Гость

Да, ничего ценнего, эквивалент 1200 рублей. Дело не в этом. Мне вещь не жалко, мне неприятна ситуация. Я считаю дело не в ценности вещи, а в том что ребенок берет чужое и ему не поясняют что так неправильно.

если не объясняют, то это значит, что вы не слишком много значите для своего мужа. Дети всегда чувствуют такое отношение. Дальше хуже будет.

Таня
#121
Гость

При чем здесь неприятие. Она хорошая девочка, но по моему мнению то что ей отец не дает обратную связь что чужое брать нельзя не очень, потому что личность закладывается в детстве.

Что в ней хорошего? И в вашем муже тоже? Смотрите правде в глаза.

Таня
#122
Гость

Я автор. И я не злая тетя для девочки, у нас с ней хорошие отношения. Просто мне кажется детям с детства надо говорить что правильно, а что нет, и говорить должны папа и мама. Конечно я сказала что не хорошо брать без спроса, а вот отец свою позицию не выразил. У меня ощущение что он испытывает чувство вины, хотя развод быд из-за его жены.

Как же вам не хочется взглянуть правде в глаза. И у злых теть ничего не воруют, их побаиваются. Люди часто не понимают хорошего отношения. Скажите мужу, что не потерпите воровства, потребуйте вернуть вещь, и не пускайте больше девочку в дом, не будьте матом, о который все вытирают ноги . Дело не в краже.

Таня
#123
Гость

Вы так конкретно избегаете вопроса про украденную вещь, значит ничего ценного. Молодец, что усвоили, чужого мужика тогда чего украли

Да кому он нужен, алиментщик, сам , наверное, вцепился мертвой хваткой.

Гость
#124
Таня

Что в ней хорошего? И в вашем муже тоже? Смотрите правде в глаза.

Согласна. Воровство это только начало, Автор. Эта хорошая девочка себя ещё покажет. Вы ей враг, конкурентка. Если она до этого сама не дойдёт, то её мать ей подскажет. Ребёнок уже начал проявлять себя по отношению к вам, вот этим воровство, дальше, больше. Не надо недооценивать прицепов мужа. Особенно повеселил фраза, что она в 7 лет не понимает, что воровать нельзя 😂😂 АВТОР, да в 7 лет уже мозг не хило работает. И может анализировать и делать выводы. Не прикрывайте этим воровку
Она знала, что воровать нельзя и сделала это специально.
Перестаньте недооценивать этого Троянского коня, в вашей семье

Таня
#125
Гость

Если отец до 6 лет ребенка вместе с ними жил, то ребенку разрешалось все брать дома скорее всего. Моя дочь в 7 лет может в нашей спальне во все ящики заглянуть. Я ей разрешила свою бижутерию и серебряные украшения носить. А золото и бриллианты нужно высоко прятать, чтоб сантехник или клининговая служба, подруга подруги не взяли. Жаль девочку. И так живет без отца. Вежливо попросите больше не уносить без спроса. И все.

А в чужом доме ваша дочь может тоже брать все, что хочет?

Гость
#126
Гость

Я с вами согласна. Я тоже всегда так думала. Поэтому реакция мужа (точнее ее отсутствие) расстроила. В моем понимании воспитывать это не значит за проступок орать, ставить на горох и т.д. Но я то никто, а папа авторитет. Теперь буду просто следить за своими вещами, пусть как хотят. Ту вещь которую девочка взяла так и не вернули, считаю что неправильно конечно, но для меня не трагедия.

Зря вы не потребуете вернуть вещь. Это важно. Вся ситуация сейчас это зеленый свет к тому, чтобы продолжать. Я почему-то думала, что, само собой, вещь вернули. Дело-то не в том, нужна вам она или не нужна, а в том, что вас, ваше мнение и вашу собственность просто ни во что не ставят и не уважают. И почему это вы "никто"?! Вот они к вам так и относятся, как вы сами себя обозначили...

Таня
#127
Гость

Зря вы не потребуете вернуть вещь. Это важно. Вся ситуация сейчас это зеленый свет к тому, чтобы продолжать. Я почему-то думала, что, само собой, вещь вернули. Дело-то не в том, нужна вам она или не нужна, а в том, что вас, ваше мнение и вашу собственность просто ни во что не ставят и не уважают. И почему это вы "никто"?! Вот они к вам так и относятся, как вы сами себя обозначили...

Верно. Или же для мужа воровство вполне приемлимо , по принципу: яблоко от яблони недалеко катится. Связались же Вы, автор.

Гость
#128
Таня

Верно. Или же для мужа воровство вполне приемлимо , по принципу: яблоко от яблони недалеко катится. Связались же Вы, автор.

Да... тут похоже, все глубже запущено, не просто эпизод. Кстати, автор, как там с вашей пропавшей косметикой? Нашлась?

Гость
#129
Гость

Зря вы не потребуете вернуть вещь. Это важно. Вся ситуация сейчас это зеленый свет к тому, чтобы продолжать. Я почему-то думала, что, само собой, вещь вернули. Дело-то не в том, нужна вам она или не нужна, а в том, что вас, ваше мнение и вашу собственность просто ни во что не ставят и не уважают. И почему это вы "никто"?! Вот они к вам так и относятся, как вы сами себя обозначили...

Я понимаю что в воспитательных целях вещь надо вернуть, еще раз попросила мужа на эту тему.

Гость
#130
Таня

Верно. Или же для мужа воровство вполне приемлимо , по принципу: яблоко от яблони недалеко катится. Связались же Вы, автор.

Нет, он честный человек, считает воровать плохо. Там возможно мама имеет другую позицию, говорит на тему что честным в жизни быть плохо, что-то в этом роде.

Гость
#131
Гость

Да... тут похоже, все глубже запущено, не просто эпизод. Кстати, автор, как там с вашей пропавшей косметикой? Нашлась?

Нашлась, я очень рада. А то я просто очень расстроилась, думала неужели продолжение. Не то чтобы вещи жалко, а неприятен сам факт. Буду надеяться что ребенок больше так не сделает, ограничится тыринием конфет)) Девочка хорошая.

Гость
#132
Гость

Я понимаю что в воспитательных целях вещь надо вернуть, еще раз попросила мужа на эту тему.

Я в шоке, что муж норм относится к тому, что дочка ворует. Скоро начнёт из магазинов воровать и в гости с ней не пойти. Ужас. Вот это папаня сопливая размазня

Гость
#133
Гость

Нашлась, я очень рада. А то я просто очень расстроилась, думала неужели продолжение. Не то чтобы вещи жалко, а неприятен сам факт. Буду надеяться что ребенок больше так не сделает, ограничится тыринием конфет)) Девочка хорошая.

Ой Автор. Говорите по утрам эту вашу мантру Девочка хорошая 😂😂 Смешно как вы наивны. Скоро девочка круче проявит себя. Она ещё малышка, не за горами переходной возраст.. Уууу связались же вы с прицепным, крест на себе поставили.

Гость
#134
Гость

Я понимаю что в воспитательных целях вещь надо вернуть, еще раз попросила мужа на эту тему.

Попросили на эту тему?:) Представляю, что он вам ответил.
Автор, вам не просить надо, как бедная родственница, а разговаривать с мужем с позиции взрослого и уверенного в себе человека. И не о воспитании чужих детей, а о себе и своей семье. Боюсь, вы не можете. Воспитательные цели это не ваша задача, у ребенка есть на это родители. Отношения с мужем ваша основная проблема, поймите это. То, что в вашем доме вы не имеете голоса и авторитета, вынуждены убирать ценные вещи и убеждать себя, что 1200р. это мелочь, обойдетесь, это ненормально. Вы будете вечной жертвой в вашем браке, если ничего не поменяете. Может быть вы привыкли так жить и мужа такого выбрали, я не знаю. Можно и так жить, конечно, многие так и живут.

Гость
#135
Гость

Нашлась, я очень рада. А то я просто очень расстроилась, думала неужели продолжение. Не то чтобы вещи жалко, а неприятен сам факт. Буду надеяться что ребенок больше так не сделает, ограничится тыринием конфет)) Девочка хорошая.

А чем девочка хороша? Конкретно, чем?

Гость
#136
Гость

Я в шоке, что муж норм относится к тому, что дочка ворует. Скоро начнёт из магазинов воровать и в гости с ней не пойти. Ужас. Вот это папаня сопливая размазня

Я не представляю, как своему ребенку можно спустить такое. Не провести беседу и не вернуть вещь. Это жесть. И автор убеждает себя, какие все хорошие. Всего-то на 1200р. стырила, она потерпит. Только подальше остальные ценности спрячет.

Таня
#137
Гость

Я понимаю что в воспитательных целях вещь надо вернуть, еще раз попросила мужа на эту тему.

Попросили? Не потребовали стальным голосом?

Таня
#138
Гость

Нашлась, я очень рада. А то я просто очень расстроилась, думала неужели продолжение. Не то чтобы вещи жалко, а неприятен сам факт. Буду надеяться что ребенок больше так не сделает, ограничится тыринием конфет)) Девочка хорошая.

Да, и папа ее - воплощенная честность. Вы почитайте тему : Отец скрыл, что женился, ее автор - тоже замечательная девочка

Таня
#139
Гость

Ой Автор. Говорите по утрам эту вашу мантру Девочка хорошая 😂😂 Смешно как вы наивны. Скоро девочка круче проявит себя. Она ещё малышка, не за горами переходной возраст.. Уууу связались же вы с прицепным, крест на себе поставили.

Проблема в бесхарактерности и самообмане, а не мужчине с ребенком. Многие женщины ставят на место и мужей, и их детей от первого брака, и живут спокойно. Не было бы девочки, появились бы проблемы со свекровью, золовкой, желающие сесть на голову всегда найдутся.

Гость
#140
Таня

Проблема в бесхарактерности и самообмане, а не мужчине с ребенком. Многие женщины ставят на место и мужей, и их детей от первого брака, и живут спокойно. Не было бы девочки, появились бы проблемы со свекровью, золовкой, желающие сесть на голову всегда найдутся.

Не сравнивайте свекровь, заловку и ребёнка мужа, которому родила другая женщина. Со Свекровью и заловкой можно видеться пару раз в году. На праздниках семейных. И то если захочется. А от прицепа не избавишся никогда. Суют этого прицепа в новую семью и невозможно от него сбежать никуда. Нельзя переехать семьёй и скрыться от бывшей семьи мужа. Прицеп это не тоже самое, что свекровь или сестра мужа или ещё какой либо родственник

Таня
#141
Гость

Не сравнивайте свекровь, заловку и ребёнка мужа, которому родила другая женщина. Со Свекровью и заловкой можно видеться пару раз в году. На праздниках семейных. И то если захочется. А от прицепа не избавишся никогда. Суют этого прицепа в новую семью и невозможно от него сбежать никуда. Нельзя переехать семьёй и скрыться от бывшей семьи мужа. Прицеп это не тоже самое, что свекровь или сестра мужа или ещё какой либо родственник

С прицепом (извините, но это слово мерзкое), можно и вовсе не видеться, а свекровь может и каждый день появляться. Все зависит от женщины.

Гость
#142
Таня

С прицепом (извините, но это слово мерзкое), можно и вовсе не видеться, а свекровь может и каждый день появляться. Все зависит от женщины.

У нас наоборот - детей муж приводит регулярно, свекровь не вижу.

Гость
#143
Таня

С прицепом (извините, но это слово мерзкое), можно и вовсе не видеться, а свекровь может и каждый день появляться. Все зависит от женщины.

С прицепом не получится не видится. Потому, что мужик сразу перерос тает для всех в ранг козлов, бросивших своего ребёнка. А вот со Свекровью можно не видится и в гости не приглашать спокойно вообще.

Гость
#144
Гость

У нас наоборот - детей муж приводит регулярно, свекровь не вижу.

Сочувствую вам. Вас это устраивает??

Гость
#145
Гость

Сочувствую вам. Вас это устраивает??

Ну это же дети мужа, логично что он хочет с ними видиться. Он же не перестал папой быть после того как развелся.

Гость
#146
Гость

Ну это же дети мужа, логично что он хочет с ними видиться. Он же не перестал папой быть после того как развелся.

У вас железные нервы. А чего связались с мужиком с прицепом?
Общие дети есть?

Гость
#147
Гость

У вас железные нервы. А чего связались с мужиком с прицепом?
Общие дети есть?

Нет и вряд ли будут. Ну как бы мне 40, поэтому странно рассчитывать что у моего ровесника плюс минус детей не будет)

Гость
#148
Гость

Нет и вряд ли будут. Ну как бы мне 40, поэтому странно рассчитывать что у моего ровесника плюс минус детей не будет)

В 40 конечно меньше возможности найти без прицепного, но они есть.

Бедненькая, реально жалко что вам приходится носы подтирать чужим детям, а своих нет и не будет :(

Я б наверно в таком случае ещё больше ненавидела прицепов мужа, ведь у них и их мамы была настоящая семья. А семья без детей не полноценная. И так тяжело смотреть на то, что какая то дама подарила вашему мужу наследников, в которых он души не чает, а вы не можете сделать тоже самое. Причём возможно он где то в подсознании вас за это и упрекает. Хз. Держитесь. Счастья вам

Гость
#149
Гость

В 40 конечно меньше возможности найти без прицепного, но они есть.

Бедненькая, реально жалко что вам приходится носы подтирать чужим детям, а своих нет и не будет :(

Я б наверно в таком случае ещё больше ненавидела прицепов мужа, ведь у них и их мамы была настоящая семья. А семья без детей не полноценная. И так тяжело смотреть на то, что какая то дама подарила вашему мужу наследников, в которых он души не чает, а вы не можете сделать тоже самое. Причём возможно он где то в подсознании вас за это и упрекает. Хз. Держитесь. Счастья вам

Так и есть, это тяжело( Но за что мне ненавидеть детей, они не виноваты, они жили в полной семье, потом она развалилась. Когда я представляю себе их эмоции мне жаль их до слез. Как маленькая дочь плачет - папа, не уходи(

Гость
#150
Гость

Так и есть, это тяжело( Но за что мне ненавидеть детей, они не виноваты, они жили в полной семье, потом она развалилась. Когда я представляю себе их эмоции мне жаль их до слез. Как маленькая дочь плачет - папа, не уходи(

Ужассс. И вы это все терпите во имя любви? Первая встреча и последняя с 5 летней дочкой бывшего закончилась тем, что ребёнок ночевал у нас и всю ночь из комнаты кричал:Папаа, папа, мне страшно... Папа подскактвал летел к дочке, обнимал, целовал, убаюкивал, потом поибегал ко мне и обнимал целовал, убаюкивал, и так всю ночь... Как вспомню эти:Паапаа папа мне страшно... Аж мурашки по коже. Мне было 33 года, а страшном не тогда было не меньше, чем 5 летнему ребёнку, в этой ситуации