Гость
Статьи
Срочно нужно уехать а …

Срочно нужно уехать а ребёнка оставить не кому

У меня пульпит в зубе и было долгое лечение. Ребёнку полтора года. Сейчас нужно долечить зуб а оставить не кому.
Сейчас нет такого человека
Что делать??

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Рисовые Грустцы
#1

Няня почасовая есть?

Гость
#2

возьмите с собой в коляске в чем проблема

Гость
#3

Автор, подруги на что, может родственницы, соседки за деньги.

Гость
#4
Гость

возьмите с собой в коляске в чем проблема

У тебя дети есть?

Гость
#5
Гость

У тебя дети есть?

У меня есть, причем маленькие, не гоните волну. Коляска, планшет с мультиками и пару бутылок с молоком пару часов вам точно обеспечат.

Гость
#6
Гость

У меня есть, причем маленькие, не гоните волну. Коляска, планшет с мультиками и пару бутылок с молоком пару часов вам точно обеспечат.

Полуторагодовалому малышу? Вряд ли, у ребенка именно в этот день может по каким-то причинам испортится настроение и он будет хныкать целый день и проситься на руки, маленькие дети непредсказуемы.

Гость
#7

Я вообще ночью метнулась зуб удалить, пока ребенок спал. Ему было тогда месяцев пять. Думала дотерплю до чего-то, терпела вот, но оставшийся осколок зуба обломился и прошил десну, и вот я в кровище вся еле дожила до момента, когда ребенок уснул.
А так няню надо, конечно

Хорошая девушка
#8

Есть детские игровые помнаты в икеа, там няни за ними присматривают. Как вариант....

Гость
#9
Гость

У меня есть, причем маленькие, не гоните волну. Коляска, планшет с мультиками и пару бутылок с молоком пару часов вам точно обеспечат.

Ну я не знаю что там у Вас за дети, моему планшет на 2 минуты.

Гость
#10

стоматология на отшибе в деревне с одним стоматологом она же и акушерка и уборщица? Позвоните в стоматологию, спросите может ли какая-либо уборщица или стажерка или еще кто-то присмотреть за ребёнком, потом чаевые оставьте. Если нет времени или желания няню найти. Зуб-то тоже нужно лечить. Дальше только хуже будет с зубом. Вообще стоматология офигеть какая дорогая стала. За такие цены уже можно было бы пациентам какой—то сервис предложить.

Хорошая девушка
#11
Гость

стоматология на отшибе в деревне с одним стоматологом она же и акушерка и уборщица? Позвоните в стоматологию, спросите может ли какая-либо уборщица или стажерка или еще кто-то присмотреть за ребёнком, потом чаевые оставьте. Если нет времени или желания няню найти. Зуб-то тоже нужно лечить. Дальше только хуже будет с зубом. Вообще стоматология офигеть какая дорогая стала. За такие цены уже можно было бы пациентам какой—то сервис предложить.

Стоматология не просто дорогая, а еще и очень жестокая стала - намеренно портят зубы и плохо лечат. Я с такой дикостью раньше даже в муниципальных поликлиниках не сталкивалась, а сейчас и частные и муниципалы повсеместно это практикуют. И запросто нарушают лечебный протокол чтобы не было доказательств нанесенного ими вреда в суде.

Автор
#12

Я автор. Тут вопрос в том, что многие дети как мой не признают чужих людей, тоесть он может долго плакать пока меня нет

Хорошая девушка
#13
Автор

Я автор. Тут вопрос в том, что многие дети как мой не признают чужих людей, тоесть он может долго плакать пока меня нет

Пусть привыкает. Ему еще часто придется оставаться без вас. Дело в том, что дети не запоминают ваших жертв. Они не запомнят что были всегда с вами, то как вы их кормили с ложки и вытирали зад, как вы пели им песни ночами и лечили и т.д. Тогда к чему церемониться и переживать? Ну поорет часик, потом перестанет и забудет навсегда еще через часик. Вы сами себе создаете проблемы на пустом месте.