Гость
Статьи
Чую, скоро стану …

Чую, скоро стану чайлдфри

Сижу на скамейке, никого не трогаю, наслаждаюсь погодой. Вдруг из-под земли вылазит чей-то спиногрыз и начинает бить палкой рядом со мной. Ищу глазами мамашку - нету! Демонстративно отворачиваюсь, пытаюсь наслаждаться погодой. Вылазит второй спиногрыз и начинает орать! Буквально в нескольких шагах от меня детская площадка, где нормальные дети нормально орут, нормально катаются с горки и нормально лепят куличики! Эти два мелких орка орут возле меня! Наконец, нарисовывается мамашка: "Ой, а скамейка занята!" Садится рядом на забор. Да, блиииин! Вокруг площадки полно пустых скамеек!! Эта стоит в отдалении, на ней сидела я! Спрашивается, это такой новый вид скрытой агрессии: травить человека своими исчадиями? Ааааааа.... P.S. Вообще-то я детей люблю, но нельзя же так жестоко отбивать охоту их заводить!

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уж Лучше чайлдфри,чем РСПшкой😁

Гость
#2

Мир вокруг вас - он имхо не создан для вашего удовлетворения и что в вашем мирощущении - гвоздь в гармонии бытия иному ландыш. По простецки - эдак вам завтра вам собачка подгадит, послезавтра соседка, потом комары, а следом дождик. Примите, что мир не крутится для вас и крутится по разному для каждого и чайлдфри на самом деле вовсе не при чем.

Гость
#3

Та же история. Вчера в сильпо в очереди личинка вдруг решила истоптать и измазать мои чёрные замшевые балетки, отойти некуда, прошу нормально, ведь овуляня занята, рыщет в рюкзаке кошелёк, приготовить заранее - задача непосильная. - прошу - следите за ребёнком... Ответ убил - зачем? у меня ещё один есть...

Гость
#4
Гость

Мир вокруг вас - он имхо не создан для вашего удовлетворения и что в вашем мирощущении - гвоздь в гармонии бытия иному ландыш. По простецки - эдак вам завтра вам собачка подгадит, послезавтра соседка, потом комары, а следом дождик. Примите, что мир не крутится для вас и крутится по разному для каждого и чайлдфри на самом деле вовсе не при чем.

Мир не крутится вокруг одного! Именно! Но вот по ощущениям мир обязан крутится вокруг овуляшек и их ***! Вечно им все должны! Везде уступать, пропускать, терпеть.. Это же дееети.... Хуеееттти. Пока она в инсте подвисла, все должны терпеть её личинку? Та нет уж

Гость
#5

Это да, такие личности как правило думают только о своем комфорте, на других им плевать. И еще к этой теме - часто вижу, как родители, гуляя с детьми, позволяют себе или оскорблять, или даже подзатыльник могут отвесить, хотя ребенок то ничего плохого не сделал, споткнулся к примеру на ровном месте или уронил что-то, испортил вещь. Причем это все говорится таким тоном и с такой ненавистью, что у меня невольно появляется вопрос - если вы так ненавидите своих детей, на кой надо было их рожать? У ребенка травма потом может остаться даже от одного неверно сказанного слова, не говоря уже о побоях. Чайлдфри у меня лично вызывают уважение - они честны с собой, понимают, что не готовы ограничить свою свободу и не рожают. Это лучше, чем потом вот так срывать злость на ни в чем не повинных детях.

#6

Смело заводите детей, родные бесить не будут, даже если танцы на голове устроят.

Хохлушечка
#7

У меня есть ребёнок, но меня тоже такое бесит😁

Гость
#8
Гость

Мир не крутится вокруг одного! Именно! Но вот по ощущениям мир обязан крутится вокруг овуляшек и их ***! Вечно им все должны! Везде уступать, пропускать, терпеть.. Это же дееети.... Хуеееттти. Пока она в инсте подвисла, все должны терпеть её личинку? Та нет уж

На мой взгляд это глупость. По сути ровно те же претензии можно предъявить и собачниками и велосипедистам и тем кто влюблен и тем кто навеселе и конформистам и нонкоформистам и инвалидам и старым, всем нам, любому, вам. На мой взгляд надо смириться с тем, что мы разные и мир он очень широк и только искреннее понимание этого способно сохранить ваше душевное равновесие. Иначе...знаете - стоит вам оказаться где-нить в глуховатой китайской деревушке или в придорожном магазе в срединной патагонии и вы столько всего обнаружите "тугосерного" вокруг себя, что овуляшка в мск покажется вам родной в доску.

Гость
#9
Гость

На мой взгляд это глупость. По сути ровно те же претензии можно предъявить и собачниками и велосипедистам и тем кто влюблен и тем кто навеселе и конформистам и нонкоформистам и инвалидам и старым, всем нам, любому, вам. На мой взгляд надо смириться с тем, что мы разные и мир он очень широк и только искреннее понимание этого способно сохранить ваше душевное равновесие. Иначе...знаете - стоит вам оказаться где-нить в глуховатой китайской деревушке или в придорожном магазе в срединной патагонии и вы столько всего обнаружите "тугосерного" вокруг себя, что овуляшка в мск покажется вам родной в доску.

Вот и нет! Моя собака всегда на поводке, и я за ней убираю, не включаю музыку после 22 и даже, сцукоооо, курю только в отведенных местах! Почему я должна терпеть чужих личинок, которые ещё и живут за мои налоги со своими горемамашами?

Гость
#10
Гость

Вот и нет! Моя собака всегда на поводке, и я за ней убираю, не включаю музыку после 22 и даже, сцукоооо, курю только в отведенных местах! Почему я должна терпеть чужих личинок, которые ещё и живут за мои налоги со своими горемамашами?

Эхх, ну вот же люди - искренне уверены, что без греха.
Никогда не курили ближе 15м к жилому дому? *** за собачкой как убираете? В баночку ссыт? И тд и тп...даже продолжать не хочу, потому что по мне - оно не важно - вы рядом закурите - ну и курите на здоровье, с ребенком буду - отойдем в сторонку, надо будет вежливо вас попрошу отойти. И собакена гуляйте сколько вам влезет, только с умом и в рамках закона и правил. Вот закон говорит, что детская площадка для детей - извольте. В заведения пришли - там внутренний распорядок, что с мелкими без очереди - будьте любезны. Не нравится - идите в другие места. А уж про налоги, если уж так по идиотски ставить вопрос, то 99,9 что вы не меня ни моих детей своими налогами не содержите и никогда не содержали, это уж скорее я скидываюсь на "мир вокруг вас" . А уж в нашей стране разговор про налоги настолько умозрителен и уморителен)) что простите одного аргумента что дети (которых вы кроете) предположительно будут вам страховую часть пенсии платить, хватает за глаза (а если вы так независимы и сильны - ну напишите отказ в ПФР от страховой части в пользу вет клиники)

Гость
#11
Гость

Вот и нет! Моя собака всегда на поводке, и я за ней убираю, не включаю музыку после 22 и даже, сцукоооо, курю только в отведенных местах! Почему я должна терпеть чужих личинок, которые ещё и живут за мои налоги со своими горемамашами?

Вот-вот! И я музыку слушаю тихонечко, и вообще не курю! И, страшно признаться, даже мусок всегда доношу до корзины! Но, что еще страннее, у моих соседей двое премилых воспитанных маленьких деток. Даже при учете тонких стенок в квартире, я их практически не слышу! И, мне очень интересно, почему одни родители могут угомонить своих детей, а другие, такое ощущение, будто нарочно их натравливают на ни в чем не повинных людей. Стало быть, дело не во мне или детях, а в родителях, которые почему-то перестали заниматься воспитанием своих детей.

Гость
#12
Гость

Та же история. Вчера в сильпо в очереди личинка вдруг решила истоптать и измазать мои чёрные замшевые балетки, отойти некуда, прошу нормально, ведь овуляня занята, рыщет в рюкзаке кошелёк, приготовить заранее - задача непосильная. - прошу - следите за ребёнком... Ответ убил - зачем? у меня ещё один есть...

Балетки давно вышли из моды, вот ребенок их и топтал.

Гость
#13
Гость

Балетки давно вышли из моды, вот ребенок их и топтал.

Мои балетки стоят дороже, чем все, что на овуляшихе и её личинке надето, на секундочку.

Гость
#14
Гость

Эхх, ну вот же люди - искренне уверены, что без греха.
Никогда не курили ближе 15м к жилому дому? *** за собачкой как убираете? В баночку ссыт? И тд и тп...даже продолжать не хочу, потому что по мне - оно не важно - вы рядом закурите - ну и курите на здоровье, с ребенком буду - отойдем в сторонку, надо будет вежливо вас попрошу отойти. И собакена гуляйте сколько вам влезет, только с умом и в рамках закона и правил. Вот закон говорит, что детская площадка для детей - извольте. В заведения пришли - там внутренний распорядок, что с мелкими без очереди - будьте любезны. Не нравится - идите в другие места. А уж про налоги, если уж так по идиотски ставить вопрос, то 99,9 что вы не меня ни моих детей своими налогами не содержите и никогда не содержали, это уж скорее я скидываюсь на "мир вокруг вас" . А уж в нашей стране разговор про налоги настолько умозрителен и уморителен)) что простите одного аргумента что дети (которых вы кроете) предположительно будут вам страховую часть пенсии платить, хватает за глаза (а если вы так независимы и сильны - ну напишите отказ в ПФР от страховой части в пользу вет клиники)

Кто сказал, что без греха? Просто есть нормы поведения, приличия и тд... Законы в конце концов, ваша свобода заканчивается там, где начинается моя. Фу, передушила бы этих противных *** и их туппппых овуляшек. Хотя, да, есть и адекватные мамы и приятные воспитанные симпатичные дети. Разговор и аргументы далее считаю бессысленными, искренне пожелала, чтоб *** наконец разбил себе лоб об кафель в магазине, и горемамаша оторвалась от инстаграмма

Гость
#15

Я чайлдфри,но меня не бесят дети,если конечно не окажутся у меня дома.Что они сделали Вам?Просто один кричал,другой палкой в земле ковырялся?
Почему Вас так раздражают дети на улице?Им теперь дома сидеть и не выходить до определённого возраста?

Гость
#16
Гость

Мои балетки стоят дороже, чем все, что на овуляшихе и её личинке надето, на секундочку.

стоит грымза с кислой миной в немодных унылых балетках, лопается от злости и подсчитывает на какую сумму кто одет ахахахахааа

Гость
#17
Гость

стоит грымза с кислой миной в немодных унылых балетках, лопается от злости и подсчитывает на какую сумму кто одет ахахахахааа

Ну, да, лучше стоять жирушшшенькой с жирными волосами в грязных шмотках и орущей личинкой 🤣🤣🤣

Гость
#18
Гость

Вот-вот! И я музыку слушаю тихонечко, и вообще не курю! И, страшно признаться, даже мусок всегда доношу до корзины! Но, что еще страннее, у моих соседей двое премилых воспитанных маленьких деток. Даже при учете тонких стенок в квартире, я их практически не слышу! И, мне очень интересно, почему одни родители могут угомонить своих детей, а другие, такое ощущение, будто нарочно их натравливают на ни в чем не повинных людей. Стало быть, дело не во мне или детях, а в родителях, которые почему-то перестали заниматься воспитанием своих детей.

Дети разные, кто-то тихий, а кто-то хочет бегать и кричать и угомонить бывает очень сложно. А то, что мусорок доносите до корзины, это хорошо, вы молодец.

Гость
#19
Гость

Ну, да, лучше стоять жирушшшенькой с жирными волосами в грязных шмотках и орущей личинкой 🤣🤣🤣

Ахаха Стоите друг друга)) баттл: толстая овуляшка против старой девы в замшевых балеточках)))

Гость
#20
Гость

Ахаха Стоите друг друга)) баттл: толстая овуляшка против старой девы в замшевых балеточках)))

Обломитесь). Я замужем 😊

Гость
#21

Автор, а я гуляю с коляской в парке каждый день. И меня интересует, почему некоторые люди приходят в будний день в парк и сидят на лавках в одиночестве? Я вот гуляю в парке из-за ребенка, в декрете сейчас. Но до декрета у меня всегда были дела, работа, встречи, какие-то бытовые вопросы, с друзьями время проводила, мне бы и в голову не пришло отираться где-то по лавкам. Я и этих детей и не видела даже, наши миры не пересекались.

Гость
#22
Гость

Обломитесь). Я замужем 😊

Значит в душе заскорузлая)) по балеткам понятно))))) не обижайтесь, просто образ такой нарисовался)

Гость
#23
Гость

Значит в душе заскорузлая)) по балеткам понятно))))) не обижайтесь, просто образ такой нарисовался)

Странный образ 🤣видно вы давно не видели очень красивых балеток, те-же Валентино

Миниатюрная стриженая блондинка
#24

У меня есть дети, но чужие меня тоже раздражают
Стараюсь обходить десятой дорогой, летели с младшей в самолете и мешал детский крик , а ведь недавно совсем и моя трели выдавала
Автор, смиритесь, это жизнь

Гость
#25

Отношусь с терпением,сама чайлдфри.
Никуда от них не деться,дети повсюду,остаётся только терпеть,как и многих взрослых людей,казалось бы Всем всегда что-то не нравится,многие взрослые и без детей не адекватно себя ведут,с детей что взять?
Я например говорю детям,что нельзя,атата и прочее.Всегда прекращают безобразие.

Гость
#26
Гость

Мои балетки стоят дороже, чем все, что на овуляшихе и её личинке надето, на секундочку.

Откуда у злобной неудовлетворенной бабы могут быть дорогие балетки, не смеши, были бы дорогие, была бы довольна жизнью.

Гость
#27
Гость

Откуда у злобной неудовлетворенной бабы могут быть дорогие балетки, не смеши, были бы дорогие, была бы довольна жизнью.

Ха-ха, злобных баб в зеркале найдёте)) мне муж покупает, и да, я не довольна когда чужие мерзкие личинки вторгаются в моё личное пространство. У меня вся обувь дорогая, так что мне теперь всему *овнy
в мире радоваться? Примитивная логика нищебродов

Гость
#28
Гость

Ха-ха, злобных баб в зеркале найдёте)) мне муж покупает, и да, я не довольна когда чужие мерзкие личинки вторгаются в моё личное пространство. У меня вся обувь дорогая, так что мне теперь всему *овнy
в мире радоваться? Примитивная логика нищебродов

дорого-бохато больная ваша тема, сразу видно, вы явно не из богачей, балеточки прикупили на распродаже и пылинки теперь сдуваете. А то, что вы детей мерзкими личинками называете, это показатель вашей озлобленности и неудовлетворенности. Вуаля!)))

Гость
#29
Гость

дорого-бохато больная ваша тема, сразу видно, вы явно не из богачей, балеточки прикупили на распродаже и пылинки теперь сдуваете. А то, что вы детей мерзкими личинками называете, это показатель вашей озлобленности и неудовлетворенности. Вуаля!)))

Ой, как завидно, да? 🤣🤣🤣Ну, не всем же дошираком в пятёрочка закупляться. Молча завидуйте, молча

Гость
#30
Гость

Ой, как завидно, да? 🤣🤣🤣Ну, не всем же дошираком в пятёрочка закупляться. Молча завидуйте, молча

Ну это такая мода сейчас, на любую критику отвечать а вы мне завидуете))) ну чему завидовать, вашей злобе, или балеткам?))

Гость
#31
Гость

Ну это такая мода сейчас, на любую критику отвечать а вы мне завидуете))) ну чему завидовать, вашей злобе, или балеткам?))

🤣🤣🤣Ещё! так веселишь своей наивностью и унылостью. Как мне повезло не жить такой завистливо-нищебродской жизнью серой массы и их личинок. А гнать с вот таких неудачниц, 🤣

Гость
#32
Гость

🤣🤣🤣Ещё! так веселишь своей наивностью и унылостью. Как мне повезло не жить такой завистливо-нищебродской жизнью серой массы и их личинок. А гнать с вот таких неудачниц, 🤣

Ахахаха опять про зависть и богатство, больное место, да? унылая ты и твои балетки) И злобная тому же ))

Гость
#33

Как я вас понимаю... Это просто боль последних лет. Эти тупые овуляшки уже задрали везде. А причина в основном одна, они не воспитывают детей вести себя прилично в обществе, хотя судя по всему у них самих этого воспитания и понимания элементарных правил нет.
Оборзевшие мамаши только подобных себе и воспитают.