Гость
Статьи
Не хочу иметь детей

Не хочу иметь детей

Мне 28 и я девушка . Живу с молодым человеком. С ним 8 лет вместе . Не хочу иметь детей .... первая причина это финансовая . Вторая мне страшно рожать . И третья боюсь больного ребенка . И в целом нет желания вообще отвращение . Все давят на меня со всех сторон . Что мне делать ?

Елена Викторовна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже не хочу. И это мое твердое решение. Всех остальных шлю на х..й за советы рожать

Гость
#2

Из всего сказанно, важно то, что Вы не сказали. Хочет ли Ваш мужчина детей. Если нет, живите дальше счастливо, если он хочет - то, придется расходиться, потому как именно его доставания приведут к разрыву. А, вот, то, что говорят другие точно не важно

#3

Забить на них и жить той жизнью, которую хотите вы. Вам ведь главное свой комфорт, а не угодить кому-то, верно?

Гость
#4

Кто там все время на таких нехочух постоянно давит? Очень часто слышу такие истории от взрослых бездетных баб, которые жалуются что "на них давят"... Хочется посоветовать психотерапевта по маниям преследования.

Эльза
#5

То, что ты не хочешь тугосерей, говорит о наличии у тебя мозга. Курицы, вляпавшиеся в это дepьмo с деторождением, конечно будут хаять, чтобы и тебя в это же болото затащить. А то что это ты такая свежая, молодая, не потасканная беременностью и родами... им завидно ))

Гость
#6

Ты такая не одна. Живи в кайф и не на кого не обращай внимание

Елена Викторовна
#7
Гость

Кто там все время на таких нехочух постоянно давит? Очень часто слышу такие истории от взрослых бездетных баб, которые жалуются что "на них давят"... Хочется посоветовать психотерапевта по маниям преследования.

Баба это вы а бездетные это девушки !

Лелена
#8

что мне делать?-раз давят рожай конечно! Что значит "давят" и кто эти "все"..28 лет, а такими глупыми вопросами задаетесь

Карлос Апельсинов
#9

всем

Гость
#10

не рожай, ты курица, куда тебе ребенка то? если ты всего боишься еще и денег нету )) лучше работай с утра до ночи может разбогатеешь, но врядли, а лет через 5 муж бросит ради той которая хочет детей, а ты заведешь себе кошек и будешь дальше жить счастливо

Гость
#11
Гость

не рожай, ты курица, куда тебе ребенка то? если ты всего боишься еще и денег нету )) лучше работай с утра до ночи может разбогатеешь, но врядли, а лет через 5 муж бросит ради той которая хочет детей, а ты заведешь себе кошек и будешь дальше жить счастливо

Так сказала как будто жить одной (быть свободной) и с житт кошками это что-то плохое😄😄

Гость
#12

Что делать - почитать книжки и статьи на тему, что такое ассертивность, как ее воспитывать в себе и как противостоять социальной суггестии. Хотя в 28 лет такие вещи уже можно знать и без подсказки.

Гость
#13
Елена Викторовна

Баба это вы а бездетные это девушки !

Бездетные - это отбраковка природы. Бройлеры.

Василиса
#14

Кто все эти? Посылай, не их дело. Вот и приставать перестанут сразу же.

Василиса
#15
Эльза

То, что ты не хочешь тугосерей, говорит о наличии у тебя мозга. Курицы, вляпавшиеся в это дepьмo с деторождением, конечно будут хаять, чтобы и тебя в это же болото затащить. А то что это ты такая свежая, молодая, не потасканная беременностью и родами... им завидно ))

Детей надо нормально кормить, чтобы у них запоров не было, у меня вот не было запоров. А также правильно всё делать, тогда и дepьма не будет. Но у куриц, конечно, всё через одно место.

Василиса
#16
Гость

не рожай, ты курица, куда тебе ребенка то? если ты всего боишься еще и денег нету )) лучше работай с утра до ночи может разбогатеешь, но врядли, а лет через 5 муж бросит ради той которая хочет детей, а ты заведешь себе кошек и будешь дальше жить счастливо

Прямо всё вокруг хрена вертится, пусть бросает, не велика потеря.

Гость
#17

Что за привычка у тех кто имеет детей хаять тех, кто из не хочет, и наоборот?
Считаю абсолютно нормальным и то и другое. И хотеть и не хотеть их
Я тоже не очень хотела ближайшие годы рожать. Но так получилось,забеременела
Мужчина чудо
Очень хотел
И решила родить
Очень люблю ребёнка
Но если вернуть время я бы ещё подождала и была бы аккуратнее во время секса
Потому что к детям нужно быть готовым. Я бы с радостью ещё прогуляла и насладилась общением в двоем со своим мужчиной. Отсутствием обязательств перед ребёнком. Насладилась бы путешествиями без обременения ребёнком. И фигурой своей. Хотя спустя пару недель выгляжу не идеально, но довольно сексуально. Но все же секс противопоказан пока, да и с появлением ребёнка начали друг не друга сбываться бубнить и начали копиться обиды хотя до этого отношения были идеальные
Нужно быть готовым посвятить кучу времени терпения и заботы другому человеку, которого вы привели в этот мир, и он не виноват в этом и не просил вас. Он родился по вашей вине и вы должны и обязаны нести ответственности за него и быть к нему терпеливы и добры)
И если вы не любите настолько и не хотите настолько малыша чтобы пожертвовать на время фигурой и временем, отношений с мужем как с мужчиной. Потому что на какое то время отношения очень изменятся .. то не нужно рожать ни в коем случае
Не нужно калечить жизнь маленькому беззащитному существу, которое будет нуждаться в любви и внимании и у которого в этом мире есть только ВЫ.

Гость
#18

Вам уже 28. Подумайте. Предназначение женщины это рожать детей. Каждая женщина должна родить ребёнка. Мне вот 25 лет и я тоже уже думаю о детях. Тоже хочу своего..
важно родить до 30, потом поздно, да и проблем будет много