Гость
Статьи
Что вы видите когда …

Что вы видите когда смотрите на детей.

Тема пересекается с недавней темой про смысл жизни. Вот встаю я на работу в 6:30 утра. А окна смотрят на садик. Встал еле еле, просыпаясь вышел на балкон, а там уже детей тащят на дневное отбывание(в камеру хранения) . Им бы спать а их уже заносят, сдают и взмылленные родители бегут на работу, зарабатывать на корм. Вот смотрю я на детей и вижу в садике их первое "должен", второе "должен" учеба (в это время уже идет классовая разбивка и по мозгам тоде-кто куда) ну и в конце последнее"должен" - работа до самого гроба. И самое интересное из 10 детей, 2 будут жить, а 8 работать на них всю жизнь. И маленький отступ от темы кто и куда едет каждое утро и вечер на машине в метро и др пр. Куда все едут, создавая многокилометровые пробки.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну это стандартная схема родился-потерпел-умер, классика)) А рабы все продолжают рожать новый биоматериал в этот порочный прогнивший мир, и страданиям нет конца...

Гость
#2

маленький отступ от темы кто и куда едет каждое утро и вечер на машине в метро и др пр. Куда все едут, создавая многокилометровые пробки.

Ну вот видите, значит на 2 из 8, а 10 из 10😘

Гостья
#3

Я такая.
Подъем в 05:50. Выход из дома в 7:10.
Тащу младшего в сад. Потом бегом на работу к 8:00. С работы за ним в сад и на дополнительные занятия. С занятий домой. Готовлю ужин, параллельно со старшей помогаю по урокам(но могу помочь только в русском, английском). в 22 приходит муж.
с 23 до 0:30 отдых. Дальше спать. И мне очень нравится этот ритм.
Когда у меня 2 дня выходных- я их провожу на расслабоне, смотрю фильмы. Еду не готовлю, заказываем. И к вечеру не наступает этой приятной усталости. Да, мне нравится так бегать.

Гость
#4

Глядя на детей я вижу источник раздражения, грязи, шума. Я думаю, человечеству пора перестать размножаться, вымереть, чтобы планета восстановилась

Гость
#5

Это воспитание и дисциплина, человека с детства приучают к обязанностям, почему вас это так пугает?

Не автор
#6

Я люблю детей, мне приятно на них смотреть. Если идут с радостью, здорово, если плачут и упираются мне их жаль и сочувствую их родителям.
А на счет работать чтобы жить. Мне кажется в современном мире многие цже приспособились даже трудную работу совмещать с отдыхом и развлечением. Это раньше только книжки читать можно было, и то, еще достать надо было и иногда за ночь прочитать, чтобы отдать дальше.
А сейчас и фильм посмотреть, и сходить на развлечения типа квизов/квестов и прочее.... доставка еды, чтобы не готовить. Велопрокат/ элктросамокаты на каждом шагу.

Хлоя
#7

Автор ты т упая курица. У меня садик было счастливое время.

Гость
#8
Хлоя

Автор ты т упая курица. У меня садик было счастливое время.

Тупая курица это ты. То что для тебя садик был счастливым временем, не значит что у всех так, это огромный стресс для ребенка вообще-то.

Хлоя
#9
Гость

Тупая курица это ты. То что для тебя садик был счастливым временем, не значит что у всех так, это огромный стресс для ребенка вообще-то.

Ну мне по х на вас неудачников😁 у меня о х енно было вот главное

Гость
#10

Дети-шум, грязь, вонь, противный голос и отвратительные огромные щеки, мерзкие складки на ногах-руках, глупые вопросы, расходы и ограничение нормальной жизнь

Волшебная Волшебница
#11

Я до сих пор помню эту обязаловку, ходить в садик и школу. Утром вставать, если не вторая смена, идти в холод. Только закончив школу, я почувствовала эту свободу! Я помню, как я была счастлива, когда стала свободной!

Варя
#12

Ко мне только недавно пришло осознание того, что теперь работать мне до конца своих дней. От выходных к выходным, от отпуска к отпуску, замкнутый день сурка. Че то и жить перехотелось.

Следующая тема