Гость
Статьи
Зачатие

Зачатие

Здравствуйте!Очень хочу родить ребенка для себя.40 лет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рожайте, раз хочется. Успеете поставить на ноги. Это только кажется страшным - рожать без поддержки, но большинство замужних женщин все равно все делают сами, а уж разведённые матери-одиночки - и подавно.

Гость
#2

не против помочь забеременеть мужчина 46 лет папа уже взрослой дочки

Гость
#3

Я бы не рескнула уже поздно. Вопервых сейчас многие болезни помолодели(рак, сосудестые заболевания и т.д)во вторых риск родить больного ребёнка. В третьих после родов здоровье у многих ухудшается. Всему свое время и вы его увы упустили. Рожать первого в 40 уже поздно.

#4

Мужика ребёнком не заменишь.
И ребёнку мужика не заменишь.
Стерилизуйся.

Гость
#5

Значит ищите мужчину и рожайте. Но вбейте себе в голову сразу, если что оставить ребёнка это только ваше решение. Ну чтобы потом не плакать, что вот зачал и не помогает

Гость
#6
Гость

Я бы не рескнула уже поздно. Вопервых сейчас многие болезни помолодели(рак, сосудестые заболевания и т.д)во вторых риск родить больного ребёнка. В третьих после родов здоровье у многих ухудшается. Всему свое время и вы его увы упустили. Рожать первого в 40 уже поздно.

перед зачатием ребенка пара должна пройти обследование и сдать все анализы

Гость
#7
Гость

Я бы не рескнула уже поздно. Вопервых сейчас многие болезни помолодели(рак, сосудестые заболевания и т.д)во вторых риск родить больного ребёнка. В третьих после родов здоровье у многих ухудшается. Всему свое время и вы его увы упустили. Рожать первого в 40 уже поздно.

Риск родить больного ребёнка и в 20 лет есть. Для этого и существуют скрининги

#8

Помогу зачать ребёнка. Бесплатно.
Без претензий на отцовство как с вашей, так и с моей стороны.
Обо мне: рост 190, вес 85, возраст 39. Русский. Глаза карие, волосы русые, нос прямой.
Кровь 0(I) Rh+. Интеллект выше среднего, IQ 140, с В/О.
Женат, физически и психически здоров, без вредных привычек.

baby@babymake.ru

#9

Добрый день

Готов вам помочь реализовать свое благородное желание. Напишите на alexey-trekking@mail.ru