Гость
Статьи
Дорогие вещи для детей

Дорогие вещи для детей

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Красавица
#1

И?
Весьма интересный пост.👀

Гость
#2

Достали своими постами длиною в название темы.

Гость
#3

Мне кажется, пока ребенок не осознает ценность вещи, покупать дорогие не нужно, он их сломает. Лет после 14, если финансы позволяют, можно начать покупать дорогие вещи

.
#4
Гость

Мне кажется, пока ребенок не осознает ценность вещи, покупать дорогие не нужно, он их сломает. Лет после 14, если финансы позволяют, можно начать покупать дорогие вещи

Я больше телефонов разбила/покоряла за 5 лет чем моя дочь, у которой сейчас 13 и у которой айфоны с 8ми лет, айпад с 10 и макбук с 12лет Так что все зависит от ребёнка, а не от возраста

Гость
#5
.

Я больше телефонов разбила/покоряла за 5 лет чем моя дочь, у которой сейчас 13 и у которой айфоны с 8ми лет, айпад с 10 и макбук с 12лет Так что все зависит от ребёнка, а не от возраста

14 я условно написала, конечно, можно и раньше. И я не только про технику, дорогую одежду/обувь, например, точно смысла нет покупать, т.к. ребенок вырастет из нее за год. (под "дорогой" я подразумеваю дольче габану всякую)

Гость
#6
Гость

Достали своими постами длиною в название темы.

Главное, что она задала вопрос и смылась)

.
#7
Гость

14 я условно написала, конечно, можно и раньше. И я не только про технику, дорогую одежду/обувь, например, точно смысла нет покупать, т.к. ребенок вырастет из нее за год. (под "дорогой" я подразумеваю дольче габану всякую)

Люди, которым по карману дольче габбана не задаются такими вопросами, они одеваю детей в такие дорогие шмотки с самого рождения прежде всего для себя, потому что нравится /нужно для имиджа и статуса и т.д

Гость
#8
.

Люди, которым по карману дольче габбана не задаются такими вопросами, они одеваю детей в такие дорогие шмотки с самого рождения прежде всего для себя, потому что нравится /нужно для имиджа и статуса и т.д

Все люди разные, мне по карману, но я задаюсь таким вопросом :)

Гость
#9
.

Люди, которым по карману дольче габбана не задаются такими вопросами, они одеваю детей в такие дорогие шмотки с самого рождения прежде всего для себя, потому что нравится /нужно для имиджа и статуса и т.д

Нет, это не так. Мне все по карману, но я не понимаю, зачем воспитывают мажоров. Я не в России, здесь богатые от бедных отличаются домами и машинами, машинами не всегда. Зато моя крёстная дочка в Москве ходит только в брендах И в школу за 180 тысяч рублей в месяц. Моя дочь тоже учится в платной британской школе, но она собирается в Англии получать высшее образование, да и стоит это копейки - 500€в месяц.
Для себя - это как? Родили себе игрушку? Ребёнок - это самостоятельная личность с рождения, ничего с ним не делают для себя, все только в его интересах. Какой смысл в понтах с рождения? Ограничить общение, возможности, посадить в узкую, но золотую клетку с такими точно мажорами?

Предыдущая тема