Гость
Статьи
Моя мама постоянно …

Моя мама постоянно всем недовольна

Мало того, что я очень устаю морально и физически в школе, так еще моя мама постоянно кричит на меня дома . Я делаю все дела по дому, но ей постоянно что то не нравится и все я делаю не так. Я прихожу после школы мне нужно сделать уроки так ещё и убраться во всем доме, а если будет не достаточно чисто она начнет на меня кричать. Я даже спокойно отдохнуть не могу, например сегодня я болтала с подругами и играла в игру, так она начала ругаться чтобы я готовилась к урокам хотя завтра суббота. Плюс я не могу нормально погулять с подругами ибо у меня младший брат и мне приходится с ним сидеть. Мне кажется мне уже просто отдохнуть нельзя, это значит сразу,что я бездельничаю и надо мне дать какое-то задание. Ей лишь бы до меня докопаться.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Папа есть? Пусть накернит скотнице, если нет, то в кружок боксу или силового троеборья запишитесь. Через годик смогете ей вниманией достойно уделять.

феминизм спасет мир
#2

Ей тяжело, в Африке у женщин по 6-8 детей, а вы у неё одна, она с вами устает очень. Хочет сделать из вас ̶п̶р̶и̶с̶л̶у̶г̶у̶ человека.

#3

Вероятно, ей в голову не приходит, что можно как-то по-другому. Прабабка орала на бабку, бабка на мать, мать на Вас.
Но Вы хоть сделайте вывод на будущее, как не следует общаться с родным ребенком. А пока терпите и уворачивайтесь.

И, да, вряд ли она кричит на Вас, если Вы отдыхаете за книгой. А если играете в компьютер или тупите в соц.сетях, то это не самый продуктивный вид отдыха с ее точки зрения. (Да и с моей тоже. Но я уже выросла, выучилась, детей вырастила и выучила, могу себе позволить. А Вы, пожалуйста, сейчас проводите время с пользой, у Вас жизнь впереди).

Катя
#4

Ну спросите у нее проникновенно так: "Мама, я у тебя приемная, да? Признайся честно, потому что я вижу, что ты меня за Золушку дома держишь! Ты мне наверное мачеха, да?"

Гость
#5

Дура она у тебя, прости