Гость
Статьи
Раздражает ребёнок …

Раздражает ребёнок подруги

Дико бесит ребёнок подруги , 3 года мальчику .
Очень эгоцентричный, орет , всех бьет , задирает при всех маме кофту , чтобы си*ку посмоктать .
С подругой дружим больше 10 лет , очень адекватная , но насчёт ребёнка вообще не воспримает , ни совета , ни замечаний в его адреса.
При чем я очень люблю детей и могу с ними очень много времени проводить с детками , но это ребёнок очень какой то мерзкий . Незнаю как бороться с этими ощущениями . Они приехали ко мне в гости на 3 дня , а меня уже воротит от их отпрыска

Опрос
Бывает раздражает конкретный ребёнок ?
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не якут, 100%
Ибо якуты и якутки очень культурные

Мария
#2

Пообещайте ему что когда он вырастет вы выйдете за него замуж.

Автор
#3
Мария

Пообещайте ему что когда он вырастет вы выйдете за него замуж.

Фу

M.001
#4

Изменится только как пойдет в садик. У подруги наверное еще сдвиг по гармонам
Моему сыну 2года в сад еще не ходим но тоже шкодничает. Ремень знает что это такое. Но это строго только дома. У чужих ведет себя скромно

#5

У меня стало бы на одну подругу меньше, если бы я почувствовала негатив с её стороны к моему ребенку.

Гость
#6

Послушаю форум. У меня та же проблема, автор, я не выношу сына лучшей подруги. Но он наоборот тихий, стеснительный, вечно уставший и болеющий нытик. Я не знаю знаю, как заставлять себя с ним общаться. Подруга же у меня отличная, она мне очень дорога.

Автор
#7
M.001

Изменится только как пойдет в садик. У подруги наверное еще сдвиг по гармонам
Моему сыну 2года в сад еще не ходим но тоже шкодничает. Ремень знает что это такое. Но это строго только дома. У чужих ведет себя скромно

Ну так это вы молодцы , а там ты что , ни в коем случае не дают ремня , очень разбалованный , не понимает слова « нет « .
Я видела всяких детей , но этот впервые вызывает отвращение

Гость
#8
Мария

Пообещайте ему что когда он вырастет вы выйдете за него замуж.

Если он будет плохо себя вести.

Автор
#9
Nella777

У меня стало бы на одну подругу меньше, если бы я почувствовала негатив с её стороны к моему ребенку.

Вот именно, никогда не показывала негатив к ее ребёнку , но ощущаю его

#10
Автор

Вот именно, никогда не показывала негатив к ее ребёнку , но ощущаю его

Тогда потерпите, Вам же не жить с ним.

Автор
#11
Nella777

Тогда потерпите, Вам же не жить с ним.

Мне с подругой дружить .
И не только ее малой такие чувства к себе вызывает , у неё уже друзей почти не осталось из за этого не воспитанного ребёнка.
Он очень не выносимый.

Гость
#12

Было у меня такое. Так ещё и мою дочь бил, кусал, однажды укусил до крови. Сейчас дети выросли, сын подруги хороший умный парень, весь негатив забылся.

Автор
#13
Гость

Было у меня такое. Так ещё и мою дочь бил, кусал, однажды укусил до крови. Сейчас дети выросли, сын подруги хороший умный парень, весь негатив забылся.

Надеюсь на такое

#14

Автор,это нормально. Ребенок это тоже человек. Не все люди нам одинаково приятны. Ради подруги вам придется потерпеть. У меня есть подруга,у нее 2 детей с разницей 3 года. Старшая девочка умница,красавица,а малый противный до жути,ему 4,5 года,не разговаривает,зубов передних нет. Поведение у него ужасное,бьет и задирает сестру. Но больше всего бесит поведение подруги. Она облизывает сыночка,а дочке говорит,что не любит ее,что любит сына,и всячески тиранит дочку. Но к сожалению,я не имею право вмешиваться в чужую семью.

Автор
#15
Мария

Автор,это нормально. Ребенок это тоже человек. Не все люди нам одинаково приятны. Ради подруги вам придется потерпеть. У меня есть подруга,у нее 2 детей с разницей 3 года. Старшая девочка умница,красавица,а малый противный до жути,ему 4,5 года,не разговаривает,зубов передних нет. Поведение у него ужасное,бьет и задирает сестру. Но больше всего бесит поведение подруги. Она облизывает сыночка,а дочке говорит,что не любит ее,что любит сына,и всячески тиранит дочку. Но к сожалению,я не имею право вмешиваться в чужую семью.

Вот точно также себя ведёт подруга .
Придётся терпеть , теперь хотя бы понимаю , что я не одна такая

Гость
#16
Nella777

У меня стало бы на одну подругу меньше, если бы я почувствовала негатив с её стороны к моему ребенку.

Детей тоже надо воспитывать. А то есть такие, что вседозволенностью и отсутствием должного воспитания настраивают всех вокруг против своего ребенка и потом долго и нудно удивляются, почему же ему не везет по жизни.

Автор
#17
Гость

Детей тоже надо воспитывать. А то есть такие, что вседозволенностью и отсутствием должного воспитания настраивают всех вокруг против своего ребенка и потом долго и нудно удивляются, почему же ему не везет по жизни.

Но ей сейчас это не объяснить . У него нет друзей и все шарахаются от него на площадке , а она в упор не видит , что он просто всех отталкивает , бьет , орет , наглеет

Гость
#18
Автор

Мне с подругой дружить .
И не только ее малой такие чувства к себе вызывает , у неё уже друзей почти не осталось из за этого не воспитанного ребёнка.
Он очень не выносимый.

дело не в ребенке ,а в маме. она позволяет ему так себя вести, ее устраивает это. ничего не посоветую в данном вопросе. только если ждать когда подрастет..

Гость
#19
Мария

Автор,это нормально. Ребенок это тоже человек. Не все люди нам одинаково приятны. Ради подруги вам придется потерпеть. У меня есть подруга,у нее 2 детей с разницей 3 года. Старшая девочка умница,красавица,а малый противный до жути,ему 4,5 года,не разговаривает,зубов передних нет. Поведение у него ужасное,бьет и задирает сестру. Но больше всего бесит поведение подруги. Она облизывает сыночка,а дочке говорит,что не любит ее,что любит сына,и всячески тиранит дочку. Но к сожалению,я не имею право вмешиваться в чужую семью.

Какой кошмар 😲 ну хоть в шутку скажите что дочь вырастет и все ей припомнит может дойдет

Гость
#20

Если вам так дорога подруга, то стисните зубы, нацепите на лицо американский смайл и ждите, пока спиногрыз вырастет. Я с детной подругой встречаюсь исключительно на нейтральной территории, все попытки тащить детей ко мне домой пресекла на корню. Слова про них плохого не скажу, но их общество мне не нужно.

#21
Гость

Детей тоже надо воспитывать. А то есть такие, что вседозволенностью и отсутствием должного воспитания настраивают всех вокруг против своего ребенка и потом долго и нудно удивляются, почему же ему не везет по жизни.

Да, абсолютно согласна, что дело в мамах. Наследственность, конечно, имеет место быть, но иногда хочется в первую очередь придушить маму за потакание капризам и истерикам. Но как скажешь об этом подруге? Он же для неё самый-самый, что абсолютно нормально - любить своего ребенка. Так что только терпеть. И делать выводы для своего будущего поведения с детьми))

Гость
#22

Автор, а муж ещё от неё не сбежал? Из за того, что ваша подруга совсем не занимается воспитанием ребенка.