Гость
Статьи
Не хочу ребёнка.

Не хочу ребёнка.

Здравствуйте уважаемые форумчане!
Поженились мы с мужем в далекие 15 лет назад,жили не тужили)))Решили завести ребёнка,но несколько лет не получалось.А потом стандартно пошло по накатанной,с чем все женщины сталкиваются,которые не могут забеременеть.Обследование,лечение+ко всему давление общества в том числе и родных мне людей-ну когда,а почему,да вот у меня сразу,сочувствие,совет ЭКО и прочее.
Я всё это трудно перенесла.
Тут пришла мысль,что нужно обратиться за помощью к врачам репродуктологам.Нооо...
Если тема выйдет,я продолжу.

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы об этом пишите на форум то не надо ВАМ это!!

графиня Камастра
#2

Не хотите, не рожайте. Но мужа придется отпустить, если он мечтает о детях.

Гость
#3

я задумалась,а если вдруг получится,действительно для меня это так важно для моей жизни?
Я испытывала психологическое давление,было тяжело принять,что я вроде какая-то не такая,но было и прекрасно.
Да пандемии я,учитывая скромный бюджет,радовала себя путешествиями,я приходила в уютный дом с детского дня рождения и испытывала облегчение,радовалась покою в доме,у меня появились различные увлечения.Я делаю что хочу и когда хочу.Но представив зависимость от ребёнка на всю оставшуюся жизнь,я отказалась от этой затеи и продолжила жить счастливо.
Меня перестали напрягать сочувствия,мамы с колясками,почему-то я сама начала проявлять к ним внутреннее сочувствие.Не подумайте,я люблю детей и они меня,но весь этот хаос я не готова принять в свою налаженную жизнь.И...я забеременела.

Гость
#4

Я долго не понимала,что с моим циклом,я твёрдо была уверена что ни когда этого произойти не может.Я наслаждалась сексом без предохранения и радовалась,что у меня не будет того страха непредвиденного зачатия.
Пока гинеколог не сообщила мне новость.
Приятную?Я пока не знаю,не могу разобраться.Меня трясло и я ревела,почему сама не могу понять.Самое главное муж тоже не обрадовался,мы сели и молчали.
Я беременна!Но я не люблю его,он мне не нужен.
Сама пишу и слёзы.Аборт не разрешают,я слишком долго затянула со сроком.

Гость
#5

от форума хочет, чтоб морально поддержал сделать аборт. Сейчас набгут ***, представители оно, они, 3 род и т.д. извратов и поддержат

Гость
#6
Гость

Я долго не понимала,что с моим циклом,я твёрдо была уверена что ни когда этого произойти не может.Я наслаждалась сексом без предохранения и радовалась,что у меня не будет того страха непредвиденного зачатия.
Пока гинеколог не сообщила мне новость.
Приятную?Я пока не знаю,не могу разобраться.Меня трясло и я ревела,почему сама не могу понять.Самое главное муж тоже не обрадовался,мы сели и молчали.
Я беременна!Но я не люблю его,он мне не нужен.
Сама пишу и слёзы.Аборт не разрешают,я слишком долго затянула со сроком.

ну вот, я так и думал, ха

Гость
#7

Было ли у кого так же,смогу ли я полюбить нежеланного для меня ребёнка?
Вынесу ли я все невзгоды жизни с ним и вырастить достойным человеком?

Гость
#8
Гость

ну вот, я так и думал, ха

16 недель

Гость
#9
Гость

Было ли у кого так же,смогу ли я полюбить нежеланного для меня ребёнка?
Вынесу ли я все невзгоды жизни с ним и вырастить достойным человеком?

совет тебе могут дать только женщины которые родили в результате износилования. Природа скорее всего прикончит ребенка не внутриутробно так от болезни какой нибудь - ведь внимание ему не уделят и вовремя не помогут

графиня Камастра
#10
Гость

Было ли у кого так же,смогу ли я полюбить нежеланного для меня ребёнка?
Вынесу ли я все невзгоды жизни с ним и вырастить достойным человеком?

Поздно пить боржоми. Несите этот крест всю жизнь.

Гость
#11

Если решите рожать то должны хорошо понимать!!! Вы ему будете должны!!! А не он ВАМ должен!!!

Гость
#12
графиня Камастра

Поздно пить боржоми. Несите этот крест всю жизнь.

ребенок крест? или вы подразумеваете для мамани крест? А морально - она человек или просто инфантильная? Самый оптимальный вариант отдать его бабушке любой на воспитание с доверенностью на любое действие - лечение в больнице, оформление чего либо и т.д.

Гость
#13
Гость

Было ли у кого так же,смогу ли я полюбить нежеланного для меня ребёнка?
Вынесу ли я все невзгоды жизни с ним и вырастить достойным человеком?

Откуда форуму знать,в какой момент у вас случится играй-гормон и вы осознаете себя матерью?У всех по-разному.Деваться вам все равно некуда-нельзя остаться беременной дальше срока,ребенок будет,если природа не распорядится иначе.

Малена Малина
#14

Тепеоь уж ничего не поделаель. Придется полюбить. Нпдо смириться и мыслить позитиано.

Не автор
#15
Гость

Было ли у кого так же,смогу ли я полюбить нежеланного для меня ребёнка?
Вынесу ли я все невзгоды жизни с ним и вырастить достойным человеком?

У меня был желанный ребенок и я днтей всегда любила, у меня вопрос, какие невзгоды вы ждете с ребенком?
Если вы говорите о волнении за здоровье, что не будете спать и места себе находить, когда у ребенка поднимется темпер и сопли будут мучить, и будете вздрагивать от кашля - это и есть любовь, если вы к этому будете равнодушны, это как то странно. Если про ограничение свое... ну много куда можно пойти и поехать с ребенком если правильно подготовиться, а если это врачи, салон красоты, кино/театр, чье то др, ночной клуб в конце концов, то не каждый день конечно, а раз в месяц оставить на мужа, родителей, няню в конце концов.

Гость
#16
Гость

Я долго не понимала,что с моим циклом,я твёрдо была уверена что ни когда этого произойти не может.Я наслаждалась сексом без предохранения и радовалась,что у меня не будет того страха непредвиденного зачатия.
Пока гинеколог не сообщила мне новость.
Приятную?Я пока не знаю,не могу разобраться.Меня трясло и я ревела,почему сама не могу понять.Самое главное муж тоже не обрадовался,мы сели и молчали.
Я беременна!Но я не люблю его,он мне не нужен.
Сама пишу и слёзы.Аборт не разрешают,я слишком долго затянула со сроком.

Не делайте аборт, тем более ребенок дался вам после стольких попыток.
Я тоже свободолюбивый человек , всегда делала все что хотела, люблю путешествовать и спать до 11 утра и муж такой же. Поженились и через 3 месяца стала себя плохо чувствовать, даже и не думала о беременности, а оказалось 4 недели как беременна. Мы были в шоке, но ребенка естественно оставили. Сейчас малышу год и 3 месяца, временами бывает сложно , но когда малыш обнимает меня крепко, то я понимаю, что это того стоило) И с одним ребенком путешествовать легко.

Гость
#17
Гость

Я долго не понимала,что с моим циклом,я твёрдо была уверена что ни когда этого произойти не может.Я наслаждалась сексом без предохранения и радовалась,что у меня не будет того страха непредвиденного зачатия.
Пока гинеколог не сообщила мне новость.
Приятную?Я пока не знаю,не могу разобраться.Меня трясло и я ревела,почему сама не могу понять.Самое главное муж тоже не обрадовался,мы сели и молчали.
Я беременна!Но я не люблю его,он мне не нужен.
Сама пишу и слёзы.Аборт не разрешают,я слишком долго затянула со сроком.

Все может измениться,дети это другой мир.Ваше отношение к детям может измениться и появится любовь и привязанность.

Гость
#18
Гость

Я долго не понимала,что с моим циклом,я твёрдо была уверена что ни когда этого произойти не может.Я наслаждалась сексом без предохранения и радовалась,что у меня не будет того страха непредвиденного зачатия.
Пока гинеколог не сообщила мне новость.
Приятную?Я пока не знаю,не могу разобраться.Меня трясло и я ревела,почему сама не могу понять.Самое главное муж тоже не обрадовался,мы сели и молчали.
Я беременна!Но я не люблю его,он мне не нужен.
Сама пишу и слёзы.Аборт не разрешают,я слишком долго затянула со сроком.

Есть у индусов поверите,что дети выбирают родителей,смотрят на них с верху ,малыш выбрал Вас.

Гость
#19
Не автор

У меня был желанный ребенок и я днтей всегда любила, у меня вопрос, какие невзгоды вы ждете с ребенком?
Если вы говорите о волнении за здоровье, что не будете спать и места себе находить, когда у ребенка поднимется темпер и сопли будут мучить, и будете вздрагивать от кашля - это и есть любовь, если вы к этому будете равнодушны, это как то странно. Если про ограничение свое... ну много куда можно пойти и поехать с ребенком если правильно подготовиться, а если это врачи, салон красоты, кино/театр, чье то др, ночной клуб в конце концов, то не каждый день конечно, а раз в месяц оставить на мужа, родителей, няню в конце концов.

Всё то о чём Вы говорите-это и есть невзгоды.
Меня пугают не высыпание,его болезни,постоянное прислуживание,покормить,помыть,одеть,поменять,поиграть,погулять.
Он ещё не родился,а уже напрягает,я не могу почистить зубы,потому что меня тошнит и я бегу к унитазу,я хочу выпить вина за книгой или фильмом,но не могу,потому что ему нельзя.Вместо того что бы завтра работать спокойно,мне нужно сдавать анализы в поликлинике(во время эпидемии).

Гость
#20
Гость

Не делайте аборт, тем более ребенок дался вам после стольких попыток.
Я тоже свободолюбивый человек , всегда делала все что хотела, люблю путешествовать и спать до 11 утра и муж такой же. Поженились и через 3 месяца стала себя плохо чувствовать, даже и не думала о беременности, а оказалось 4 недели как беременна. Мы были в шоке, но ребенка естественно оставили. Сейчас малышу год и 3 месяца, временами бывает сложно , но когда малыш обнимает меня крепко, то я понимаю, что это того стоило) И с одним ребенком путешествовать легко.

Я очень надеюсь,что когда он появится,мои мысли перевернутся.
Об аборте речи быть не может,уже поздно,мне ни одна поликлиника не выдаст направление,у меня нет связей,что бы там за деньги или как-то ещё.
Да это и вмешательство в мой организм.
Спасибо Вам за поддержку.

Гость
#21
Гость

Все может измениться,дети это другой мир.Ваше отношение к детям может измениться и появится любовь и привязанность.

Спасибо за поддержку.
Я люблю детей,они интересные,милые,вкусно пахнут)))мне нравится их объятья,они меня любят,тянутся ко мне.Но я могу их только терпеть,не со злостью,а вроде "ну когда же твоя мама тебя заберёт"или "боже опять она идёт ко мне в гости с ребёнком,быстрее бы ушли"

Гость
#22
Гость

Есть у индусов поверите,что дети выбирают родителей,смотрят на них с верху ,малыш выбрал Вас.

Моя гинеколог тоже так сказала))))
Но я подумала,может ему следовало бы выбрать другую семью?Которая его сильно-сильно желает!Но вот незадача,они как-то неправильно иногда выбирают,для некоторых как испытание,что ли.

Гость
#23
Гость

совет тебе могут дать только женщины которые родили в результате износилования. Природа скорее всего прикончит ребенка не внутриутробно так от болезни какой нибудь - ведь внимание ему не уделят и вовремя не помогут

Вы полюбите его,спустя время,когда будут испытания,не думайте наперед.Вот пройдут роды,начнёте кормить и гоните эти мысли от себя,этот ребенок будет счастьем,просто осознать это, нужна мудрость.А она придет со временем.

Гость
#24
Гость

Было ли у кого так же,смогу ли я полюбить нежеланного для меня ребёнка?
Вынесу ли я все невзгоды жизни с ним и вырастить достойным человеком?

Вынесите и полюбите,и окажется так,что этот ребенок единственное,то важное,что есть в Вашей жизни.Увидите его глаза ,которые любят вас,и оттаете.

Гость
#25
Гость

совет тебе могут дать только женщины которые родили в результате износилования. Природа скорее всего прикончит ребенка не внутриутробно так от болезни какой нибудь - ведь внимание ему не уделят и вовремя не помогут

Ребенок будет болеть,пока его мать его не полюбит.

Гость
#26
Гость

Вынесите и полюбите,и окажется так,что этот ребенок единственное,то важное,что есть в Вашей жизни.Увидите его глаза ,которые любят вас,и оттаете.

Сколько можно транслировать эти сказки?
Вы знаете сколько в мире не любимых детей?
Кстати, даже не всех желанных детей в итоге смогли матери полюбить. А уж о нежеланных и говорить нечего.
Так что про глаза и оттаите, все это чушь

Гость
#27
Гость

Не делайте аборт, тем более ребенок дался вам после стольких попыток.
Я тоже свободолюбивый человек , всегда делала все что хотела, люблю путешествовать и спать до 11 утра и муж такой же. Поженились и через 3 месяца стала себя плохо чувствовать, даже и не думала о беременности, а оказалось 4 недели как беременна. Мы были в шоке, но ребенка естественно оставили. Сейчас малышу год и 3 месяца, временами бывает сложно , но когда малыш обнимает меня крепко, то я понимаю, что это того стоило) И с одним ребенком путешествовать легко.

Абортированные дети идут на лекарства.я узнала,что из них делают лекарства!!!!!крема омолаживающие и сред для потенции!!!хотите ли вы такой участи своему ребенку!!! У вас гормоны и шок,многие беременные сомневаются до последнего,депрессии мучают,это проходит и все налаживается.Все будет хорошо.Аборт сейчас кощунство.

Гость
#28
Гость

Откуда форуму знать,в какой момент у вас случится играй-гормон и вы осознаете себя матерью?У всех по-разному.Деваться вам все равно некуда-нельзя остаться беременной дальше срока,ребенок будет,если природа не распорядится иначе.

Сходите в церковь,многим помогает просто постоять у икон,помолиться,сомнения уходят прочь.

Гость
#29
Гость

Сходите в церковь,многим помогает просто постоять у икон,помолиться,сомнения уходят прочь.

Я пока не сторонница какой либо веры.
Мне это чуждо,все ряженные,таскающие кости умерших,собирающие дань за благословение.Народ нищает,церковь богатеет.
Не знаю к какой вере обратиться,может просто к Создателю мира?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: