Гость
Статьи
Раздражает …

Раздражает единственная подруга

Всем привет. Раздражает собственная подруга. И причем единственная и лучшая. А раздражает она меня своими поступками. Вот например ситуация: Гуляли мы однажды до 9 вечера ( это было в субботу) и когда мы расходились она сказала что завтра то есть в воскресенье она выйдет. И еще она сказала что после прогулки она придет и сделает все уроки. И на этом история должна была закончится. Но нет. Прихожу я к ней в воскресенье и спрашиваю: " Ты выйдешь?" она говорит нет. Я спрашиваю " Почему?" она говорит что она будет делать уроки и закрыла дверь. Я с неприятным осадком ушла домой. Ну ладно этот случай. Ну допустим не успела она сделать все уроки. Все таки 9 вечера. Ладно забудем этот случай. Но она даже не может справится со своей МАЛЕНЬКОЙ собакой. Ни с большой, ни с средней а с МАЛЕНЬКОЙ. Дело было так: хотела она служебную собаку. Типа добермана или немецкой овчарки. Но ей подарили йоркширского терьера. Так она даже с маленькой собакой не может справится. На амуницию у нее денег нет. И выгуливает очень редко. Можно сказать вообще не выгуливает. Ну ладно этот случай. Но вот еще случай: она крадет деньги у родителей. Из ЗАНАЧКИ! И в итоге потратила она 10000 рублей. И это за 2 недели! И то что я сейчас перечислила это только треть от всех неприятных случаев. Что мне делать? Расставаться или дальше дружить? Заранее спасибо. #дружба

Венера
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай!!! А потом ной, что друзей нет. И гуляй сама. Вухаха

аноним
#2

собака-ее, заначка ее родителей, проблемы все-ее. Зачем вы лезете в ее проблемы, если она вас не спрашивает. А вообще дружат близкие по духу люди, чем то схожие на уровне днк, если ее ценности вам не близки, значит, не надо дружить

Гость
#3
аноним

собака-ее, заначка ее родителей, проблемы все-ее. Зачем вы лезете в ее проблемы, если она вас не спрашивает. А вообще дружат близкие по духу люди, чем то схожие на уровне днк, если ее ценности вам не близки, значит, не надо дружить

какие общие ценности у школоло могут быть? сегодня раздражает, затвра реветь будет, что та нашла себе новую подружку, а она нет.

Венера
#4
аноним

собака-ее, заначка ее родителей, проблемы все-ее. Зачем вы лезете в ее проблемы, если она вас не спрашивает. А вообще дружат близкие по духу люди, чем то схожие на уровне днк, если ее ценности вам не близки, значит, не надо дружить

Я же сказала что это только треть от всего. Были и те случаи в которых из за нее я пострадала.

Венера
#5

Забыла сказать что те деньги которые она тратила она и меня заставляла с ней тратить

Наталья
#6
Венера

Забыла сказать что те деньги которые она тратила она и меня заставляла с ней тратить

Не общайся с ней первая,только по её инициативе

Венера
#7
Наталья

Не общайся с ней первая,только по её инициативе

Всмысле?

Наталья
#8
Венера

Всмысле?

Не зови её никуда,не пиши и не звони.Если она позовёт - иди

Венера
#9
Наталья

Не зови её никуда,не пиши и не звони.Если она позовёт - иди

Спасибо!

Гость
#11

А разве это плохо? В вопросе своей сестры по разуму, а то и вообще твоего фейка, ты утверждала, что брать собак с аллергией на них и через пару дней выбрасывать - норма: https://www.woman.ru/home/animal/thread/5804155/2/

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема