Гость
Статьи
Кормление грудью в …

Кормление грудью в общественных местах

Как вы к этому относитесь?

Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нейтрино. Надо, кормите. Кому не нравится - не пяльтесь.

Гость
#2

Если всё прикрыто-пофиг вообще, что там. Если оголено, и посреди улицы-противно.

Гость
#3

Та никак. Пусть кормят, если надо, я не против, пялиться не буду.

Гость
#4

отрицательно. даже в самых людных местах можно найти время ,чтобы пройти в сторонку и найти место поспокойней. Это интимный процесс , считаю неприличным вываливать грудь на людях. Хотя если это парк, есть возможность от посторонних глаз укрыться ..то почему бы и нет?

Гость
#5

У меня знакомая вывалила грудь и начала кормить. Почувствовала к ней отвращение

Гость
#6

Я не понимаю, как можно на всех у виду вывалить голую грудь и начать кормить, не прикрывшись. Это распущенность.

Гость
#7
Гость

Я не понимаю, как можно на всех у виду вывалить голую грудь и начать кормить, не прикрывшись. Это распущенность.

То есть, другими словами, вам завидно, что у этих женщин есть сиськи, а у вас нет? Грудь мы сами эротизировали. Были времена, да и сейчас, есть племена, где женщины грудь прикрывают по желанию и никто в румянце стыда и прочего бреда не конвульсирует. А гв хорошая и полезная вещь, бросать или усложнять которую смысла нет. Особенно, из-за таких мнительных особей, как вы, афтар. Прекращай быть ханжой. Ну хочешь внимания - сама свои сиськи вывали. Гг

Гость
#8
Гость

То есть, другими словами, вам завидно, что у этих женщин есть сиськи, а у вас нет? Грудь мы сами эротизировали. Были времена, да и сейчас, есть племена, где женщины грудь прикрывают по желанию и никто в румянце стыда и прочего бреда не конвульсирует. А гв хорошая и полезная вещь, бросать или усложнять которую смысла нет. Особенно, из-за таких мнительных особей, как вы, афтар. Прекращай быть ханжой. Ну хочешь внимания - сама свои сиськи вывали. Гг

есть племена где на член рог цепляют и яйца чем то пережимают,что они отекают и чем больше тем круче-почему ж тогда мужикам не взять пример с тех племен и не начать воё достоинство демонстрировать,может потому что у нас своя культура и у нас принято прикрывать интимные части тела?

Гость
#9
Гость

есть племена где на член рог цепляют и яйца чем то пережимают,что они отекают и чем больше тем круче-почему ж тогда мужикам не взять пример с тех племен и не начать воё достоинство демонстрировать,может потому что у нас своя культура и у нас принято прикрывать интимные части тела?

Ржу с вас. Вы этим вопросом увлечены? Да, ваши цивилизованные самцы теперь не трясут удом на каждом углу, иногда. Теперь, стали свои гениталии по тырнетам и мессенджерам с соц.сетями раскидывать, да на заборах рисовать. Цивилизованные, фигали! Бугага

Гость
#10
Гость

То есть, другими словами, вам завидно, что у этих женщин есть сиськи, а у вас нет? Грудь мы сами эротизировали. Были времена, да и сейчас, есть племена, где женщины грудь прикрывают по желанию и никто в румянце стыда и прочего бреда не конвульсирует. А гв хорошая и полезная вещь, бросать или усложнять которую смысла нет. Особенно, из-за таких мнительных особей, как вы, афтар. Прекращай быть ханжой. Ну хочешь внимания - сама свои сиськи вывали. Гг

Ржу😂😂😂. И как вы определили через экран мой размер груди? Мне как раз известны проблемы с большой грудью, даже предпочла бы поменьше. И что теперь раз большая, вываливать на обозрение? Тут как-то тема была, женщина писала, что сестра ее мужа в гостях прямо перед своим отцом и братом вывалила грудь и начала кормить ребенка. Ну если для вас это нормально, тогда продолжать разговор с вами, конечно, не имеет смысла.

Гость
#11
Гость

Ржу😂😂😂. И как вы определили через экран мой размер груди? Мне как раз известны проблемы с большой грудью, даже предпочла бы поменьше. И что теперь раз большая, вываливать на обозрение? Тут как-то тема была, женщина писала, что сестра ее мужа в гостях прямо перед своим отцом и братом вывалила грудь и начала кормить ребенка. Ну если для вас это нормально, тогда продолжать разговор с вами, конечно, не имеет смысла.

Ваши сиськи - ваше дело. Только, от чего другие должны от вашего ханжества страдать? Кто как хочет, так и дрочит.

Гость
#12
Гость

есть племена где на член рог цепляют и яйца чем то пережимают,что они отекают и чем больше тем круче-почему ж тогда мужикам не взять пример с тех племен и не начать воё достоинство демонстрировать,может потому что у нас своя культура и у нас принято прикрывать интимные части тела?

Так они там так и делают. Была передача про Новую Гвинею, у них там даже смартфоны есть. Вождь какого-го племени учился в университете, естественно там ходил одетый, а по возвращении в племя ходит как раньше. В особенности они это делают для развлечения туристов, потому что экскурсии дорогие.

Гость
#13
Гость

Ваши сиськи - ваше дело. Только, от чего другие должны от вашего ханжества страдать? Кто как хочет, так и дрочит.

Дрочат обычно наедение с собой, а не на людях и уж тем более в общественных местах. В тц разве нет комнат для кормления или уж если так приспичило можно хотя бы в примерочной уединиться. Я как-то была у родственников в гостях в однушке, так гостья с ребенком встала и пошла кормить грудью на кухню, а не вывалила ее перед гостями мужского пола. И напоминаю, что речь именно о тех, кто голой грудью сверкает, а не о тех, кто прикрывается. Для меня это странные женщины, которых странно воспитали.

Гость
#14
Гость

Дрочат обычно наедение с собой, а не на людях и уж тем более в общественных местах. В тц разве нет комнат для кормления или уж если так приспичило можно хотя бы в примерочной уединиться. Я как-то была у родственников в гостях в однушке, так гостья с ребенком встала и пошла кормить грудью на кухню, а не вывалила ее перед гостями мужского пола. И напоминаю, что речь именно о тех, кто голой грудью сверкает, а не о тех, кто прикрывается. Для меня это странные женщины, которых странно воспитали.

Для этих женщин, вы не менее странная. Сколько людей, столько мнений. От чего ж Вас эта тема так заботит, что вы ей посвятили свое время на этом форуме? Что вас никогда грудью не кормили? Кутали в пеленку и укачивали с соской во рту? Таки и такие мамы есть. Каждый сам выбирает, что лучше для своего ребенка. И из-за какой-то ханжи никто не будет себя ущемлять в этом простом и естественном процессе - кормлении своего потомства. Вам же глазки прикрыть и не пялится - плевое дело. А на счёт мастурбации в общественных местах, вам еще многое предстоит узнать.

Гость
#15
Гость

Для этих женщин, вы не менее странная. Сколько людей, столько мнений. От чего ж Вас эта тема так заботит, что вы ей посвятили свое время на этом форуме? Что вас никогда грудью не кормили? Кутали в пеленку и укачивали с соской во рту? Таки и такие мамы есть. Каждый сам выбирает, что лучше для своего ребенка. И из-за какой-то ханжи никто не будет себя ущемлять в этом простом и естественном процессе - кормлении своего потомства. Вам же глазки прикрыть и не пялится - плевое дело. А на счёт мастурбации в общественных местах, вам еще многое предстоит узнать.

Никто не требуют не кормить, но прикрыться можно, либо же найти более уединенное место. А если так рассуждать на фига тогда вообще мужские и женские туалеты и кабинки в них, ведь сраать это тоже естественный процесс, зачем себя ущемлять. Зачем мужские и женские раздевалки и примерочные в магазинах, почему бы людям не переодеваться прямо в магазине, на фига вообще переться в примерочную.

Гость
#16

Если дама и не думает прикрыться - воспринимаю её как малокультурную особу. А вообще, я не брезглива. Надо кормить, а про пелёнку и не слышали - ну пусть вываливают, это лучше, чем визг дитачки слушать.
Помню, одна такая на церемонии получения канадского гражданства вывалила, тоже, видать, не в курсе, что пелёнки продаются. Народ охрренел немного, но толерантно промолчал.

Гость
#17
Гость

Если дама и не думает прикрыться - воспринимаю её как малокультурную особу. А вообще, я не брезглива. Надо кормить, а про пелёнку и не слышали - ну пусть вываливают, это лучше, чем визг дитачки слушать.
Помню, одна такая на церемонии получения канадского гражданства вывалила, тоже, видать, не в курсе, что пелёнки продаются. Народ охрренел немного, но толерантно промолчал.

Я видела в блоге у одной женщины, она писала, что ребенку приспичило поесть, но там ребенок еще маленький, месяцев 5 вроде, она нашла какое-то уединенное место в магазине, а продавщица принесла ей стул и даже предложила воды. И она пишет типа, что в России ее даже из кафе скорее всего бы выгнали. Вот и стало интересно как люди к этому относятся.

Гость
#19

А еще есть мамаши, которые великовозрастных малышей кормят грудью даже в 3 года. Предстваляю неловкую ситуацию, когда ребенок на людях устроит истерику и потребует сисю.

Гость
#21
Гость

Как вас понесло. Вы сначала родите, потом поговорим, как вы по общественным сцральням своего отпрыска кормить будите. Гг. Вы не в теме и жуткая ханжа. Что-то объяснять такой глупой и предвзятой особи, как вы бесполезно.

А вы очень в теме, но не тем не менее не в курсе, что есть пеленки, которыми можно прикрыться? В нашем обществе существуют определенные правила приличия, как себя вести, нормальные люди, которых воспитали приличные люди о них знают. Но у вас судя по всему воспитание другое, так что бесполезно что либо объяснять.

Гость
#23
Гость

Я видела в блоге у одной женщины, она писала, что ребенку приспичило поесть, но там ребенок еще маленький, месяцев 5 вроде, она нашла какое-то уединенное место в магазине, а продавщица принесла ей стул и даже предложила воды. И она пишет типа, что в России ее даже из кафе скорее всего бы выгнали. Вот и стало интересно как люди к этому относятся.

У нас в Канаде усиленно пропагандируют ГВ, поэтому немало кормящих в общественных местах (разумеется, было до ковида). Почти все кормящие носят детей в кенгурятниках лицом к себе, там даже и не видно, что делается. Многие прикрываются пелёнками. Комнат для кормления дофига везде.
Помешанных на своих цыцках видела только двоих: одна мусульманка в автобусе сунула вкусносисю сидящему на соседнем сидении 3-4-летнему ребёнку, ну и упомянутая выше мамаша из России, которой надо было срочно потрясти хрудью в момент принесения присяги, притом, что ребёнок спал и не плакал.

Гость
#26

Автор, из 2-х вариантов: дикий, голодный рев младенца (гуглите возраст) рядом со мной и кормление этого младенца грудью сколь угодно неэстетичной, я всегда выберу второе.
Лично я, когда кормила своего ребенка в общественных местах, накрывалась почти целиком палантином, но если бы вдруг оказалось, что я забыла этот шарф дома, я бы без проблем на пару секунд «вывалила голую грудь» и дала ее ребенку, считаю, что это меньшее зло, чем терроризировать окружающим криком этого ребенка.
Для Вас лучше, чтобы младенец истошно орал прям рядом с Вами?😳 Например в в салоне самолета.

Гость
#27

Почему такое внимание только к этому проявлению невоспитанности?😳
Почему Вас не раздражают нетрезвые шумящие в общественных местах взрослые, например? Которые, замечу, доставляют окружающим гораздо больший дискомфорт своими действиями?
Почему основная мишень - матери младенцев? Потому что они максимально уязвимы психологически и их проще всего «пнуть», не получив ответку?

#28

Дочке 1,10 недавно закончили гв. Отношусь крайне отрицательно. Пару раз она просила на улице. Я искала самую дальнюю скамейку,отворачивалась,укрывалась и кормила. Никогда не видела кормящую с вывалеными сиськами. Если бы увидела,то было бы неприятно.

Гость
#29
Гость

А еще есть мамаши, которые великовозрастных малышей кормят грудью даже в 3 года. Предстваляю неловкую ситуацию, когда ребенок на людях устроит истерику и потребует сисю.

Сказки Венского леса.
Живу в Москве последние 10 лет, до этого жила в другом городе-миллионнике в РФ, НИ РАЗУ не видела, чтобы в общественных местах кормили грудью детей, которые уже ходят (старше 1,5 лет, соответственно).
Где именно и когда Вы лично видели кормление грудью в общественных местах детей, старше 2-х лет?😳

Гость
#30
Гость

Почему такое внимание только к этому проявлению невоспитанности?😳
Почему Вас не раздражают нетрезвые шумящие в общественных местах взрослые, например? Которые, замечу, доставляют окружающим гораздо больший дискомфорт своими действиями?
Почему основная мишень - матери младенцев? Потому что они максимально уязвимы психологически и их проще всего «пнуть», не получив ответку?

С чего вы взяли, что основная мишень - кормящие? Полно тем на форуме и про невоспитанных дитачек, и про взрослое хамьё, и про чокнутых соседей.

Гость
#31
Гость

Я видела в блоге у одной женщины, она писала, что ребенку приспичило поесть, но там ребенок еще маленький, месяцев 5 вроде, она нашла какое-то уединенное место в магазине, а продавщица принесла ей стул и даже предложила воды. И она пишет типа, что в России ее даже из кафе скорее всего бы выгнали. Вот и стало интересно как люди к этому относятся.

Кормила ребенка грудью многократно в московских рестиках, закрыв его и грудь палантином, никто меня никуда не выгонял, что за бред?😳
Вообще «всеобщая ненависть к младенцам» существует только на Вумене, в реальной жизни к нам лично с моим мужем, когда мы с ребенком, окружающие относятся крайне дружелюбно и даже периодически предлагают и оказывают помощь, как и мы сами.

Гость
#32
Гость

Кормила ребенка грудью многократно в московских рестиках, закрыв его и грудь палантином, никто меня никуда не выгонял, что за бред?😳
Вообще «всеобщая ненависть к младенцам» существует только на Вумене, в реальной жизни к нам лично с моим мужем, когда мы с ребенком, окружающие относятся крайне дружелюбно и даже периодически предлагают и оказывают помощь, как и мы сами.

Фу, я бы пустила ленту и вызвала администрацию. За испорченный ужин вот такой овуляторшой, которая вдруг решила кормишь свою блеклую личинку в ресторане

Гость
#33
Гость

Кормила ребенка грудью многократно в московских рестиках, закрыв его и грудь палантином, никто меня никуда не выгонял, что за бред?😳
Вообще «всеобщая ненависть к младенцам» существует только на Вумене, в реальной жизни к нам лично с моим мужем, когда мы с ребенком, окружающие относятся крайне дружелюбно и даже периодически предлагают и оказывают помощь, как и мы сами.

Какую помощь оказывают? Сисю подержать? Какие туууппыее эти овуляторши

Гость
#34
Гость

Сказки Венского леса.
Живу в Москве последние 10 лет, до этого жила в другом городе-миллионнике в РФ, НИ РАЗУ не видела, чтобы в общественных местах кормили грудью детей, которые уже ходят (старше 1,5 лет, соответственно).
Где именно и когда Вы лично видели кормление грудью в общественных местах детей, старше 2-х лет?😳

Одна блогерша хвасталась, что она 6 лет кормящая мама. Детям 6 и 3, там нашлись и те, кто писал, какая молодец, мать-героиня.

Гость
#35
Гость

Кормила ребенка грудью многократно в московских рестиках, закрыв его и грудь палантином, никто меня никуда не выгонял, что за бред?😳
Вообще «всеобщая ненависть к младенцам» существует только на Вумене, в реальной жизни к нам лично с моим мужем, когда мы с ребенком, окружающие относятся крайне дружелюбно и даже периодически предлагают и оказывают помощь, как и мы сами.

Так причем здесь невависть к младенцам? Здесь речь именно о женщинах, сверкающих голой грудью. В чем проблема прикрыться?

Гость
#36
Гость

С чего вы взяли, что основная мишень - кормящие? Полно тем на форуме и про невоспитанных дитачек, и про взрослое хамьё, и про чокнутых соседей.

Это не я «взяла», а многие тут заметили: любую мать ребенка, чуть отступившую от этикета, забьют камнями, почти с любым взрослым, реально хамящим и мешающим в десятки раз больше, предпочтут не связываться.
Потому что трусы.

Гость
#37
Гость

Фу, я бы пустила ленту и вызвала администрацию. За испорченный ужин вот такой овуляторшой, которая вдруг решила кормишь свою блеклую личинку в ресторане

Вам мешает сидящая за соседним столиком компания, в которой одна из женщин, была накрыта палантином 20 минут, из под которого были видны максимум пятки младенца в обуви? При том, что сам младенец вообще не издавал никаких звуков.
И чем конкретно интересно?😳
И, кстати, все эти рестики были с выделенными зонами, которые не позволяют детально рассмотреть сидящих в них никому, кроме официанта.
Я в рестиках обычно ем и общаюсь, а Вы пристально рассматриваете сидящих за соседними столиками?

Гость
#38
Гость

Какую помощь оказывают? Сисю подержать? Какие туууппыее эти овуляторши

Конкретно я сама открываю дверь людям с детскими колясками, если эти детские коляска компактные и чистые, а на улице сухо, могу помочь поднять/спустить ее по лестнице без пандуса.
В рестиках, в которых в туалетных комнатах не было пеленальных столиков, нам персонал сам предлагал воспользоваться подсобкой со столом, если нам она нужна, чтобы поменять ребенку подгузник (нам было не нужно, меняли в туалетных комнатах в нашей коляске, которая в силу малых габаритов туда без проблем заезжала).
В рестиках Новикова ребенку даром давали овощную нарезку из одного вида овощей, которые он на тот момент с удовольствием ел, мы настаивали на оплате по позиции салата из меню, нам сказали: что вы, не нужно, мы угощаем.
Дама, сидящая на кресле на соседнем ряду в Сапсане, в котором мы ездили в августе, сама подарила нашему ребенку какую-то милую мелочь.
Но Вы продолжайте убеждать всех, что большинство людей в РФ ненавидят родителей с маленькими детьми и детей, в принципе.

Гость
#39
Гость

Одна блогерша хвасталась, что она 6 лет кормящая мама. Детям 6 и 3, там нашлись и те, кто писал, какая молодец, мать-героиня.

«Одна блоггерша», широко известная в узком кругу почитателей, это большинство женщин?😳😹
Есть блоггеры, которые в прямом эфире избивают девушек, - Вы же не утверждаете на этом основании, что все блоггеры/мужчины этим занимаются?

Гость
#40
Гость

Так причем здесь невависть к младенцам? Здесь речь именно о женщинах, сверкающих голой грудью. В чем проблема прикрыться?

Я уже написала выше, что лично я всегда накрывалась палантином.
Но лично я же из вариантов: слушать ор младенца на соседнем кресле в самолете или увидеть голую, какую угодно неэстетичную грудь, которой его кормят, выбираю второе.
Вы лично выбираете первое?
Не нужно сейчас про пеленку, не взяла/забыла взять эта выдуманная «бестыжая баба» эту пеленку/пеленка испачкалась от того, что младенец на нее срыгнул при предыдущем кормлении, да, какая угодно причина, - Вы в такой ситуации выбираете ор у Вас «под ухом»?😳

Гость
#41
Гость

«Одна блоггерша», широко известная в узком кругу почитателей, это большинство женщин?😳😹
Есть блоггеры, которые в прямом эфире избивают девушек, - Вы же не утверждаете на этом основании, что все блоггеры/мужчины этим занимаются?

Причем здесь большинство женщин? Большинство как раз и не кормят до детсадовского возраста, но как не удивительно, есть и такие, их не так много. Просто родственникам, знакомым не каждая признается, побоится, что у виска покрутят. А в интернете, на форумах пожалуйста, каждый может продемонстрировать свою истиннную сущность.

Гость
#42
Гость

Я уже написала выше, что лично я всегда накрывалась палантином.
Но лично я же из вариантов: слушать ор младенца на соседнем кресле в самолете или увидеть голую, какую угодно неэстетичную грудь, которой его кормят, выбираю второе.
Вы лично выбираете первое?
Не нужно сейчас про пеленку, не взяла/забыла взять эта выдуманная «бестыжая баба» эту пеленку/пеленка испачкалась от того, что младенец на нее срыгнул при предыдущем кормлении, да, какая угодно причина, - Вы в такой ситуации выбираете ор у Вас «под ухом»?😳

Мне по фиг. Ор младенцев не раздражает, я как раз понимаю, что это ребенок, мало ли из-за чего он может кричать, может дело и не в том, что голоден даже, всегда войду в положение. Да и прикрыться можно чем угодно, необязательно пеленкой (кстати в чем проблема прикрыться даже пеленкой, на которую малыш срыгнул), можно хотя бы кофту не задирать так сильно, чтобы грудь не было видно. Если это делается в обществе других женщин, это еще ничего, и то как-то неловко. Но когда это делается в присутсвии мужиков, без малейшего стеснения, не отвернувшись, не прикрывшись ничем, даже когда есть возможность, уйти в другую комнату, в более уединенное место, не совсем понятно что в голове у этой женщины.

Гость
#43
Гость

Сказки Венского леса.
Живу в Москве последние 10 лет, до этого жила в другом городе-миллионнике в РФ, НИ РАЗУ не видела, чтобы в общественных местах кормили грудью детей, которые уже ходят (старше 1,5 лет, соответственно).
Где именно и когда Вы лично видели кормление грудью в общественных местах детей, старше 2-х лет?😳

А раз лично вы не видели, значит такого не может быть в принципе и никто другой не мог видеть? Я тоже лично не видела, но не отрицаю, что такое возможно и некоторы мамаши так и делают, их конечно единицы. Большинство в этом возрасте если и кормят, только дома, но мало ли ребенок устроит истерику, а она же привыкла только так успокаивать, вот и даст сисю, лишь бы заткнулся.

Гость
#44
Гость

Причем здесь большинство женщин? Большинство как раз и не кормят до детсадовского возраста, но как не удивительно, есть и такие, их не так много. Просто родственникам, знакомым не каждая признается, побоится, что у виска покрутят. А в интернете, на форумах пожалуйста, каждый может продемонстрировать свою истиннную сущность.

Нет, ровно наоборот: это не норма, и таких очень мало, просто из-за «всеобщей прозрачности» складывается ощущение, что это нередкое явление.
У меня огромный круг общения, никто не кормил своих детей грудью после 2-х лет потому, что это просто неудобно для матери и уже не является ощутимо полезным для ребенка.
Это как с насилием: его уровень существенно снижается во всем мире, что является доказанным фактом, но из-за соцсетей иногда складывается ощущение, что в каждой городской речушке препод топит свою студентку, предварительно разрубив ее на куски.

Гость
#45
Гость

А раз лично вы не видели, значит такого не может быть в принципе и никто другой не мог видеть? Я тоже лично не видела, но не отрицаю, что такое возможно и некоторы мамаши так и делают, их конечно единицы. Большинство в этом возрасте если и кормят, только дома, но мало ли ребенок устроит истерику, а она же привыкла только так успокаивать, вот и даст сисю, лишь бы заткнулся.

Так я именно об этом и пишу: таких крайне мало и шанс с такой пересечься крайне мал.

Гость
#46
Гость

Мне по фиг. Ор младенцев не раздражает, я как раз понимаю, что это ребенок, мало ли из-за чего он может кричать, может дело и не в том, что голоден даже, всегда войду в положение. Да и прикрыться можно чем угодно, необязательно пеленкой (кстати в чем проблема прикрыться даже пеленкой, на которую малыш срыгнул), можно хотя бы кофту не задирать так сильно, чтобы грудь не было видно. Если это делается в обществе других женщин, это еще ничего, и то как-то неловко. Но когда это делается в присутсвии мужиков, без малейшего стеснения, не отвернувшись, не прикрывшись ничем, даже когда есть возможность, уйти в другую комнату, в более уединенное место, не совсем понятно что в голове у этой женщины.

Вы не ответили: из 2-х видов govna истошный ор младенца прям рядом с Вами или кормление непрекрытой условной «пеленкой» грудью этого младенца прям рядом с Вами, что выберете? Ор, как я понимаю?
Ну, так большинство выберет отсутствие этого ора.
Повторю в 10 раз: лично я при кормлении грудью в общественных местах палантином прикрывалась всегда, но не считаю дев, которые не смогли это сделать по каким-то причинам, исчадиями ада.

Гость
#47
Гость

Так я именно об этом и пишу: таких крайне мало и шанс с такой пересечься крайне мал.

Но тем не менее не невозможно.

Гость
#48
Гость

Вы не ответили: из 2-х видов govna истошный ор младенца прям рядом с Вами или кормление непрекрытой условной «пеленкой» грудью этого младенца прям рядом с Вами, что выберете? Ор, как я понимаю?
Ну, так большинство выберет отсутствие этого ора.
Повторю в 10 раз: лично я при кормлении грудью в общественных местах палантином прикрывалась всегда, но не считаю дев, которые не смогли это сделать по каким-то причинам, исчадиями ада.

А какая разница что я выберу, мамаша все равно окружающих спрашивать не будет. Лично я никогда бы не стала вываливать грудь на всеобщее обозрение в общественном месте.
И повторюсь, предъявлять претензии или выржать недвольство из-за орущего ребенка не стану, потому что это ребенок.

Гость
#49
Гость

Но тем не менее не невозможно.

Если мне лично подобное встретится, то мне это точно доставит неудовольствия куда меньше, чем лицезрение мужчины, мочащегося на городской набережной в Нижнем Новгороде🤮, или пьяных морд, куривших в туалетной кабинке салона самолета во время одного из моих перелетов в последние полгода🤮.

Кассандра
#50
Гость

Я не понимаю, как можно на всех у виду вывалить голую грудь и начать кормить, не прикрывшись. Это распущенность.

Да, это распущенность и неуважение к другим людям! Особенно, когда грудь совсем не прикрывают и она 6 - 8 размера. Некоторые пописать садятся в людных местах и тоже не прикрываются, всё выставляют наружу.